Есть беременные, кто наблюдается сейчас на Опарина?

ведение беременности тройней
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2664 дня назад
Здравтвуйте девочки! Может кто-нибудь сейчас наблюдается на Опарина, я там каждую неделю бываю, сдаю всякие анализы, врачи, с кем не общаюсь там - все с одним ходят, было бы очень приятно познакомиться и вместе пообщаться, там вечно почти день тратится и вместе веселее. А особенно с такимиже ожидалочками тройняшек.
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
Здравствуйте! Я тоже наблюдаюсь на Опарина нам 20 неделек!
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2664 дня назад
написала на почту
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
918 дней назад
Здравствуйте! Я тоже наблюдаюсь на Опарина, нам 29 неделек:)
""
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
Приветик! У кого наблюдаетесь Мария?
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
918 дней назад
На УЗИ хожу к Костюкову К.В., после него иду к Гладковой К.А., мне они оба нравятся, я так поняла они работают в паре, оба занимаются многоплодной беременностью. 4 го очередное посещение НИИ:)
""
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
Я тоже у Костюкова только на узи смотрюсь это не они в паре просто он спец по многоплодию и хорошо и досканально все смотрит по этому с тройнями двойнями все отправляют к нему сам говорил!!!! А я вот завтра туда!
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
918 дней назад
То, что Костюков спец по многоплодию узнала на первом УЗИ, совершенно случайно к нему записалась, и он мне сообщил о тройне:), и потом направил меня к Гладковой, т.к. она тоже спец по многоплодной беременности, наблюдаюсь у них, рожать тоже хотим у них, если дотерпим до 34 неделек, а то они на мойку закрываются на июль(
""
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
Дааа тоже переживала из за того что закрываются... Но у меня еще время есть а у вас уже сроки! У меня только 25 недель сейчас. Нужно дотянуть вам как то если что в центре планирования или в 8 больнице полежать сохраниться а рожать на опарина к своим мне вот моя врач сказала что на это время на всякий случай кольцо поставит ну на время закрытия на мойку так что жду 2 недельки удачи и вам терпите поговорите с детками что бы не торопились! Удачи!
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
918 дней назад
Кольцо мне поставили, с детьми каждый день договариваюсь:) надеюсь мы дотерпим! Спасибо! И вам удачи!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Девочки, а кто то сейчас наблюдается на Опарина?
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2296 дней назад
Флорентийка:

Девочки, а кто то сейчас наблюдается на Опарина?

Я тут УЗИ пока делаю,а к врачу записалась только в середине следующего месяца... А вы тут наблюдаетесь уже?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Blossom, ага. Меня по знакомству отправили на узи к Костюкову (он у них первый спец по многоплодию) и он сам после первого скрининга меня передал в руки доктора, который будет наблюдать. Я больше на учет нигде вставать не стала, поскольку в вопросах многоплодной беременности без сверхквалифицированной помощи не обойтись, а сдавать одни и те же анализы там и сям дважды - бессмысленно.
А Вы к кому на узи то ходите?

Мне кстати на следующее узи 13.10 )) может мы в один день будем, не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 00:29)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2296 дней назад
Флорентийка, я на УЗИ тоже к Костюкову хожу, он мне посоветовал Гладкову, но к ней запись на месяц вперед расписана... Так что я у ней еще не скоро попаду. Вы там по контракту наблюдаетесь? Меня в ЖК наконец решили спихнуть в ЦПСИР, вот не знаю теперь, где наблюдаться. На узи мне, по идее, в начальных числах октября нужно, но я еще не записывалась.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Флорентийка, вовремя и в правильном месте заданный вопрос привел к результату.. v
Приветствую, Blossom ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.