Наши маленькие радости!!!

Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
Любаня, то место, где ты была - не совсем простой лагерь, тебе крупно повезло...Я сама до 11 лет жила в одном из таких городов в Горьковской области, поэтому разницу испытала на собственном опыте, во многом. Там даже люди другие, но и отбор был на высочайшем уровне. И сейчас, к примеру, в Новоуральске (в нашей области) есть много замечательных пережитков коммунистических времен (у меня там живут друзья), и в челяб.области есть пара таких городков...ну да не об этом речь. Сильного восторга парни не высказывали, но когда были в лагере - нам не звонили. Из этого я делаю вывод, что им там было хорошо:). Сейчас зато точно вижу, что теперь им дома скучно, они ведь познали совсем другую жизнь:sigh:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
А мы научились мыть полы руками:yahoo: причем вполне качественно. Во время учебного года мне их жалко, потому что у них большая нагрузка, поэтому только пылесосили они пол. А на лето я себе поставилачу научить мыть полы. Парни сопротивлялись, но теперь им самим нравится результат.:cooll: ведь пол намного чище и приятнее.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Точно, люди другие, и про отбор понимаю, и что повезло... А на лето задания какие-то задают в школах?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Настоящие мужчины- отцы семейства растут!!! родителям:respect:
Мама и бабушка.
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
Парни (все трое) за месяц тренировок на даче стали подтягиваться по 25 раз. :yahoo: Не мега-рекорд (Кирилл год назад уже делал 30), но считаю вполне значимым достижением. Сейчас стараемся держать этот уровень. Схема тренировок - 3 раза в день (перед завтраком, обедом и ужином) по 2 подхода , каждый день количество увеличивается на один. Начали с 5 раз. Когда количество раз стало свыше 12-15, то также на турник 3 раза в день, но чаще по одному подходу. Прогресс шел по разному. Кто-то вырвался вперед, кто-то срывался вниз по количеству, кто-то шел стабильно. Как понимаю разная способность организма к восстановлению после нагрузки. Интересно, как срабатывает психология "ну раз брат смог, то и я смогу" - и тот кто еще вчера слабо верил, что он до конца лета сделает 25 подтягиваний, идет и делает их. Тренировались вместе и вели дневник тренировок (типа табличка такая с фиксацией количества раз), но парни меня обогнали (я пока на 15), но теперь даже интереснее с ними соревноваться. Есть железная отмазка :rofl: у меня дома сейчас нет нормального турника, а у них на даче есть.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А мне во всей этой затее нравится ещё и то, что у парней азарт появился, стремятся удержаться, не снизить планку, первое время приходилось напоминать, подгонять, а сейчас только дневник забывают заполнять, а про подтягивания всегда помнят, и дух соперничества стал более здорОвым.:sigh: Кроме того, очень вытянулись за лето. Покупали тут школьную форму, я удивлялась, что пришлось брать костюмы на рост 170. Стали измерять рост дома, а там, мама дорогая o_O 166, 162,162. И мне сразу вспомнился недавний рассказ одного из сыновей. Шли втроём по лесной тропе, встретили парнишку лет 4, у него улетел воздушный шарик. Один из наших ребят поймал шарик и отдал малышу, а тот подошёл к своему папе и сказал: папа, вон тот ДЯДЯ (и это про моего сына!!!) мне шарик поймал! Дожили! У нас теперь три дяденьки :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Поздравляю! Выросли ваши малыши в дяденек!!! Скоро маму и папу перерастут! :jump::ball::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
вы просто молодцы!!!:ball: а в начале лета какие были результаты у каждого? у парней одинаковый вес? я по своим еще в год отметила, что более легкому ( у него конституция другая) и физическая нагрузка дается легче. Сейчас он подтягивается 8-9 раз (дома, говорит, что во дворе на другом турнике выходит до 17 раз), а его боле тяжелый брат (разница в весе до 20%) всего 2-3 раза...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Начинали с 3 раз, хотя Роман выше написал с 5, но мне запомнилось 3. Хотя кто-то из ребят мог и больше сделать сразу. Но там смысл был в том, чтобы постепенно увеличивать нагрузку. Вес парней зашкалил за 40. Но точно не скажу. Один потяжелее примерно на 5кг, но он и выше, двое в одном росте и весе. Не скажу, что самому тяжёлому сложнее всех, хотя проще увеличивать кол-во раз было одному из тех, что полегче весом, зато второму из них наоборот сложнее, но он и отличается медлительностью, тоесть и мышцы восстанавливаются, видимо, не так скоро, как у братьев. Плюс психологический фактор тоже играет роль, брат смог - и я смогу, как впрочем, и в обратную сторону бывало. Короче говоря, дело не только в весе. Итог у всех оказался одинаковым, с поставленной задачей справились к назначенному сроку.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Выпускной Льва, Филиппа и Кирилла в музыкальной школе здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 20:15)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливых родителей и еще более счастливых братьев с прекрасным этапом жизни!!! Пусть все дороги ведут к счастливому стабильному будущему!!! СУПЕР!!!:ball::kachaem::kachaem:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
За неделю общения с тройней, поняла, как они трогательно и жестко относятся друг к дружке. Но если сразу остановить, то не стараются продолжать дергание волос. Поняля, что просто привлекают внимание. Самая маленькая Ульяночка, самая активная и заботливая, сообразительная и смелая. Первая стала общаться с собачкой. За ней потянулись Еленочка и Дашенька. Дашу уже все называют по имени. :"Дака". Очень много повторяют слов самостоятельно и если просишь повторить. Леночка самая независимая и может одна находить себе занятие, пока другие спят. Периодически подходит и проверяет открыты ли глазки у сестренок. И пролоджает сама играть или читать книжки. Дашенька самая любящая понежиться. Любит на руках посидеть. Все хором любят проситься к маме на ручки. Начинают говорить. Все объясняют... Без мамочки они более серьезные и самостоятельные.Но как они глазки строят и улыбаются, я млею!!! Научились петь песни хором, при этом у каждой своя песня!!! Очень стараются во всем помочь. Подходят и просят отнести или принести, если одну попросила, то нужно всем дать задание. И потом в ладоши хлопаем, радуясь, какие мы умницы!!! Радости наши!!!!:hard:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Тройняшки в одной команде - победа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 20:14)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
Люба, очень уж скромно отзываешься о своих талантливых и успешных мальчишках, думаю у них впереди еще множество побед! respect
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Всем привет.А моим уже скоро 2 года.Разговаривают сложными предложениями.Врачи говорили двойняшки и тем более тройня долго не будут разговаривать,будут жестами общаться и мычать.Ничего подобного! Болтают лучше всех в дет саду в ципре.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.