Встреча семей с тройнями (Москва)

попытка организовать встречу тройняшек в москве
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Саш, так значит мы с вами все попадаем в группу без Любани и ее мальчишек? Нет, мы так не согласные! :wall:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Без Любани никак нельзя. Это даже не рассматривается.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Поднимаю тему о встрече. Давайте будем планировать новую.
Предположительная дата: 18 мая - воскресенье.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
sigh
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Мы на вас полюбуемся из животика! zst
А так нас сегодня пригласили друзья на свадьбу (не догадываясь, что нас так много будет), вот уж неожиданно намеченное трожество crazy , приятно нас удивили hlop
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Lubanya:

Поднимаю тему о встрече. Давайте будем планировать новую.
Предположительная дата: 18 мая - воскресенье.


да давайте с парком определимся, Любань хорошая ведь идея встретиться в Сокольниках возле памятника, я правда без понятия, где он там находится sigh но кто был может карту нарисовать как к нему пройти. Так же Зулина идея хорошая, нанять аниматора. давайте определяться и будем активно народ созывать)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Прежде чем начать активно созывать, надо прояснить, какая цель встречи, и примерный план мероприятия. Потому что аниматор на 10-15 человек - это одно, а на 40 - совсем другое. Сокольники мне по расположению удобно, я ж не в Москве, но стоит посмотреть своими глазами, каковы там перспективы для проведения встречи. Так же стоит учитывать, что погода непредсказуема.

И вообще по большому счету, я бы встретилась с так называемым активом, с теми, кто в самом деле хочет, и поедет куда угодно, таких семей я знаю несколько.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2014 в 09:05)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Lubanya:

Прежде чем начать активно созывать, надо прояснить, какая цель встречи, и примерный план мероприятия. Потому что аниматор на 10-15 человек - это одно, а на 40 - совсем другое. Сокольники мне по расположению удобно, я ж не в Москве, но стоит посмотреть своими глазами, каковы там перспективы для проведения встречи. Так же стоит учитывать, что погода непредсказуема.

И вообще по большому счету, я бы встретилась с так называемым активом, с теми, кто в самом деле хочет, и поедет куда угодно, таких семей я знаю несколько.

Люба, ну опять возникают какие то но, а если просто встретиться и погулять, да по поводу аниматора согласно на 10-15 или на 40, но с аниматором можно определиться и в последний день, когда будем знать примерное кол-во и нужен ли он будет вообще. Погода не предсказуема и тут мы не угадаем однозначно.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Люба,может опрос какой-нибудь сделаем? Кто реально готов приехать,что может предложить,видение нашей встречи,что нужно сделать для организации такого мероприятия. Я со своей стороны могу предложить съездить в парк Сокольники и Коломенское,разведать обстановку. Могу заказать для детей какие-нибудь небольшие подарочки,шары,мыльные пузыри и т.п.,воспользоваться рабочими возможностями мужа.
""
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
JuliaZ:

Lubanya:

Поднимаю тему о встрече. Давайте будем планировать новую.
Предположительная дата: 18 мая - воскресенье.


да давайте с парком определимся, Любань хорошая ведь идея встретиться в Сокольниках возле памятника, я правда без понятия, где он там находится sigh но кто был может карту нарисовать как к нему пройти. Так же Зулина идея хорошая, нанять аниматора. давайте определяться и будем активно народ созывать)
Памятник находится возле фонтана так что проще говорить у фонтана.
Я тоже с удовольствием на встречу в Сокольники приеду не далеко от туда живу и постоянно там гуляю.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
девочки, так хочется с Вами всеми увидется, но много НО присутствует.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, просто созвать много народу - это по-моему самое простое в данной затее, но хочется-то чтобы было удобно и интересно, понимать, куда звать и с какой целью)
Leyagl, и все кто читает тему и готов приехать, как вы себе представляете мероприятие. Чего бы вам хотелось, чтобы там было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 11:04)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Lubanya:

Юля, просто созвать много народу - это по-моему самое простое в данной затее, но хочется-то чтобы было удобно и интересно, понимать, куда звать и с какой целью)
Leyagl, и все кто читает тему и готов приехать, как вы себе представляете мероприятие. Чего бы вам хотелось, чтобы там было?

Правильно пишет Зуля, давайте сделаем опрос и поймем, в каком направлении организовать встречу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 11:55)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
Lubanya:

Leyagl, и все кто читает тему и готов приехать, как вы себе представляете мероприятие. Чего бы вам хотелось, чтобы там было?
Т.к. у меня маленькие дети то на меня ровняться не надо. Я все равно приеду не надолго максимум на 2 часа, хотелось бы познакомится с народам да просто поболтать. Но приму любой вариант мероприятия, главное чтоб он проходил в сокольниках.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3047 дней назад
Мы готовы приехать, но тоже не надолго, т.к. далеко живем...
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.