как реагируют окружающие на тройняшек?

реакция на тройню в общественных местах, повышенное внимание
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
256 дней назад
:rofl::rofl::rofl:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Опять произошла у нас заминка на паспортном контроле в аэропорту. Тётенька долго рассматривала фото парней, вклеенные в мой паспорт, определить, кто есть кто в оригинале так и не смогла, призналась: на фото вы разные, а вот в жизни - одинаковые, отличить не возможно:unk: вы тройняшки? в итоге попросила откликнуться, называя по именам :rofl: Когда будет три отдельных паспорта с идентичными данными, вот будет весело:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nastya85
Сообщений: 1
Краснодар
4017 дней назад
А нам часто доказывают, что мои дети не разные, а одинаковые (у нас разнояйцевые девочки)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
внешне сильно похожи, разнояйцевые чаще принципиально разные;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
А у нас тоже был прикол в аэропорту. Мы когда улетали,то заранее заброгировали удобные для себя места.Бронь делали ночью,а уже утром представитель авиакомпании звонит нашему турменеджеру и говорит:"Марина,тут у нас семья с тремя детьми места забронировала и почему-то у всех детей одна дата рождения.Такоже же не может быть!" А наша Марина отвечает: Может,может,эти дети тройняшки. В ответ сначала тишина,а потом:Как тройняшки????НЕЕЕЕТ,ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!:)
""
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1901 день назад
А я как-то бронировала авиабилеты через кассу, при мне сидели вбивали данные, сказали - ой, система пишет ошибку - слишком много однофамильцев с одинаковой датой рождения:-))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
аналогично, при бронировании текущего тура турагенты не смогли забронить тур на нашу семью онлайн, система выдавала, мол, слишком много человек на один паспорт, пришлось индивидуально созваниваться и объяснять ситуацию. а как-то раз забирали билеты и прочие доки на поездку, турагенты признались, что переепечатывали несколько раз, всё время всех путали, но тогда и тур был сложный, со сменой взрослого в середине поездки. мне интересно, как Зубковы проходили таможню в Египет, небось фурор произвели, мелкие ещё совсем девчата:) надеюсь, Юля нам потом расскажет нюансы отдыха.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1901 день назад
Когда мы в этот раз улетали с Крита, еще при сдаче багажа тетенька посмотрела паспорта, потом что-то шепнула тетеньке за соседней стойкой, та другой, другая охраннику, тот по рации передал, пришел еще один...В общем, все на нас смотрели:) На паспортном контроле всегда фурор, мои хоть вроде и разные, но для посторонних, видимо, одинаковые. А уж с идентичными близнецами это вообще, я представляю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
реакция разная, не редкость, когда строгая тётенька преображается, начинает улыбаться, паспортом размахивать, показывая его в другие кабинки своим сослуживцами и кивая на детей:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
256 дней назад
по возвращению обязательно напишу отчетик) в аэропорту было нечто:crazy::crazy::crazy: берут паспорта уже после контроля - там, где проверяют штамп. а девахи пробегают, одна, вторая, третья в одинаковом - у него глаза на лоб. Начал пританцовывать и спрашивать, что three for one. Не поверил, открывает паспорта и сравнивает даты рождения. Потом позвал одного сотрудника, второго , собралось человек 10))))) :ic::ic::ic: собралась очередь, пассажиры нервничают,а Египтянам море по колено - увидели такое чудо природы:rofl:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2685 дней назад
У нас недавно был смешной случай: я и муж гуляли с детками, подходит женщина и спрашивает: " А что все свои?" - нет говорю, чужих катаем!!! У нас сама коляска интерес окружающих вызывает, многие говорят, что ни когда не видели коляску для тройни. А неделю назад с мужем и детьми ходили за покупками в Золотой Вавилон, так нас даже на камеру засняли и скидки давали, ну еще бы мы такой кучей народу, да на таком транспорте вваливались в эти бутики!!!:rofl:
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1901 день назад
Вопрос " а что, все свои?" один из самых тупых и самых частых. Я стабильно отвечаю: "нет, соседских набрали".
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
Я осенью одна летала на неделю в Италию.Прохожу таможенный контроль,девушка внимательно смотрит мой паспорт и вдруг начинает улыбаться.А потом спрашивает,а у вас тройняшки?Ой,какие они классные,ой какие смешные (а в паспорте фотки,когда детям год был)!А потом спрашивает:А дети не с вами? Ой,так хотелось бы посмотреть!!! А вообще,когда с детьми летаем,то везде нас без очереди пропускают.А последний раз когда были на Канарах,нас встречали 2 водителя,так они по очереди коляску с детьми катили,каждый хотел хоть чуть-чуть прокатить,говорили:Когда нам еще выдастся такой шанс! ОЛеся,а помнишь,когда в Лоро-парк поехали,Сережа наши тройняшковые коляски к себе в машину грузил и все смеялся,что такого у него точно никогда не было!:yahoo:
""
""
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2685 дней назад
Я тоже отвечаю : " Нет чужих катаю, сдаю в коляске койко-место!":rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
угу, вопросы обычно задают стандартные, рассматривая фото, типа, есть ли бабушки, про квартиру, вес и рост на момент рождения, мы с Романом смеёмся всегда, мол, таможенники тоже люди или таможенники, они и в Aфрике таможенники:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.