Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Dasha3Dmamasha, поздравляем! Отличные веса и срок! Умнички! Желаю молочка побольше и быстрее восстановится после родов! hard hard hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 07:38)
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2552 дня назад
Спасибо большое всем)) выписаться домой под НГ для нас уже будет праздник!
Родились раньше т.к. начало по ночам тянуть живот, после 3-й ночи уже повели на кресло, а там 4 палца открытие. Рановато сняли пессарий, еще бы пару дней и доходили до планового. Но тем не менее я рада была тому что началось... тяжковато стало под конец. Вся моя бригада оказалась на месте. Денек красивучий-снегопад, сугробы.. а еще Мишанька определился-по святцам в этот день... а должен был быть Тимофей, сомнения одолевали. Получается родились на 35.5. - что тоже не плохо, боялась что до 36.3 не дохожу и это случиться ночью или в выходные. Так что все как хотелось))
Кричали мои так что весь коридор слышал loves
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Dasha3Dmamasha, 7 декабря-тоже красивая дата cooll принимай поздравления! И скорейшей выписки с такими отличными параметрами hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Dasha3Dmamasha, ого! Вот это параметры! Прздравляем! Здоровья и скорейшей выписки!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Dasha3Dmamasha, поздравляю!!! Какие они у тебя богатыри! Здорово! Здоровья всем и скорейшей выписки!
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2340 дней назад
Dasha3Dmamasha, поздравляем вас с рождением деток!!!! Сил,здоровья вам с детками и скорейшего восстановления!!!! Веса просто необыкновенные, вы большая молодец!!!!!!!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
Dasha3Dmamasha, поздравляю!!!! Отличный срок, шикарные веса! Здоровья!!!! Молодцы!)
""







Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2552 дня назад
Очень приятно, спасибо большое девочки! Пока нас не будуь спешить тз реанимации выпускать. Проверяют органы, следят за работой легких, сначала потребовался сипаб. Сейчас говорят есть небольшие участки склеенные(((
Кормят зондом смесью для недоношенных,.даже и не пробовали давать сосать. Нервничаю, но нажеюсь это не на долго. После КС пока тяжко.. брр... очень болит живот и кишечник, ощущаю себя Франкинштейном. У деток была. Забавные.. вообще не предсьавляю на кого они похожи. Доча чернявая, мальчики светлые.доча суета, а пацаны лежат в развалочку мирно.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Dasha3Dmamasha, а кто самый маленький родился девочка? Совпадает вес с узи приблизительно?
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
200 дней назад
Dasha3Dmamasha, Поздравляю! Здоровья, здоровья и сил))))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Ездила сегодня на Опарина. Сдала анализы, сделала узи. Детишки чуть меньше срока, но все одинаковые по 1 кг)))
На обратном пути заехала к подруге в гости, у неё дочке 6 мес.
Все как узнают про тройню начинают делиться) за что большое спасибо! Домой привезла весы, практически новый двойной молокоотсос медена и одежда до 6 мес))
Сегодня последний рабочий день)) на следующей неделе муж завезет больничный на работу, сдаст мой ноутбук и соберет вещи. Все финиш))
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
Девочки привет. Горло болит чем лечиться подскажите пожалуйстаДобавлено спустя несколько секундНаталья, поздравляю с декретом!)
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Malina, полоскать, чем хочешь, брызгать например тамтумверде, можно рассасывать таблетки от боли горла. Я например шалфей, хлорофилипт... Но вот фарингосепт в одну из прошлых врач не рекомендовал.. Но в принципе можно. Я эту неделю тоже с болью в горле и насморком борюсь. За 2 дня горло в норме, а с носом беда.. Пока закладывает..боюсь как бы в хронический ринит не перешел.. Врач сказала можно нафтизин, но я пока на детском називине и аквалоре..
Выздоравливай! Кстати после дексаметазона иммунка падает, так врач сказала...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В нос деринат !!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Malina, фурацилин разводить и полоскать.
А вообще надо понять причину, если из носа стекает по задней стенке и горло болит, то лечить надо нос, а горло это последствие.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.