Врачи почти довели меня до слез

тройня, врачи уговаривают сделать редукцию
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2485 дней назад
Даша Белоусова, попробуй свечи индометацин. Их можно только до 32 недели
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Даша Белоусова, как Вы? Я про капельницы с магнезией писала в песочнице, конечно с тонусом лучше не тянуть. А шейку держит утрожестан. Поэтому на Вашем месте я бы не снижала. А даже бы подняла до 400 в день. Это считается минимальной дозой для подержки.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
Natalia:

Даша Белоусова, приветствую! Присоединяйся в песочницы.

Шейка с пессарием 43!!- не шейка, шеище)) врач моя та еще чучундра) отпуск отгуляла и ушла на больничный, по сути я всегда у др.врача.. уже привыкла и сама лезу на амброзуру. Вот нам почти 31 неделька. Уже менять участок смысла нет, в 34 ложусь на подготовку к родам.Добавлено спустя 4 минуты
Даша Белоусова:

Natalia:

Даша Белоусова, приветствую! Присоединяйся в песочницы.

Шейка с пессарием 43!!- не шейка, шеище)) врач моя та еще чучундра) отпуск отгуляла и ушла на больничный, по сути я всегда у др.врача.. уже привыкла и сама лезу на амброзуру. Вот нам почти 31 неделька. Уже менять участок смысла нет, в 34 ложусь на подготовку к родам.

Я как-то к кратковременному тонусу привыкла уже, и с первой дочкой с ним ходила, видимо особенность такая.а шейка хорошая у меня по природе
Про то что шейку утрик поддерживают -врачи хохочат, мол в нем вообще уже нет никакого смысла, оставили профилактически 200. Хватит с меня всей этой гадни, надоело..чуть статья расходов поубавилась, добавился актовегин..
Если тонус частый-ставлю.папаверин, но сейчас стаоаюсь больше лежат и с тонусом проще.

.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Даша Белоусова, я тоже папаверин ставлю, если помог, то отлично. Если нет, то прошу магнезию. Она мне пока помогает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.