Помощь на развитие сайта

Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Друзья, все мы собирались тут не просто так, нас объединяет тройное счастье.

Создатели сайта ценят ваше участие в развитие, а участники рады читать каждую написанную статью, блог и т.д., опыт важен нам всем.

Я, как участник сайта стараюсь писать статьи, отвечать в форумах, но как человек, сама занимающая разработкой сайта, понимаю, что для создания и поддержки сайта, нужны деньги. а деньги естественно платят те, кто его создал.

Предлагаю, те у кого есть возможность ежегодно вносить энную сумму ( по желанию) на развитие и поддержку сайта ( оплата домена, хостинга и т.д.).
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Mother of f!ve
Почетный Донор сайта Тройняшки+
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2498 дней назад
JuliaZ, Полностью согласна! Сайт развивается быстрыми темпами. Разработчики очень постарались. Низкий им поклон за такой основательный подход! Новой версией приятно и удобно пользоваться. Я бы даже отметила, что стала больше ощущаться " близость" участников, как будто круг стал теснее, но всем всех видно))) Я далеко не специалист в "электронных штучках", но , думаю, можно продумать какой-то несложный механизм денежных взносов. ab
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Спасибо за теплый отклик kr
По поводу, круг стал теснее, но всех видно, все равно не всех laugh многие по старой привычке читают без авторизации, залогиниваются, если только нужно что-то написать. Дело в том, что раньше сайт был так устроен, что если заходишь без авторизации, то видишь все, что происходило, но не везде можешь зайти. Теперь же немного иначе, просмотр сайта без авторизации не всегда дает полную картину обновлений, потому что сообщения о некоторых закрытых материалах, а на сайте таких не мало, в ленте новостей отображается только после авторизации.
По поводу помощи, конечно же я только за, но не думаю, что стоит рассматривать как ежегодные взносы, скорее, как добровольный вклад в произвольной форме для желающих поддержать проект. Я подумаю, где лучше разместить номер электронного кошелька. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 15:46)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Создала заметку Развитие проекта Тройняшки+
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.