Я жду тройняшек!

Ожидание тройняшек и четверняшек - делимся впечатлениями и опытом
Посетитель
Ромашка
Сообщений: 3
2307 дней назад
Кабачёнковы:

Добрый день!

Знаете, на сроке 7 недель мне тоже ставили у близнецов моно, а потом все-таки увидели перегороду, а питались близнецы от одной плацентой, дочка у меня отдельно в своем яйце и со своей плацентой! Так что не спешите с выводами и не принимайте поспешных решений! В принципе, если верить в успех, все получится!

Здравствуйте! У вас тоже ЭКО? Если да, сколько эмбрионов подсаживали?
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2304 дня назад
Ромашка:

Кабачёнковы:

Добрый день!

Знаете, на сроке 7 недель мне тоже ставили у близнецов моно, а потом все-таки увидели перегороду, а питались близнецы от одной плацентой, дочка у меня отдельно в своем яйце и со своей плацентой! Так что не спешите с выводами и не принимайте поспешных решений! В принципе, если верить в успех, все получится!

Здравствуйте! У вас тоже ЭКО? Если да, сколько эмбрионов подсаживали?

Нет, усамопсамопроизвольная! 3 го увидели на узи в 7 нед, до этого только двоих видели. В 8 нед было кровотечение, лежала на сохранении и после этого больше лежала, жила в щадящем режиме так сказать.Добавлено спустя 1 минутуУ нас самопроизвольная* с Моб пишу, неудобно печатать(
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ромашка:
У вас тоже ЭКО?
роли не играет в данной ситуации.

Кроме того, случаев, когда подсадили 2, а получилась тройня из-за деления одного - очень много. Здесь у нас среди участников таких полно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ромашка
Сообщений: 3
2307 дней назад
Lubanya:

Ромашка:
У вас тоже ЭКО?
роли не играет в данной ситуации.

Кроме того, случаев, когда подсадили 2, а получилась тройня из-за деления одного - очень много. Здесь у нас среди участников таких полно.

Я к тому, что может ли быть три- или дихориальная беременность, если подсаживали один эмбрион?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Ромашка, ваш выбор состоит лишь в том: рискнуть выносить или идти на аборт. Редукцию при моно делать бессмысленно. Насчёт того насколько успешным будет решение вынашивать монотройню- гарантий не даст никто. Да, это очень сложно, но реально. Примеры есть и со знаком плюс и со знаком минус. Какой будет срок - знают только наверху. Здоровы ли будут дети - знают только наверху.
Если Вы говорите этим детям ДА, Вам нужен хороший опытный врач и слушаться его беспрекословно. На Опарина такие есть. У меня все.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ромашка:
может ли быть три- или дихориальная беременность, если подсаживали один эмбрион?
конечно может! у меня однояйцевая тройня, но триамниотическая и трихориальная.Добавлено спустя 1 минутумоно получаются из-за позднего разделения.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
У меня на первом скрининге видели двоих в одном пузыре и одного отдельно. Тоже пугали. Но потом, пока лежала на сохранении, делали еще УЗИ и увидели перегородку между ними. Второй скрининг это подтвердил, так что в итоге получилась триамниотическая трихориальная тройня.
Понимаю, что это страшно и решение принимать только вам. Но если действительно вы скажете детям ДА, тут вам хорошие советы дали, куда идти наблюдаться.
""
Посетитель
Kat-ya
Сообщений: 6
Екатеринбург
2289 дней назад
Lubanya:

Kat-ya, у меня всякие межреберные боли и боли в спине так и были до самого концы, вообще ни чем не мазала. Живот большой, растет быстро, давит.

Мне в итоге помогло прогревание. Отпустило.))Добавлено спустя 2 минуты
Натусик:

Kat-ya, может ингаляции поделать от кашля, просто с минералкой, уже легче будет.
У меня были сильные боли в спине, я тоже использовала сухое тепло, укрывалась пуховым платком из козьего пуха.. Иногда использовала мазь нурофен. Его не рекомендуют при беременности, но мне помогал. Вроде ни каких последствий на малышах не было..
Сил Вам и терпения! Наслаждайтесь шевелюшками)))
Спасибо!) Ингаляции делала постоянно. Ничего не помогает. Вот скйчас уже 32 недели, в больнице под наблюдением лежу. Пока все хорошо по УЗИ и анализам. Дали еще неделю походить. Дай Бог, потом и еще потянут)))Добавлено спустя 10 минут
Ромашка:

Lubanya:

Ромашка:
У вас тоже ЭКО?
роли не играет в данной ситуации.

