Долго ли лежать деткам в паталогии?

Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
У нас маленькая, но победа. Первый этап мы пережили и нас переводят в паталогию, палаты платные и их всего 4, все заняты и для меня нет места. Детки будут опять одни, поездка занимает 1,5 в одну и 1,5 часа обратно, не накатаешься, при том, что я еще плохо хожу, сильные боли в спине. Как долго ваши детки лежали в паталогии? В весе мы пока так и стоим в тех же цифрах.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Поздравляю с рождением (наблюдала Вашу историю и переживала вместе со всеми) и с первой победой! Мои внуки долежали до 2 кг и ведущий врач сказала- домой, не собирайте здесь инфекцию. И мы уехали. Тоже дочка моталась по 1,5 часа когда ее выписали, а ребята лежали в патологии. при езжал и папа "кенгуриться" Скорейшего набора веса Вам и возвращения в свой дружный коллектив):hard:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у нас дорога занимала по 2 часа в одну сторону, мало приятного, но ничего не поделаешь.:unk: лишь бы все вы здоровыми оставались!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
Елена поздравляю с рождением деток, Вы Мать Героиня!!! Мы пролежали 10 дней в роддоме и 21 день в отделении недоношенных, в итоге получился ровно месяц, но у нас детей от мамы не отделяют, я все время была с ними, причем если в роддоме еще как то помогали (покормить, поменять памперс), то в детской больнице все было гораздо труднее, там не то что помогали, а на мой взгляд занимались вредительством (это я шутя), так как частенько проводились процедуры, уколы, осмотры всевозможными врачами и. т.д., то есть только покормишь, уложешь, оденешь, так тут же кто нибудь приходит и все по новой:shit:, мне кажется в тот месяц спала не больше двух часов в сутки и то с перерывами, так что может оно и к лучшему что за детками присматривают...вы еще успеете насладиться общением с ними, самое главное самой восстановиться. Нас выписали как только самый маленький набрал 2 кг.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
у меня дорога занимала час туда-час обратно попали на Автозаводскую, в 7-е та что возле дома не было мест. Каталась каждый день с 8 до 16. Сюда же на Автозаводскую девочки ездили каждодневно с области. Другая мамочка тройни, с которой мы вместе лежали, живет на Автозаводской, для них возле дома не оказалось мест, каталась то ли на Щелковскую, то ли в Измайлово куда то туда, но очень далеко. Почему не накатаешься? Главное сейчас здоровье деток , а если вы рядом то и быстрее дети на выздоровление пойдут
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Мои девочки пролежали в больнице 2,5 месяца. Причем,сначала все лежали в реанимации в одной палате,а потом двоих перевели на второй этап выхаживания,а Лизок оставалась в реанимации еще месяц. И я мало того,что моталась ежедневно в больницу по 1,5-2 часа в одну сторону,так еще и между отделениями бегала.Хотя сказать бегала это громко,поначалу просто ползла как черепаха. Я сама в реанимации лежала почти неделю.Первый раз села за руль,на следующий день после моей выписки,так я на автостоянке от машины до ворот шла минут 30,так "хорошо" себя чувствовала. После 2,5 месяцев ежедневной езды в больницу машину уже видеть не могла,но главное было то,что я приезжала и была со своими детьми весь день,уезжала от них в 7-8 вечера,а приезжала к 12 часам.
""
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
Елена, еще раз поздравляю с рождением деток. главное, они не в реанимации, а значит как только наберут вес, сразу домой. извините, не могу найти с каким весомростом родились малыши? здоровья.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
Мы пролежали месяц с хвостиком, дорога занимала 2 часа в одну сторону. Ежедневно ездили с мужем к детям на целый день. Он вместе со мной переодевался в комнате отдыха и общался с детьми, первое время его выгоняли из палаты во время кормления или если кто то кингурился, потом привыкли и даже стали кормить как и мам)) Мне он очень помогал, потому как первое время я без него даже сапоги толком снять не могла!
""
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3341 день назад
Я каталась по 2,5 в одну сторону и так же в другую,5 часов в пути.Муж уговаривал через день ездить,я не слушала ездила каждый день без выходных,хотя тоже все болело.Бывало и по трем местам каталась сразу в день,так как дети лежали в разных больницах по началу.но мысль увидеть своих драгоценных малышей придавала силы)))
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
поздравляю вас с рождением деток, вы уже большая умница!!! про больницу настрой должен быть простой- надо, так надо. Помню, как я была настроена негативно, когда меня через 8 дней выписывали из роддома со словами "зачем вам в больницу, вам домой уже можно" (мы сами тогда договорились платно с областной детской больницей). Помню, как рыдала в больнице, потому что на самом деле, если в роддоме еще хоть немного помогали, то в больнице медсестрам и так хватало брошенных деток да тех, которые без мам лежали. НО. Потом, когда проходит время, оцениваешь всё иначе. В больнице нам уже ставили прививку (бцж), сделали массаж (чуток неполный курс, но всё же), осмотрели все врачи (от и до), провели полную диагностику (несколько УЗИ, ЭКГ и т.п.). Придя домой я еще потом полгода по больницам с детьми не ходила (какие-то врачи пришли по разику бесплатно из поликлиники, массаж все равно делали на дому и платно, а невролога сразу приглашали платно). И это счастье, потому как сколько бы мы инфекции насобирали в зиму-то...В больницу впервые поехали в 7 месяцев, когда надо было делать рентген тазобедренных суставов для исключения дисплазии. Так что полежать в больнице на тот момент - было однозначно благо.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Наши пролежали 1.5 месяца и выписали по настоянию мамочки. Так как дома старших надо было одеть теплее, а они выросли. Лежали в Перинатальном центре Ижевска, это в 70км от нас. Сразу после выписки заболели, подхватив ЦМВ инфекцию уже по месту жительства и опять оказались в реанимации с непредсказуемым прогнозом. Добивались перевозки детей в Ижевск и туда уже положили деток с дочкой и сватьей. Она из Омска приехала. Меня на инвалидной коляске не разрешили. Так что за детками ухаживали двое, а не одна мамочка.У сватьи и дочки была одна кровать и на деток одна взрослая кровать. Но лучший вариант- отдельный бокс. Безопаснее для здоровья деток и спокойнее. Так как неизвестно, что лучше одной или детки в чужих руках и неизвестно обработанных или нет после других пациентов... ЦМВ деткам занесли в больнице. Долго не могли установить диагноз и только после кровоизлияний в мозг взяли анализы на инфекции и назначили правильное лечение. Да, в другой раз в больницу с детьми разрешили меняться двум дочкам и отцу. С утра до обеда одна дочь, после сна другая, а на ночь отец. Храни вас Господь. Здоровья и быстрого набора веса деткам. Леночка, терпения вам и благополучия. Все временные проблемы со временем заканчиваются, а набранное здоровье на всю жизнь деткам пригодится. Зато как потом вы будете радоваться своим крепеньким карапузикам-тройняшкам!!! :[:hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.