Посоветуйте хорошего платного узиста в Москве

тройня и узи в Москве - самый лучший специалист?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Считается да, примерный максимум 35-36 недель, но меня, например, оперировали на 38, и дети ни одной минуты не провели в реанимации, с первого дня получали гм, хорошо брали грудь. От многих факторов зависит sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 15:01)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3592 дня назад
Lubanya, поделитесь опытом, как долежать до 38? Занимались ли Вы уборкой дома? Или целыми днями лежали? С какого срока?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Все подробности (и про уборку) в моём рассказе

Я лежала с 20-ти недель и ничего не делала, задачки решала только студентам, подрабатывала.;)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2014 в 15:01)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3470 дней назад
Нашла номер Воеводина, позвонила, там такая обходительная девушка сказала, что надо перезвонить по другому номеру У меня под рукой ручки не было, я заволновалась, она говорит, не переживайте, я вам сейчас смс-кой скину, хотите? Скинула, пожелала удачи, вот в понедельник буду записываться к нему на Узи. Пусть все будет хорошо! Я так этого хочу!)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Marita80:

Нашла номер Воеводина, позвонила, там такая обходительная девушка сказала, что надо перезвонить по другому номеру У меня под рукой ручки не было, я заволновалась, она говорит, не переживайте, я вам сейчас смс-кой скину, хотите? Скинула, пожелала удачи, вот в понедельник буду записываться к нему на Узи. Пусть все будет хорошо! Я так этого хочу!)

Я ещё слышала про узистов Мальмберг в пмц. И про корейского УЗИста Те.
Очень хорошие рекомендации о них на экспертное узи
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3470 дней назад
Tan4ik, про первого не слышала, а про Те, говорят, к нему такая очередь, чуть ли не за месяц вперед.
Lubanya, пролежать с 20 недель это что-то! надо медаль за терпение выдавать!)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.