Кроме того, случаев, когда подсадили 2, а получилась тройня из-за деления одного - очень много. Здесь у нас среди участников таких полно.

Я к тому, что может ли быть три- или дихориальная беременность, если подсаживали один эмбрион?


В просторах интернета есть ни один пример, подобный Вашему-когда один эмбрион поделился на три. Истории я знаю положительные (отрицательные просто не читаю, пропускаю). Также знаю девочку с тройней- двое- моно-моно. Родила она их в 33 недели, все хорошо, сейчас ребяткам год. Красавцы! Ну и , как Вам здесь уже многие написали-возможно попозже у вас найдут перегородки. Это очень частое явление, когда сначала ставят моно-моно, а потом находят перегородки. Все у Вас получится! Удачи !
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Kat-ya:
Вот сейчас уже 32 недели, в больнице под наблюдением лежу. Пока все хорошо по УЗИ и анализам. Дали еще неделю походить. Дай Бог, потом и еще потянут)))
так держать! cooll тянуть и тянуть v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Kat-ya
Сообщений: 6
Екатеринбург
2289 дней назад
Lubanya:

Kat-ya:
Вот сейчас уже 32 недели, в больнице под наблюдением лежу. Пока все хорошо по УЗИ и анализам. Дали еще неделю походить. Дай Бог, потом и еще потянут)))
так держать! cooll тянуть и тянуть v

Спасибо!!))
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1478 дней назад
Kat-ya, добрый день! Меня тоже очень беспокоил кашель во время беременности, особенно последние три месяца, и я бы не сказала, что это была простуда. Кстати, в предыдущую беременность было тоже самое. И кашель такой, как-будто аллергия на что-то и ничего не помогало, хотя лекарство особо и не пила, только пастилки от кашля и ингаляции делала. Прошло только после родов. С большим животом очень тяжело кашлять. Я уж в шутку думала: может это аллергия на беременность )) Желаю вам еще походить и вырастить своих деток и благополучных родов!!!
Посетитель
Kat-ya
Сообщений: 6
Екатеринбург
2289 дней назад
Лариса:

Kat-ya, добрый день! Меня тоже очень беспокоил кашель во время беременности, особенно последние три месяца, и я бы не сказала, что это была простуда. Кстати, в предыдущую беременность было тоже самое. И кашель такой, как-будто аллергия на что-то и ничего не помогало, хотя лекарство особо и не пила, только пастилки от кашля и ингаляции делала. Прошло только после родов. С большим животом очень тяжело кашлять. Я уж в шутку думала: может это аллергия на беременность )) Желаю вам еще походить и вырастить своих деток и благополучных родов!!!

Спасибо большое! Я тоже уже поняла, что кашель -это не простуда. Другая ему причина. Думаю-может детки легкие сдавили? Я когда кашляю у меня четкое ощущение, что мне хочется расправить легкие.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Kat-ya, а ты на четвереньках стоишь? Я до родов каждый день стояла, мне помогало, живот нетак давил на внутренние органы и на легкие, на спину, а все таки выпирал вперед. Конечно, растяжки на животе.. Но становилось гораздо легче)
Желаю доносить до Нового года)
Посетитель
Kat-ya
Сообщений: 6
Екатеринбург
2289 дней назад
Натусик:

Kat-ya, а ты на четвереньках стоишь? Я до родов каждый день стояла, мне помогало, живот нетак давил на внутренние органы и на легкие, на спину, а все таки выпирал вперед. Конечно, растяжки на животе.. Но становилось гораздо легче)
Желаю доносить до Нового года)

Спасибо, Натусик!
В коленнно-логтевой Стою. Но через силу. Мне дискомфортно так стоять. И если постою по регламенту-15 минут. то начинает болеть в районе солнечного сплетения. И почему-то не чувствую, что мне от этой позы легче. В целом, мне итак не так уж и тяжко. Точнее тяковато, но не на столько, на сколько я ожидала.
А по поводу доходить до НГ-не получится. Хоть у нас с детками, на данный мрмент, все хорошо, но врачи хотят кесарить меня в конце этой недели. Говорят-не будем ждать, когда все плохо будет. И еще говорят, что в животе уже нет места я роста...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.