Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
Otez_A
Сообщений: 22
Балашов
2645 дней назад
Нас тоже по местному телевидению показывали и в газетах писали,но и как в большинстве случаев администрации города на это глубоко наплевать!Если только какой нибудь депутат перед выборами раскошелится!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
На следующий день после того , как нас показали, меня начали обсыпать звонками. сначала позвонили из жилотдела, потом из управы, потом из поликлиники. Врачи говорят что с них министерство здравоохранения требует полный отчет по моим детям, сначала они больничных врачей мучили, теперь поликлинику. Сами бы они вряд ли что сделали бы!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это очень хорошо, что вокруг вас все вертятся, берите все, что дают и просите еще! Не стесняйтесь! Потом такого внимания уже вряд ли дождетесь. Нас последний раз тв местное сняло в годик и все-глухо, никаких подарков и прочего. А что, говорят, квартиру дали вам -радуйтесь. Мы, конечно, очень этому рады, но ведь жизнь идет дальше, дети и расходы растут и было бы хоть иногда приятно какую-то помощь получать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кать,, а у вам чего с квартирой отказывали? По метражу не проходили?( в смысле понятное дело, что у вас квартира маленькая, просто они ж такие вумные и приплюсовывают имеющуюся в доле собственность ) . Нас не хотят признавать нуждающимися. Мыкаемся. Денег не можем набрать даже для покупки хотя бы трешки в другом городе, не то что в Москве. Живем на съемной. Лишены многих льгот, тк регистрации нет. Скажем старшей нужна дорогостоящая операция.Ее можно сделать бесплатно. Нас отсылают в Москву( по месту прописки) за сбором справок и получения квоты. Для местных детей достаточно направление врача!!!! А мне детей оставить не с кем и нет соответственно возможности собрать все эти справки.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хорошо если кому то помогут с жильем. У меня ситуация тоже не очень хорошая. Воспитываю деток одна, жить в квартире где прописанны не могу, у меня с детьми доля квартиры и сосед нас не пускает, угражает, писали в милицию заявление, но...Кручуть как могу, по родственникам ездим, боюсь думать как быть дальше. Хотела продать свою долю в квартире, но за нее дают так мало, что даже не хватит на комнату в МО. Я все равно рада что у меня есть замечательные детки и мир не без добрых людей, как то любаня помогла с вещами спасибо ей огромное.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
в контакте обьяву нашла → Олеся Фатеева написала 11 авг 2010 в 16:39 Добрый день , всем! Для съемок тьв программы нужны близнецы-двойняшки или тройняшки с историей- веселой или трагической. которым есть что рассказать. Подробности в личку)_ Так что если кто хочет... вперед
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
для съемок тв срочно нужны герои - родители тройняшек, которые расскажут о своих проблемах с законом и государством. очень срочно жду Вашего звонка. восемь 96450один2503
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Сегодня приезжали с телеканала "Доверие". Репортаж о нашей семье выйдет в субботу 21 августа. в 21.20
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
21:25 Программа. "Специальный репортер"
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Юля,молодцы!Если не секрет о чем вы говорили?Мы на Украине и вас не увидим(хотя бы в двух словах,хотя конечно догадываюсь,но все таки)
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Дай думаю и я позвоню.Набрала когда уложила спать деток ( в 15 часов)на другом конце провода мне ответили:-) Правда сказали ,что к сожалению сегодня последний день съемок. Упс... мы то за городом были у родственников. Договорилась на 19 часов. В 17 часов дети проснулись я их загрузила в Машину и рванула что было сил в Москву. Меня просто накрыла волна волнения. Мчалась а в голове крутились все темы с форума и о квартирах. о помощи, о льготах, квотах, реабилитациях и т.д Столько всего сколько нужно сказать. Не как не получалась уложить все в 1 нормальный полноценный рассказ. Тут один доброжелатель на дороге решил меня поучить манерам воздения и начал меня беспощадно резать раз за разом. Во избежании несчастного случая решила остановиться на мысли будь что будет как -нибудь да скажу. В конце концов ведущий же должен знать куда меня направлять. Влетела домой а там боже.... как бомбу взорвали..Свалили мы на отдых не убравшись. Я за тряпкой а дети только этого и ждали. Им то праздник- давай шкаф за шкафом открывать и все вытряхивать:-)Детки отвыкли за 2 мес и пошли в разнос. До встречи оставались считаные мин. Тут стук в двери открываю. Стоят два молодых человека приятной наружности, улыбаясь говорят: А мы к вам:-) Ну как можно было не впустить:-)У меня расстрепаный, растеряный, измученный вид и жудкий криг за спиной буд-то у меня зверинец. Да-да говорю проходите:-) Итог: Я правда не поняла на сколько они приехали (очень спешили) и когда снимали а когда нет.(вся съемка заняла 15 мин из них 8 мин пытались договориться с Варварой что бы прилично себя вела.) Думала съемка будет дольше.И мне вообщем-то даже стыдно. Т.к у меня все получилось не очень хор цвете. Я не слова не сказала про тех людей которые действительно нас спасли и помогали кто чем мог. Я говорила только о гадостях. О квартирах , помощи и реабилитации. Больше конечно простите но о последнем т.к это мой больной вопрос и многих тоже семей троен которые не могут об этой проблеме говорить открыто(стесняются) а им действительно тяжело. Про сайт тоже говорила. Что успела-то сказала. Многое не успела сказать что хотела. И потом т.к ведущий толком не чего не спрашивал сложно понять когда куда вести. Я могу 24 часа в сутки говорить о тройне и трудностях. Вы меня простите и не судите строго. Что получиться то получиться.Думаю многое вырежут.Оставят несколько мин в целом. p/s Все равно искали места в квартире по красивее а не проблематичнее. У меня одна ванная чего стоит. В любом случае я очень благодарна телекомпании что нашли время и заехали, выслушали. Как правило все только отмахиваются. Говорила не только про себя но и общие проблемы троен. Теперь с нетерпением буду ждать что бы посмотреть что успела сказать. СПАСИБО ВСЕМ!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
"Специальный репортаж"- Доверие
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Ой, Александра у нас вчера была похожая ситуация))) За три часа перевезли наших крош из Серпухова (100 км) в Москву. У нас ни одной кровати не было собрано. Все были в мыле. Я даже переодется не успела. Будем жать, что покажут в субботу. Еще Олегу писала, думала они тоже смогут принять участие(((
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Нас снимали около часа и также говорила про сайт. Про другие семьи, про наши с Вами проблемы. Потом весь вечер крутилось в голове, не упустила ли что. Еще нас попросили отправить фото, где я беременная, и видео как детки купаются. Так же написала им письмо краткое о тройняхах. Все что не успели сказать - кратко описала.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
мы бы приняли, но мы были в больнице спасибо Юль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.