жилье

проблема с жильем, когда рождается тройня или четверня
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
в тему http://www.kadis.ru/news/95262
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мне тут все шлют отказы!! Но как мне обьяснил один очень хороший адвокат нас так имеют , что мало не покажется, причем сами нарушая законы! Короче , естественно мы многодетная семья . но не признаны ею (уже круто) т.к. мы стали многодетными после 03.2005, но вроде как многодетные и пользуемся своей льготой ( театры, музеи, метро, лагеря и т.д.), а первоочередным правом на предоставление жилья мы не можем воспользоваться ( хотя это та же льгота для многодетных!) Получается что мои льготы выглядят так: допустим у меня льготная карта на проезд , и по мнению государства я могу ей воспользоваться не на всех станциях, а только на половине, а на оставшейся половине я должна платить за вход!!! Вот примерно таким путем нас имеют! И требовать пересмотрения этого закона мы не имеем право. Зато можно потребовать у суда разьяснение этого закона и всех к нему поправок. Чем сейчас и занимается этот адвокат. Так что если суд обьяснит происхождение этого безобразия , то и нам станет проще бороться!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нет субсидия это не выход!!! Останетесь без нее и без очереди!! Делается просто: вы соглашаетесь, находите жилье, вам вроде как одобрили, пока гос-во переводит риэлтору деньги ваша квартира уходит, а с очереди вас уже сняли, и тут вам предлагают еще вариант жилья, а гос-во он не устраивает и они отзывают деньги!!! А потом вы безтолку тратите деньги не адвокатов! Так что лучьше не надо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас 6 детей в двушке 46 квадратов прописано 10 человек ( и все проживают) стоим на очереди 10 лет.... и тишина... Субсидию предлагали ( бог отвел) под-найм, коммерческий найм 9 все это лажа, вы же не будете каждые пять лет детям менять школы сады и т.д , к тому же договор односторонний, они могут все вы ничего) все козыряют этим гребаным законом о многодетных (2005г) Коттедж говорят дадут в конце этого , начало следующего, но это тоже коммерческий найм ( платить за него 10000 в месяц и на .... через пять лет) а так ждите . Самое интересное , что закон города Москвы не предусматривает иного выделения жилья очередникам, как соц-найм, а нас как всегда обманывают! Так что мы с вами, кто будет составлять советую подробно изучить эти 2 закона о льготах в многодетным и о предоставлении жилья очередникам города Москвы! если понадобится помощь пишите, у меня подруга юрист (в коллегии адвокатов) сможем правильно обыграть эти законы если что звоните 89160573063
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
http://izhlife.ru/novosti/4504-v-udmurtii-15-milliona-rublej-zaplatyat-semyam-u-kotoryx-rodilas-trojnya.html Это наш регион. За 2 предыдущих года в Удмуртии родилось 5 троен. Мы в ожидании такой радости. Девочки из Удмуртии, приняли это постановление или поговорили и забыли? Интересно узнать.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Я с 6 стояла на очереди 13 лет. Жили в 2комн. малогабаритке 24м2. Получила по льготной очереди, хотя подошла и общая очередь уже. И работа была такая , что в дождь и снег в поле с геодезическими инструментами. Собаке легче. Квартиру получила и на инвалидность попала. Никому такого не пожелаю. Если по отношению к вашей семье был сделан законный шаг государства, то значит так и надо. Низкий поклон чиновникам. Вы попали в список исключений. Но мы за вас рады. Не стоит переживать зря. С тройней сложнее, чем с погодками. Это факт проверенный жизнью.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Подпишусь под каждым словом.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.