Кто где рожал в Питере?

многоплодие и роды тройни в С-Петербурге, как найти врача?
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Ну почему так дорого - это у врачей надо спросит.:crazy: это для любой беременности. Договор - это платные роды. Можно и бесплатно, но я тебе повторяю - гарантий никаких, что тебя примут. Если рд будет переполнен, могут развернуть и по скорой в дежурный рд.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Так, а если экстренное кесарево, тоже 40 тр будет стоить? То есть сертификат на роды вообще бессмысленный? Не понимаю я систему... у брата 5 лет назад жена рожала, тоже было экстренное кесарево, так они где-то 5-6 тр заплатили.... неужели все так изменилось....
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Да нет. Если экстренное - то по сертификату, конечно (как у меня получилось). Просто если ты не оплачиваешь роды - то экс тебе сделают полюбому, только до конца неизвестно, в каком роддоме. А договор (оплата) дает гарантию, что именно в этом роддоме - и не важно, экстренное или плановое будет кесарево.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Аааа!! Вот оно как ;) Спасибо, что все разъяснили. :[
""
Посетитель
snezhka
Сообщений: 2
3765 дней назад
Здравствуйте!!! Я рожала в Кронштадте, очень понравилось, плановое кесарево, принимала зав. отд. Фредерикс Елена Вадимовна, один минус нет реанимации, но моя врач договорилась с Пед. институтом и моих деток на третий день отправили туда на реамобиле, и меня туда после выписки устроила на совместное пребывание, так как ну очень страшно оставлять одних детей. И ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!!! В роддоме пребывала в палате люкс БЕСПЛАТНО!!!! С меня там пылинки сдували, т.к. тройня, моя тройня у неё была третья.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Хотелось бы с реанимацией... Мало ли что не так пойдёт.. cat
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Повторюсь - в 17 рд хорошая реанимация. И с препаратами нужными у них все ок. Моему младшенькому в первые часы жизни для лучшего расправления легких залили 3 порции Курасурфа, а это 3000 евро (все бесплатно для нас). Как я говорила, у меня было экс, то есть в рд к моему приезду никто не готовился.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Kongo, да, это хороший показатель. Спасибо большое. Буду ориентироваться на 17 рд.
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
katinta, привет.
Тут описана вся моя истоиия с фотками http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6609214
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.