Кроватки для малышей с маятником или без?? И другие нужности!!

кроватки с маятником для тройняшек
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Юля, класс! Самое оно))))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Тему кроваток изучила, но для себя ответа не нашла...
Конечно может я еще рано об этом задумалась) но мысли то бродят в голове.
Квартира у нас двушка, живем я, муж и ребенок 8 лет. Конечно при тройне надо однозначно расширяться.
Этот вопрос уже присматриваем потихоньку, но до родов точно никуда не будем передвигаться, если только подберется какой-то отличный вариант в нашем районе.

Так вот решили мы с мужем разделиться, уже в принципе с 1 сентября, когда дочь пойдет в школу, они с мужем в одной комнате спать будут, а я пока одна, чтобы не заразиться всякими орз и ит.д., а потом и с тройняшками, в другой конате. В нашей спальне есть свободное место только под одну кровать, три вообще никак не встают....
Вот и думаю какой вариант размещения тройни придумать в пока еще нашей двушке?
Т.е. я думаю, что когда тройня родится, то в ближайшие полгода мы точно переедем.
Вот эти полгода где детям спать?
Был ли у кого-то вариант спать в коляске? Я все равно думаю покупать коляску с люльками. Можно ли в ней и организовать ночлег на первые полгода? Дома, на балконе, даче и т.д.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Наталья, совершенно очевидно одно, полгода дети не будут спать ни в коляске, ни в одной кровати. Максимум на первые 3 месяца оба варианта могут прокатить, но не более. Думайте над размещением
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Флорентийка, а что коляски с люльками для тройни только до 3 мес?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Наталья, тройняшковые коляски имеют несколько меньшие люльки, чем большинство одняшковых и после трёх месяцев дети начнут вести себя поактивнее и тесной люльки будет маловато. Дело, конечно, Ваше.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Да и не безопасно спать в коляске то будет. Дети же будут уже садиться, переворачивать, ползать. Вы же не будете караулить постоянно пока они спят.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Да уж...есть над чем подумать...
Спасибо за советы!
А всякие коконы, которые сейчас модные? До трех месяцев, потом может и переедем...
У меня для дочки на первые три месяца дали друзья люльку из мазекея. Очень удобная! Маленькая, компактная. Но до 3 месяцев, потом на большую кровать перешли
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 23:58)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2323 дня назад
Наталья, я с мелкими первые 4 месяца спала на большой кровати. Она у нас в углу стоит, их укладывала у стены, перпендикулярно себе. Очень удобно было среди ночи за ногу выдернуть пискуна себе под бочок и дальше спать. А потом они расползаться начали и переехали в кроватки. В люльках от коляски месяцев до 5-6 спали днем на балконе, потом они целенаправленно вылезать начали, их там стало невозможно уложить. Люльки у нас всегда на полу стояли, не страшно за детей было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 01:07)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Blossom, да я тоже думала на большой кровати, тоже есть возможность к стене в угол поставить. Может в люльку и на кровать большую?... другой вариант в большой комнате, там в принципе кровати большие можно поставить, если половину мебели выкинуть, но там мне негде спать....раскладной диван , я его ненавижу...не высыпаюсь на нем...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Наталья:

Blossom, да я тоже думала на большой кровати, тоже есть возможность к стене в угол поставить. Может в люльку и на кровать большую?... другой вариант в большой комнате, там в принципе кровати большие можно поставить, если половину мебели выкинуть, но там мне негде спать....раскладной диван , я его ненавижу...не высыпаюсь на нем...

С тройняшками причиной ваших недосыпов диван больше не будет crazy
Шучу give_rose
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Юля, да точно)) с ними научусь стоя спать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 09:23)
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2332 дня назад
Флорентийка:

Наталья, тройняшковые коляски имеют несколько меньшие люльки, чем большинство одняшковых и после трёх месяцев дети начнут вести себя поактивнее и тесной люльки будет маловато. Дело, конечно, Ваше.
Ну не все, Оль, наши люльки нам до сих пор не впритык (но в осеннем комбезе не влезем, но нам то 7 мес и мы уже пересели в прогулку), а вот с кроваткой соглашусь, мои спали ужас...мес до 4 наверно и это мешало решать проблему кривошеи у Марка, но у нас увы, вариантов не было, брали к себе в постель, в шезлонгах спали, как только переехали в свою квартиру, сразу собрали три кровати!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1820 дней назад
Моим сейчас 5 мес - в начале ночи: двое спят в кроватке, один, иногда в манеже-кровати, иногда сразу со мной на большой кровати;к утру: чаще всего все трое со мной в одной кровати, редко кто-то один остается в детской кроватке; муж иногда с нами, иногда со старшим сыном в другой комнате.
Думаю многое ещё зависит от того, как налажено грудное вскармливание, все-таки при кормлении по требованию, а не по часам, совместный сон преобладает над всеми другими способами сна))) Мои ночью активно на Гв (впрочем, как и днем), поэтому закономерно, что почти всегда дети в моей кровати. Кровать - 160*200, вполне удобно, не у стены - детей с краю не кладем, подкладываем подушки и одеяла.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.