Я жду тройняшек!

Ожидание тройняшек и четверняшек - делимся впечатлениями и опытом
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
gulnaziks, конечно прогулки нужны и движения тоже. Я одевалась теплее и спала в комнате с открытым балконом, выходила на балкон полулежа посидеть)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Kat-ya
Сообщений: 6
Екатеринбург
2310 дней назад
Привет всем! Я-Катя. Тоже ждем тройняшек - девчонок после 5 лет бесплодия. Через день у меня будет 23 недели. Шейку зашивали на 20 неделях. Сейчас я опять в больнице лежу ( планово. чтоб убедиться, что все хорошо). Завтра уже выписывают) В целом я себя хорошо чувствую, но на большие расстояния хожу уже с трудом. Но полчаса прогулочного шага- пока легко) больше-уже только с посиделками на скамеечках)), за рулем все еще езжу, полы мою, на работу хожу иногда на несколько часов.
Читаю этот форум давно( сразу как узнали о тройне), написать решила только сейчас) Очень мало здесь теперь общаются. Буду рада поболтать)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2017 в 20:04)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
Kat-ya, привет. ruka На большие расстояния ходить конечно уже не стоит. Хорошо, что есть возможность работать мало, со швами желательно по минимуму сидеть и ходить. Хорошей беременности и родов в срок give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2333 дня назад
Слушайте, а может я слишком много времени лежу? Сколько читаю, после зашития шейки многие не соблюдают постельный режим, я что-то совсем перепугалась на операции когда мне ещё сказали что плодный пузырь начал выходить и тогда решила вообще постоянно лежать.
Бока конечно болят уже, ребра, ноги. Но уж лучше так.
И вот не вредно ли для малышей что я лежу так?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
gulnaziks, плодный пузырь лежанием и берегут, если есть возможность лежать, имхо, лучше лежать sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2333 дня назад
Lubanya, эх, как пролежать 3 месяца, я две недели вот кое как отлежала, да и родных получается напрягаю, кормить меня надо, все время рядом быть... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 10:52)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
gulnaziks, не вы первая и не вы последняя, это только кажется, что время долго тянется, на самом деле оно мчится, и позже, когда родятся дети, будет уже не полежать несколько лет как минимум, на данный момент стоит выбирать между комфортом своим, родных и детей.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2333 дня назад
Lubanya, это точно! А столько планов было на декрет, шить хотела, по магазинам ходить ☺️
На каком сроке делают уколы для лёгких малышей? И всем ли его делают при многоплодной беременности?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
gulnaziks, уколы делают, если есть угроза, в первый раз не раньше 27-28 недель, потом повторяют по необходимости. Мне дексаметазон давали большую "лошадиную" дозу (тогда уколов не ставили) после 32 недель.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1418 дней назад
Kat-ya, привет! У меня тоже тройняшки-девочки!)) Желаю благополучной беременности! Береги себя!
""
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1499 дней назад
Всем привет! Рада приветствовать новых участников клуба. Желаю благополучно доходить свою беременность и родить здоровых детишек. gulnaziks, Я тоже из Башкирии, у меня девочки-тройняшки. Рожала я в Уфе в РКБ в этом году в апреле. Буду рада общению. Дексаметазон мне тоже кололи два раза: где-то в 27 недель и в 34. Берегите себя и если есть показания, то лучше полежать. Время как-бы долго не тянулось все равно пройдет, а после рождения детей время будет просто пролетать, а для вас главное хороший результат. А еще очень важен позитивный настрой.
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2333 дня назад
Лариса, привет, спасибо!
Да что-то второй день сильно живот прихватывает, буквально сразу как только встану с постели. К врачу только послезавтра вечером, стоит ли бить тревогу? Как лягу вроде лучше становится, но не сразу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
gulnaziks,вот у меня так и было, как встану - тонус, поэтому и лежала. И как бы там чего не говорили, мол, тонус во время беременности дело норм, лечения не требуется, но если один плод и нет швов - может и не требуется, но это не наш тройняшковый вариант.
Какие препараты назначены ?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2333 дня назад
Ну я пью витамины Фемибион, от ттг- эутирокс, ставлю утрожестан 200 по 3 раза, флебодию пью, ну и вот магнелис по 2т 3 раза, но не помогает мне он от тонуса. А после того как зашили были антибиотики 10 дней. А ещё пью пробиотики чтоб запоров не было.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
gulnaziks, думаю, при таком раскладе лучше набраться терпения и продолжить лежать, врачу пожаловаться, может что-то еще назначит.
Бандаж используете при ходьбе ?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.