Кроватки для малышей с маятником или без?? И другие нужности!!

кроватки с маятником для тройняшек
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3299 дней назад
Natalia+3, всё равно Вам решать,как удобно и хорошо Вашей семье. ГВ не смысл жизни. Если оно доставляет неудобство и требует жертв,то надо думать о себе и о других членах семьи,чтобы на всех хватало времени и тепла.
""
[/URL
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3299 дней назад
Девчата, смотрите,какие одежки я заказала своим кнопочкам:
http://www.amazon.com/gp/product/B006YNM3W0/ref=ox_sc_act_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
http://www.amazon.com/gp/product/B004GJXM74/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

Увидела такие у малыша подруги,ей их из Америки привезли родственники. У нас ничего подобного не видела. Маленьким очень удобно и маме не надо мучиться с пеленанием. Лично у меня руки совсем не оттуда,я сына так и не научилась пеленать.
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
wwwiktory, спасибо! Поддержку тебя в плане этих вещей! Мы сначала пеленали, а потом в этих мешочках спали, очень удобно! У малыша вроде руки свободны, но в тоже время в перед лицом ими не машет! После этих мешочков, мы быстро перешли на сон без пеленания!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
А у нас мешочки были позже, спальные, с руками. Мы растили детей почти без памперсов, и первые два месяца пеленали, потом освободили ручки, а потом дети сами научились выпеленываться, и тогда перестали пеленать, на сон(когда использовали памперс) надевали мешки, тепленькие такие, одеяло вообще не использовали. И спали в мешках лет до 1,5, с годика смешно ходили в них по кроваткам, приходишь утром в детскую, а там три ходячих мешка стоят в кроватках улыбаются, разговаривают loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3299 дней назад
Я просто не представляю,как на эти крошечные ручки и ножки одевать всякие кофточки и ползунки. Да и мороки много с одежками,пока они маленькие. Я кроме пеленания и мешочков не вижу более подходящих нарядов)
""
[/URL
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
wwwiktory, супер мешочки!! Я у нас в магазинах встречала, но они все с ручками!! Думаю по опыты мамочек тоже приобрести такие!! v спасибо, девочки!!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Девочки, привет! А какмвы считаете на сколько необходимы бортики на кроватки? Пока детки маленькие и не крутятся понятно что можно без них, а дальше?
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
у нас были бортики с 6 месяцев и почти до 2 лет, т.к спим мы очень неспокойно, всю ночь бились о кроватки. в 2 года мы ( с опозданием), начали вылазить из кроватей. борта опустили и бортики сняли. для нас они оказались очень нужны. все бортики были б/у 0 отдавали родственники, знакомые. о чем не жалею. за 1,5 года от них почти ничего не осталось
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Юля, привет! Бортики у нашей первой были практически с рождения и сейчас есть, до сих пор! Нам 2,8! Мне кажется незаменимая вещь, наша крутиться, вертиться хотябы не очень больно бьется! И сейчас до сих пор у нее бывает! Поэтому мы обязательно будем покупать!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
У нас с тройней бортиков не было, их тогда вообще не было готовых промышленных, приходилось завешивать чем-то, чтоб меньше бились. А с дочкой были бортики с рождения до 3-х лет, кстати, остались целыми с комплектом белья вместе лежат до сих пор. Могу отдать, если кому надо, стандартный размер.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Все понятно, бортики в список нужных вещей)!Добавлено спустя несколько секундВсем спасибо)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Девочки, а у меня вот какой к вам вопрос! Кто -нибудь думал о концертах на выписку? Я просто хотела зимние концерты в коляску покупать, вот и думаю может их и использовать на выписку и больше не покупать! Или все-таки еще купить и на выписку???
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Наташка12, я решила парадно-выходные не покупать. Считаю лишней тратой, думаю каждая мама найдет куда потратить деньги) . А для праздничности можно банты красивые купить. boy girl boy )))
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3176 дней назад
А мы заказали зимние конверты из Китая, делаются одеялом и достаточно празднично:) будем осенние, так что их и на выписку. Получилось достаточно бюджетно - по 900 где-то за штуку.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Татьяна Ш, ну вот и я все думала, те которые я закажу на зиму использовать их на выписку)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.