В вашем роду были близнецы?

Исследуем влияние наследственности на появление близнецов в вашей семье
В вашем роду были близнецы?
Собираем статистику
Да, среди родителей (0)
Да, среди бабушек и дедушек (19)
Да, среди дальних родственников (6)
Не было вообще (5)
Да, я - из близнецов (1)
Да, среди братьев или сестер (0)
Всего голосов: 31
Опрос закончен.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Поставила длительный период опроса, чтобы понять тенденции, охватив как можно больше родителей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2014 в 11:06)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Дополнила опросник двумя строками, для надежности smile
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
У моей бабушки была двойня,но родилась на раннем сроке и не выжила.Также есть две пары сестер двойняшек,одни девочки мои ровестницы,а второй паре сестренок сейчас 12 лет.
""
""
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2719 дней назад
У меня в роду не было, а у мужа - у сестры его бабушки было 2 однояйцевых мальчика.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
у дедушки родная сестра с братом двойня.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
murzilka, думаю, ваш ответ можно отнести к категории - да, среди дальних родственников. Имеется ведь в виду род Вас и мужа:) У меня просто такая же ситуация, у родственников мужа - у его мамы и папы двоюрдные братья и сестры из двоен, хотя и у его мамы могла быть двойня, но разнояйцевая, а у нас однояйцевая. При том, что среди моих родстенников вообще ни у кого не было многоплодия.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Есть мнение, что однояйцевые беременности как раз и возникают из-за мужчины. У бабушки моего мужа тоже могла быть тройня, но не родилась, это бабушка по линии отца. Среди моих родственников нет вообще никаких близнецов, ни у кого. Так что считаю, у нас наследственность мужа проявилась. unk
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1827 дней назад
У моего папы была сестра двойняшка, а у бабушки по маминой линии, была беременность двойней, но никто не знает близнецы или нет, у меня много двоюродных братьев и сестер, и родная сестра, ни у кого больше многоплодных беременностей не было. Но поскольку у меня близнецы, я склонна считать что в моем случае это не наследственность, а скорее воля судьбы, так как вряд ли мы бы с супругом решились на второго ребенка. По линии мужа ничего такого не было.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Zhanneta, у вас однояйцевые?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1827 дней назад
Да однояйцевые мальчишки, я читала Ваши сообщения об этом, это и дает надежду что во всем виноват муж!!! joke
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Лирическое отступление от темы... kr
Каждый день наблюдаю, как две пары близнецов двойняшек мальчиков из нашего дома идут в школу: старшие братья девятиклассники идут сами и отводят младших братишек-первоклашек. Думаю, как же здорово, две пары близнецов в одной семье, но какой это труд! Как-то, гуляя с младшей дочкой на площадке, общалась с дедушкой этой четверки, он мне с такой гордостью рассказывал про своих внуков, фото показывал, что из четверо, и они похожи парами, не отличить. Я молчала тогда, что у меня-то всего лишь тройня laugh

Кто из новеньких не отметился в опросе темы, прошу выбрать ответ вверху этой страницы v
http://www.xn--h1abdldln6c6c.xn--p1ai/forum/thread966.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2014 в 23:03)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мама Лена
Мама четверни
Сообщений: 1
Белгород
2963 дня назад
У маминой мамы были сестры - двойняшки (мамины тети), перед моей беременностью мамина родная сестра (у них большая разница в возрасте 12 лет) забеременела двойней, но не смогли сохранить. А у моего мужа дедушка (мамин папа) из двойни.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мама Лена, ого, какие у вас хитросплетения близнецовые среди родственников, на лицо наследственная предрасположенность. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3278 дней назад
А у нас не было в роду ни у кого. А вот так получлось loves
""
[/URL
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
У нас у прабабушки по маминой линии были мальчики-близнецы, правда их не смогли выходить в 1927 году. После, я знаю, что тетя по маме и свекровь после 40, делали аборты и у обеих были близнецы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.