Кроватки для малышей с маятником или без?? И другие нужности!!

кроватки с маятником для тройняшек
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3049 дней назад
Нам бортики стали актульными буквально с трех месяцев, без них вообще никак. Сейчас особенно, нам почти 6 месяцев, если не бортики, то точно уже головы между прутьями торчали и визг стоял бы inbad laugh у меня средняя девочка уже бортик вытаскивает снизу и прячется под него, хорошо пока не научилась ногами упираться в другую часть кроватки, а вот сын уже орет, когда упрется головой, даже через бортик ему все-равно больно, поперек то уже не помещается, но умудряется развернуться laugh По поводу мешочков для спанья, мы не оценили, у нас и с ручками и просто мешком, они прям вырываются из них. Мне с пеленками проще, связал их по рукам и ногам и все, как гусеницы подергаются, покряхтят и успокаиваются, потом то конечно паспеленовываются, но это уже в процессе сна. Из одежды, вот правду девочки пишут, НЕ покупать много, я не послушалась и не прислушалась ah теперь девать некуда, они очень быстро из всего вырастают. Очень полезны для нас бодики и ползуны с застежками на плечах. Для меня еще удобны колготочки, размера 56-62 хватает на долго. Мы любим штанишки с кофточками с рукавами, при чем я не заправляю кофточки в штанишки. Позуны обычные как-то неособо мне нравятся, да и детям как-то не очень удобно, если только ползунки без ступней, что и есть штанишки. Слипы тоже удобны, особенно когда уже прохладно и на улице и дома. На улицу мы ходим в одежке как у врослых: юбочки, платья, джинсики, кофточки/курточки, колготочки, пинетки. Мне как-то уже и не хочется одевать в теплые комбезы для лялек. Еще мы не были приучены к чепчикам, шапочкам, поэтому носим их только на улице, у нас три летних, три осенних и три зимних шапки. Если становятся малы, то иду и докупаю. Нам еще оооочень много отдали знакомые, мне вообще можно было ничего не покупать до года это точно, но руки чешутся. Я бы советовала одежки покупать по 3 на ребенка, больше реально не пригодится, по крайней мере в первое время. Это потом, когда начнутся слюни, ползанья, прикорм, там только и успевай менять. Из игрушек, коврики развивающие мы освоили в три месяца, щас уже особого энтузиазма не вызывают, потому что им интересней лежать на животах, т.к. сами переворачиваютя. У меня куча ковриков, но пользуемся одним большим и одним маленьким, еще просто цветной большой ковер для лежания и ползанья, они разглядывают на нем картинки. В кроватках у нас одеты змейки с висячими игрушками-детям пока нравится, мобили изначально популярностью не пользовались, а сейчас уже и сняли их. Балдахины мы купили, но так и не повесили-считаю это лишним. Очень нравятся деткам шарики и кубики цветные мягкие со всякими петельками, шнурочками. Из габаритных вещей: у нас есть электрический убаюкиватель граско, помог очень с 1,5 до 2,5 месяцев и ВСЕ, теперь ни в какую не усадишь, еще есть качеля граско со столиком-вот она еще вызывает интерес, думаю это не лишняя вещь.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Katerinka Av., спасибо за ценную информацию!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Katerinka Av., согласна с вами полностью в плане вещей! У нас тоже много всего осталось от первой дочки и еще отдали много, НО хочется постоянно чего-то купить, в магазинах все прям завораживает)))) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 12:45)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Katerinka Av., спасибо!
Наташка12, удержатся в магазинах не возможно!! А если еще распродажа, только держись!!! Я каждый день на сайтах с одеждой зависаю crazy
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Olga55, это точно))) нас так и соблазняют постоянно!!!! ) я тут не удержалась и заказала 3 комплекта боди, такие классные))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Olga55, Наташка12, а вы какого размера заказываете одежку?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Юля, я заказала 2 комплекта 50-го размера! Ну 56 размер у меня уже есть и еще на будущее заказала 74 на 3-6 мес!))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Юля, я бодики купила от 0-3 месяцев, а все остальное на постарше примерно на полгода!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Девчата, вам можно только позавидовать, в наше время ни вещей нормальных днем с огнем не сыщешь, да и денег много не было. Но все равно, конечно, находили и покупали, я так привыкла всегда все по три покупать, что когда ждала дочку, все время ловила себя на мысли, что присматриваю вариант из трех вещей, и с грустью думала о том, что мне всего по одной вещичке надо cry laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Lubanya, это да!! Я мужу уже сказала, что работать прийдется много, а то в магазине такие платья красивые и их столько много!!!! laugh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Девочки у меня вопрос! Как выбрать матрас в кроватку! От количества предложений и видов у меня мозг кипит! Вроде сначала выбрала из кокосовой койры, но пишут что очень много подделок и они вместо пользы только вред приносят((( теперь даже не знаю, что и делать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 15:34)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Наташка12, вот сегодня приобрели матрасы, решили полностью положиться на девочку-продавца, убедительная была!! В итоге взяли ортопедический двухсторонний, вот этикетка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Olga55, спасибо! Посмотрю!!!Добавлено спустя несколько секундА по цене как?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
За один 2200, нам сначала предложили просто жесткий примерно по 900 р, но потом девочка сказала, что нужно будет в год поменять на средней жесткости, те опять примерно 1000 в итоге муж сказал берем двухсторонний, чтоб пару лет не думать об этом, ну и как-то фирма вроде доверие внушает, а тот за 900 прям вообще не понятно что там внутри
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Olga55, ясно, спасибки! Буду глядеть)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.