Встреча семей с тройнями (Москва)

попытка организовать встречу тройняшек в москве
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Может привлечь телевидение или органы управления Москвы? И материально на праздники легко деньги власти находят. Тогда и скорая и полиция будет на подхвате.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Amina, только этого нам не хватало laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
Народ ну что когда точно будет встреча?
А то уж очень хочется с вами всеми познакомится!
Посетитель
Семейка
Сообщений: 10
Нижний Новгород
1306 дней назад
Lubanya:

Вопрос ко всем нашим участникам, жителям Москвы и МО. Нужна ли нам встреча, если да, какой вы себе эту встречу представляете?
В первый и последний раз встречались 10 лет назад.:[

Доброй всем ночи! Всех с Днём Победы!
(Вопрос ко всем нашим участникам, жителям Москвы и МО. Нужна ли нам встреча) Я так понимаю, сайт у Вас исключительно для Москвы и Московской области?!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я так понимаю, сайт у Вас исключительно для Москвы и Московской области?!
Д
Среди участников сайта люди со всего мира, но собраться всем вместе довольно сложно, даже в пределах одного региона. Хотя вот например в Липецке, Херсоне, Омске тройни собираются, как рассказывают наши участники здесь. Так что даже как-то обидно слышать, что сайт для Москвы, когда статьи пишут люди из разных регионов в том числе не из России. А то что мы в Москве все какой год собраться неможем, так попробуйте устроить подобную встречу в пределах своего региона, не так это и просто. Лично у меня, как создателя сайта, довольно много сил, времении средств уходит на ведение информационной части проекта, то есть самого сайта, хорошо есть участники, кто поддерживает и помогает - пишет статьи, посты блогов, на форуме, иначе откуда браться информации, которая весьма востребованна, но ее мало в силу специфики темы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Хочу поддержать наш сайт, с первого открытия любых тем или статей, становится сразу понятно, что это не только вся Россия с тройняшками, но и множество других стран, где живут выходцы рускоязычные. Просто обидно слышать такое разделение и упрек в сторону москвичей.
Есть возможность приехать из региона, разве кто запрещает?, будут только рады. Но вызвать семью из региона, это уже ваши финансовые траты, хорошо если есть на это возможности!
У Любы есть статьи, когда она принимала друзей, поверьте, более дальних регионов чем Н.Новгород.
""
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
925 дней назад
Семейка, с Днем Победы!

Нет. Сайт для всего русскоязычного инета. в Москве и МО просто свыше около десятой населения РФ проживает, вот и может так казаться, что про другие регионы никто не помнит...

И поскольку, говорить и делать - две большие разницы, то мы говорим, о том, что реально по силам на данный момент. Сайт наш - частный проект, и стороннего финансирования, способного обеспечить для приглашенных семей с тройнями: проезд (перелет), проживание, медицинское обслуживание (при необходимости) просто нет. (Я пока столько не зарабатываю laugh )

Если у вас есть сейчас время, силы собрать семьи с тройняшками в своем регионе - давайте, это здорово! Будем рады рассказу о такой встрече!
Посетитель
Семейка
Сообщений: 10
Нижний Новгород
1306 дней назад
Доброго всем дня! Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть! Большое спасибо администрации сайта за возможность общаться с другими семьями. Просто прочел пост и у меня возник такой вопрос, приглашение к встрече было определено конкретным местом проживания. Возможно мне показалось )))) Спасибо за поздравления!
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
народ так я не поняла мы 16 мая встречаемся в Сокольниках или нет???
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Leyagl, судя по тому, что кроме вас никто не отписался ни здесь, ни в сообщениях, встречаться мы не будем, отбой. look
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
жаль! Тогда когда буем надо рассылку всем в личку сделать чтоб все увидели
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Чтоб приглашать людей, назначить дату - этого ж мало, но на большее пока не сподвигнулись.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.