Кроватки для малышей с маятником или без?? И другие нужности!!

кроватки с маятником для тройняшек
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Девочки, вот у меня последний вопрос по кроваткам! Нужная ли эта вещь, снятие боковой стороны кроватки вот так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
Olga55, Думаю нужно если планируете чтоб детки подольше спали в кроватях. Мы будем покупать просто с перекладиной которая опускается, а если что папа отпилит)))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Юля, разница между кроватками в 1000 р, вот и думаю что в принципе вроде как отпилить можно, главное, чтоб муж это знал laugh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Olga55, у нас малышка очень не спокойно спит, хотя уже 2,9! Так вот я думаю, если бы у нас стенка снималась, было бы не удобно! Она бы падала! А так муж выпилил 3 перекладины, вывалиться она не может, а вот вылезает когда ей надо уже сама!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
Вот и я говорю... Было бы желание да пила под рукой). А переплачивать нет смысла, куда потратить сэкономленные деньги найдете.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Наташка12, хорошее решение hlop Юля, пила и чтоб руки росли откуда нужно laugh а деньги то уж точно пригодятся, это фактически 4 кроватка laugh
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3081 день назад
У нас снимается боковая сторона, но пока ее еще не использовали)) папа просто снял пару палочек, не отпилил, а просто снял, потом вставим на место и продадим если что!) Нам 1.10. Считаю что лишняя трата денег. Так как с тройной буквально после года кроватки все будут ходуном ходить))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Мы все таки остановились на кроватках трансформерах. Чтоб у каждого свой камодик был.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Tan4ik, это где ящички внизу??
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Nataly, спасибо v
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Olga55, ага, там ящички внизу и камодики сбоку стоят. Потом камоды убираешь и кровать для взрослого ребёнка получается. Только матрас поменять нужно. Пыталась вставить фотку, но планшет чего то ошибку выдает be
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Tan4ik, ага поняла какие! Они конечно места много занимают, хотя с другой стороны мы заместо этих комод кров у кроваток купили стеллажи!
Если фотку не удается поставить надо попробовать через другой браузер da
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
Кто еще кроватку не выбрал?))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Юля, laugh класс!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Юля, супер малыши и кроватки☺☺☺
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 09:24)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.