Удаление аденоидов.

аденоиды у тройняшек
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1020 дней назад
Девочки,подскажите,пожалуйста,сталкивался ли кто-то с проблемой удаления аденоидов.У нас у одной девочки еще осенью определили аденоиды 3 степени и порекомендовали удалить.Сначала мы попробовали местное лечение,но оно не дает результатов.Вчера были у врача,нам рекомендовали как можно скорее сделать операцию.У второй девочки ситуация схожая,но пока она болеет и нет возможности определить какой степени у нее аденоиды,подозрение что у нее тоже 3 или даже 4 степень.Вопрос у меня сейчас такой:Врач говорит,что операцию можно сделать летом,после массового цветения.Но моя тётка,которая 20 лет ложится каждую весну в ЛОР отделение по своим проблемам,говорит,что летом операции не делают.Я сегодня искала в интернете подобную информацию,но нигде не нашла именно более подходящее время для подобных операций.
""
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Мне удаляли в возрасте 6 лет с копейками. Помню только, что была поздняя осень, когда прооперировали. А на повторный прием (через месяц) уже лежал снег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.