Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
да, подрезать они умеют, иногда даже до неузнаваемости....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Смотреть то эту программу будут,если они ее специально зрелищной сделали,интересно Сыроежкиных вспомнить,интересно кого из сестер парень выберет(где мораль не понятно),интересно посмотреть на маленьких тройняшек и маму-обезьянку, а про проблемы вскользь упомянули.И про сайт не стали показывать вроде как реклама бесплатная.Вообще телевидение конечно вещь хорошая,но авторы преследовали свои цели,и все факты подтасовали под свой замысел.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Изначально девушка из этой программы обратилась к нашему папе с предложением сделать репотаж "идеальная семья". Мы отказались, сказали, что дети на даче, но они и на дачу вроде как были готовы ехать снимать. Но мы перенаправили их на этот сайт, сказав, что тут наверняка найдутся желающие. Видимо, их задача действительно и была показать наши семьи как идеальные и супер-счастливые, просто как красивую картинку, а слушать про наши с вами проблемы и помогать никто и не собирается:-(
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А сайта у них нет? Может в интернете есть где посмотреть?
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Сайт телеканала "Доверие" есть http://www.doverie-tv.ru/archive_video.htm, но этого репортажа нет.
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Да наши проблемы так и остаются нашими.Мы тоже столкнулись с этим,когда наша детвора родилась,вышла статья в газете,просто интересная обывателю,корреспондент преследовал свои цели.Через год мужа пригласили на "прямой эфир" правда радио с первым замом мэра,по поводу квартиры.Этот прямой эфир был тщательно подготовлен ,люди приходили заранее на радио и на пленку записывали свои вопросы,зам. отвечал избранным.Хотя нам тоже пообещал наш вопрос взять под личный контроль.и с тог момента тишина.Думала в Москве с этим получше,оказывается то же самое.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Забрала диск. Посмотрела - мне тоже не понравилось. Передача интересна просто посмотреть про близнецов для общего развития)))) Но по сути ничего....... Позже постараюсь выложить в инете.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Девочки, это нормальная практика, принимая участие в подобных передачах, мы с нашими проблемами обеспечиваем журналистов работой за свой счёт, не более того. У нас свои цели и задачи, а у них свои :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
http://openfile.ru/profile/files.php Полностью закачать программу не удалось. Закачала два файла про тройняшек Кретовых и тройняшек Зубковых. Заходите на главную страницу - пароль 5892767 логин 5892767, далее - личный кабинет, далее - файлы.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Полностью программу "специальный репортаж" о двоняшках и тройняшках, можно скачать там же.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, спасибо что нашла время всё это закачать! Вот я лично пока не нашла, чтобы скачать и спокойно посмотреть..:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
еще закачала на свою страничку в контакте - там скачивать не прийдется http://vkontakte.ru/video5115479_150040262
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Урвала момент, наконец-то посмотрела, ещё раз спасибо! Девочки, Саша и Юля, какие же вы молодые и красивые, и ещё умнички большие!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте,Екатерина! А я вот на днях получила такое письмо по электронке!! Меня зовут Онуфриева Анна. Я - продюсер отдела специальных репортажей на 3 канале. Мы сейчас готовим к эфиру сюжет о тройняшках с вытекающими отсюда проблемами,с которыми сталкиваются родители. В первую очередь - жильё! Хотим Вас попросить принять участие в нашем сюжете и поделиться своей историей. Заранее благодарю, с уважением, Анна. (495) 617-55-12 раб. 8-916-415-02-25 моб. 8-916-296-85-84 моб. Или напишите,пожалуйста.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Анна - репортер с 3 канал. Они сейчас делают передачу. Нас уже отсняли. На днях планируют еще три семьи. Хотели еще и Вашу семью) Про квартиру я им говорила, что Вам дают. Просили узнать, может есть у Вас какие другие проблемы. А у меня все нет времени Вам написать(((
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.