Есть беременные, кто наблюдается сейчас на Опарина?

ведение беременности тройней
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Blossom, да, я тоже у Гладковой. Первый раз пришла без всякой записи. Прям от Костюкова сразу к ней, он сам сказал. У нее и не было никого, кстати. Сразу прием оплатила, карту завели и к ней. А после приема она мне назначила дату на 13.10 и узи и приема, но сказала, мол, если записи нет, приходи без записи.
Так что я советую к ней наведаться чем скорее, тем лучше.

Наблюдаюсь платно. У них как такового нет контракта на ведение беременности - просто платишь за отдельный прием. Но на роды они могут оформить квоту, я во всяком случае на это рассчитываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 11:25)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
Флорентийка, повезло, что у нее никого не было, я по телефону записывалась, раньше никак, говорят, все занято. Я все равно вынуждена посещать еще ЖК, мне от них больничный нужен. А по поводу квоты на роды вы с врачом говорили, это действительно реально и от чего это зависит?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Blossom, ну тех, кого они наблюдают с тройней, они проводят через квоту, потому что ситуация как бы изначально непростая. Я с врачом непосредственно еще это не обсуждала - мне просто еще рановато, но знаю, что остальные без проблем при многоплодной беременности квоту в самом центре получали.
Почему и советую сходить к доктору раньше, без записи. По записи туда можно месяцами очередь ждать, а на деле часто оказывается, что и нет никого в коридоре. Я на 100% уверена, что если Вы придете к Гладковой без предварительной записи, она Вас примет. Только прием нужно будет оплатить и карту завести, но это делают за 5 минут
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.