Лимфо узлы на затылке и в паху

у шестимесячных тройняшек увилечены лимфоузлы
Посетитель
alinagoo
Сообщений: 2
Cairns
4315 дней назад
У сына за ушком маленькие шарики,не беспокоят вроде,но я переживаю...Врачи говорят может пройдет до 6-ти месяцев,а если нет то тогда будим проверять...Так же обнаружили в паху.Было ли у вас такое,и что вы делали?
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
У нас такое было до года, потом иногда на затылке. Врачу показывали, нам сказали что так может реагировать несформированная иммунная система. Главное чтоб лимфоузлы не увеличивались и не болели. Трогать и прогревать их не нужно.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Часто это явление в связи с вегитососудистой дистонией. Разнообразное питание витаминизированное помогает организму поправиться.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
У нас этот вопрос тоже пару недель назад вылез. Сказали, что это может быть от глистов, но нам 3.5, и мы ходим в сад. Попили антигельминтные препараты, в паху лимфоузлы пропали, а на шее уменьшились. Ждем дальше
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3349 дней назад
и что в итоге вы принимали? давно? у меня один из мальчишек за год мало прибавил в весе, вот тоже переживаю, что надо бы их почистить, да не могу решиться - чем именно...
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
Давали эти http://compendium.com.ua/info/106015/glaxosmithkline-export/zentel- Врач сказал, что они наиболее эффективные и вместе с тем щадящие . А теперь вот заказала с Америки (с айхерба) сироп антипаразитарный на травах, приедем с отдыха, испробую сначала на себе, потом буду детей поить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.