Отцы и дети

близнецы, тройня, четверня в семье, как складываются отношения между супругами
Посетитель
Настя3
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 2
Москва
3166 дней назад
Lubanya:

согласна во многом.
к слову, у моего мужа большие изменения в восприятии детей происодили после моего отсутствия, когда дети были полностью на нём. первый раз, когда неделю я была с одним из близнецов в больнице, в год и три месяца. во второй раз, когда я в роддоме с дочкой была.

А я вот вообще не знаю что мне делать!!? Жду тройняшек, двух сыночков и дочку. Это моя первая беременность, а получилось сразу трое!) Когда врачи рассказывали о всех предстоящих трудностях и опасностях и предлагали редукцию- твердо отказывался, сказал что ко всему готов! А к середине беременности начал меня упрекать в том, что мы поторопились, что ему еще надо сказать спасибо за то, что он согласился на этих детей, и вообще это он пошел мне на уступку- позволив забеременеть! Как жить дальше вместе я не знаю... Наверное я единственная, которая собралась подавать на развод с тройняшками в животе..
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3109 дней назад
Настя3, я думаю, у него просто депрессия и боязнь, что он может не справиться....
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Настя3, вы не единственная, к сожалению. Есть мамы, кого бросали сразу, узнав о тройне или четверне.
Подобное происходит даже когда одного ребенка ждут. А тройня это безусловно шок. Разве возможно такое предвидеть? И очень не просто принять. Мужей бывает колбасит, как словно они дети малые. Возможно, вашему мужу просто надо больше времени, чтобы принять ситуацию.Добавлено спустя 2 минутыНастя3, какой у вас срок беременности?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Настя3:

Lubanya:

согласна во многом.
к слову, у моего мужа большие изменения в восприятии детей происодили после моего отсутствия, когда дети были полностью на нём. первый раз, когда неделю я была с одним из близнецов в больнице, в год и три месяца. во второй раз, когда я в роддоме с дочкой была.

А я вот вообще не знаю что мне делать!!? Жду тройняшек, двух сыночков и дочку. Это моя первая беременность, а получилось сразу трое!) Когда врачи рассказывали о всех предстоящих трудностях и опасностях и предлагали редукцию- твердо отказывался, сказал что ко всему готов! А к середине беременности начал меня упрекать в том, что мы поторопились, что ему еще надо сказать спасибо за то, что он согласился на этих детей, и вообще это он пошел мне на уступку- позволив забеременеть! Как жить дальше вместе я не знаю... Наверное я единственная, которая собралась подавать на развод с тройняшками в животе..

...срамота - просто как для человека... а как для мужика - так и вовсе, зайчьи бега))))))))) Думаю, там не обошлось без свекрови - чую откуда веет... интуитивно... Однако, советую не спешить с разводом - всегда успеете... посрамите его как следует перед знакомыми и друзьями - мнение товарищей-мужчин, как правило, более авторитетно для таких супругов (нечто подобное пережили мои кумовья - заклевали свои же друзья кума, в том числе мой муж: вернулся в семью (там правда один ребенок был) - все сложности пережили и еще родили через 5 лет).
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.