Врачи почти довели меня до слез

тройня, врачи уговаривают сделать редукцию
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2760 дней назад
Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение в первый раз, попереживала, но ответить не было времени. А сейчас хочу высказаться. Пару лет назад у меня было точно такое же ощущение после общения с врачами из местной ЖК. Уговаривали прям всем миром на редукцию. Но я уже как-то настроилась на троих и только разревелась и разнервничалась. После всех этих разговоров я в ЖК была всего пару раз, а за всеми направлениями в больницу свою маму засылала. Вела мою беременность врач из клиники Альтра-Вита Воробьева Е.Ю. Я так ей благодарна за свое спокойствие! Единственное, что она спросила: у меня у самой нет предубеждения против тройни, сама хочу я или нет? А дальше только поддерживала меня, лишнего не делала, не пугала. Потом я еще в 8-ке полежала, но не по ее инициативе, а по своей (так получилось). А рожала в роддоме №15, насколько я знаю, там берутся за ведение двойных и тройных беременностей. В общем, рекомендую 2 места (оба платные): клиника Альтра-Вита и роддом №15.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Мария, как самочувствие? Удалось ли добиться желаемого?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1591 день назад
Мария Ивановна решила рожать тройню!!! Пишет в анкете, что ожидает тройняшек. Бог ей в помощь. В наших рядах БУДЕТ еще одно прибавление тройняшек. Здоровья маме и деткам БОООЛЬШОГО.:yahoo::kr::give_rose::cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3595 дней назад
Удалось добиться всего!)) Сейчас 18 нед. За это время была в Сочи, в Евпатории, в Праге и еще собираюсь ( необходимо, по работе) Из всего извлекаю позитив! Все слава Богу хорошо! На узи сказали три мальчика! А на учет я встала в центр планирования.Отношением очень довольна! Вот только думаю не могут ли ошибиться с полом? Хоть бы одну девочку хотелось....Хотя и трем сыновьям счастлива!
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3595 дней назад
Спасибо!!!!:baby1::baby1::baby1::crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Спасибо за позитивный отклик. Так держать! Уже можно сказать, экватор у вас...;) Три мальчика-это какая же пышная ветвь распускается на родовом дереве!!!;) А за дочкой можно и ещё разок чуть позже...:) После трёх мальчиков двочка-это такой подарок! Хотя и ошибиться могли с полом, тоже бывает.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4069 дней назад
Здравствуйте! Читаю Ваши сообщения и легче становится! У нас тоже будет тройня и очень много врачей уговаривали сделать редукцию. Были и слёзы и длительные разговоры, но мы с мужем отказались и теперь делаем всё возможное, чтоб всё сложилось хорошо. Мы нашли хорошего врача, который не стал расказывать жуткие истории, а просто согласился помочь. Правда у нас срок ещё небольшой 14-15 недель, но по узи все хорошо. Я читаю все истории и восхищаюсь силой воли и терпением всех мам тройни. Сама конечно очень переживаю, но настраиваю себя на позитив. Да и вообще это выбор Господа и нужно благодарить его за такую возможность
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3595 дней назад
Любаня, а вы можете мне скинуть ссылку, есть ли на форуме описание примерного распорядка дня новорожденной тройни??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
были такие темы, если ввести слово "режим" в окошко для поиска на этом форуме, находятся и другие темы. а также в разделе "Мои рассказы" есть мои личные записи о первых двух годах жизни моих парней, где я постоянно упоминаю режим и распорядок дня. кроме того, можно новую тему завести, ведь с годами подход к подобным вопросам меняется, можно освежить тему новейшей информацией от тех мам, у кого сейчас малыши, почему бы нет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 10:27)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3595 дней назад
Рассказываю! Сегодня мне довелось попасть на прием лично к Курцеру ( глав. акушер-гинеколог Москвы). Он сказал, что очень плохо, что сохранила тройню. Потом спросил матку зашивалаи? Я сказала - НЕТ, а зачем? Он сказал всем сидящим рядом врачам, что я видимо мать которая хочет детей с Д Ц П. И сказал немедленно ставить кольцо, ложиться в больницу на неск дней. Либо сегодня, либо крайний срок завтра.. Я не понимаю.... Я прекрасно себя чувствую. У меня хорошая шейка (37 мм) Все закрыто. Зачем вмешиваться в мои внутренности??... Девочки это правда надо?? И насколько это больно... Завтра утром с вещами в больницуo_Oo_Oo_O
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Маруся, самое главное, не расстраиваться и не нервничать, посмотрят в стационаре, может и не будут ничего ставить. И даже если решат ставить, кольцо, это не швы, операции не трубуется, ставится амбулаторно, боли быть не должно, бояться совершенно нечего. Но на поздних сроках кольцо действительно помогает разгрузить шейку и не дать ей раскрыться преждевременно, а случается это достаточно часто даже при хорошей изначально шейке. Шутка ли, выдержать такую нагрузку!!! Так что кольцо, как я понимаю, это своего рода страховка, которая увеличивает шансы для благополучного исхода.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
Проходила всю беременность до 36 недель, шейку не подшивали, перед этим двое родов было... Смотрите по обстоятельствам. Моя врач хотела меня зашить, для спокойствия своей души, а после хорошего УЗИ, и их переговоров решили не трогать, доходила хорошо, и ни чего там не открывалось..Все очень индивидуально, может еще какого нибудь врача спросить, и УЗИ сделать, мне тогда еще и влагалищное сделал, неприятно конечно, но лучше чем швы!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Вот в стационаре как раз все эти исследования сделают и решат, просто так никто ничего делать не будет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
хорошо если все обдумают, а не просто для перестраховки...пусть исход будет самым благоприятным .
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4305 дней назад
Мне ставили "кольцо", как вы его называете (акушерский разгружающий пессарий). Поставить могут и амбулаторно, процедура занимает 3 минуты максимум! По поводу боли скажу, что отзывы разные, главное хорошо расслабиться! Не больно - это точно, может быть неприятно - да, больше страшно))) А какой вообще срок уже? мне поставили в 23 недельки, но у меня прямые показания были и с ним действительно мне легче стало (до его установки чувство распирания и отечности было во влаг-ще):[ Не переживайте! Подстраховаться лишним не будет точно, а то, что с шейкой все хорошо,так это же здорово! ТТТ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.