[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1630 дней назад
Наташка12, Наташа, держись, все проходит, осталось немного потерпеть! Передай Роме что он учничка!Добавлено спустя 1 минутуAnkiN, первый раз слышу про Белый шум. Нужно посмотреть что это.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2483 дня назад
Юля, спасибо большое!!!! Держусь!!!!
Просто я не частый гость в больницах, за всю жизнь лежала 2 раза, да и то совсем чуть-чуть! Впечатления конечно не очень! Две ночи уже не спим с Ромой, всю ночь на руках, плачет, куксится, видимо живот болит! Сегодня начали смекту пить, может ночью полегче будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 17:10)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1754 дня назад
Наташка12, хорошо хоть Анюту домой забрали. Надеемся все, что смекта поможет. В больницах, конечно, мало приятного лежать.

Юля, тоже первый раз про белый шум слышу
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2483 дня назад
Tan4ik, спасибочки! Да уж, с одним конечно намного легче!
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1067 дней назад
Девчонки, вот вы говорите,что мама должна уметь делать уколы. А у нас все наоборот. У меня с медициной всегда большая проблема была. Зато наш папа,т.е. муж мой , делает уколы просто мастерски!И никакого специального образования у него на это нет. Я еще до беременности как-то проходила какой-то курс лечения и муж спокойно колол мне уколы. Как-то приехали к свекрови,попросила ее сделать, лучше бы я этого не делала - материлась страшно. А муж делает все четко и быстро. Детям он еще лучше делает, чем взрослым.Я с детьми 2 раза лежала в больнице, и оба раза уходила оттуда под расписку, с назначением лекарств, в том числе и уколов. И наш папа всех лечил. ct
""
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2962 дня назад
Lika, мы начинали прикорм с овощей, а в 5 месяцев начали каши - гречку. Мои нормально перенесли.
Elena, Поздравляю с первым зубиком) А у меня наоборот девчонки ровно в 5 месяцев начали крутится) а Тихон до сих пор ноги задирает и туловище поднимает- хочет сесть.

Красные наши попы начали проходить- помогли ванночки с ромашкой, детская присыпка и банеоцин оставался, я его к присыпке добавляла. Краснота ушла, розовые мы теперь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 18:54)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1671 день назад
Zuk74, мой муж тоже лучше, чем я делает, несмотря на то, что каждый раз боится и его надо уговаривать. И еще ему надо подать готовый шприц с лекарством - сам он его приготовить не может. Только уколоть. Но колет мастерски. Тренировался на мне, когда я болела и ездить в поликлинику было глупо, а сама себе я делать не могу.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2483 дня назад
Девочки, это пипец! Звонит мама, Анюту рвет((( видимо у Ромы не отравление, а Ротовирус! Я не знаю уже что и делать! Рому в руки и домой хоть беги((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 19:31)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1754 дня назад
Zuk74, да, мне муж раньше тоже делал. Без проблем. А в беременность в начаде самом, у меня кровотечение началось. А он на работе. Ждала его ждала-не выдержала и сама себе залепила. После этого ничего не боюсь. Кому угодно могу сделать. Надеюсь, конечно, не пригодится..

Наташ, точно пипец. Держитесь там. Может и правда, лучше домлй...ох уж эти праздничные лежанки в больнице.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1067 дней назад
Ротавирус это действительно пипец! И ведь ни одна больница не признается, что у них такая бяка гуляет. Я тоже один раз лежала с Ксюшей и Лизой в больнице и схватили мы эту гадость. Когда убегали из больницы с этой фигней,нас отпускать не хотели. Мы все же уехали домой. И заразили всех.Это был кошмар! Я лежала на кровати с тремя детьми в полуобморочном состоянии, муж в соседней комнате. К тому времени и маман моя приехала и тоже пострадала. Хорошо что это было недолго.Но это надо было пережить!
""
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2483 дня назад
Tan4ik, Zuk74, я и не знаю что лучше, у Ромы опять 39,5, укололи анальгин, он пьёт как бешеный, и писает и какает также, я каждые 30 мин памперсы меняю! Это кошмар какой-то(((( жду дежурного врача, что скажет!
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1067 дней назад
Наташ, а нельзя попросить вас в какой-то стерильный бокс поселить? Хотя, конечно ,наши больницы это не могут обеспечить bh Уж, сколько я ругалась,когда попадала с детьми в стационар. правда, это было 3 раза, но я, реально,каждый раз ругалась не по детски.Т.к. сам персонал не соблюдает элементарных условий. Персонал пытается всех построить и заставить что-то делать бедных мамашек, но сами делают такие вещи, что просто волосы дыбом стоят! Никаких правил гигиены!Я лежала с детьми в центральных московских больницах и везде одно и тоже! как говорил один мой друг, что наши врачи могут делать гениальные операции, но мед.персонал может загнать это все в очень глубокую ж...у.
P/s. прошу прощения у наших коллег мед.работников.
""
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1671 день назад
Наташка12, мамачке, Наталья держись! После таких слов свои проблемы сразу кажутся мелкими и незначительными. Поправляйтесь скорее!!! Здоровьичка ребятишкам. У вас ведь уже был ротавирус, да? Я слышала прививку делают, но не уверена что она все ротавирусы охватывает. Но ты у врача спроси, может есть вам смысл такую сделать раз подхватываете так легко
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
27 дней назад
Наташка12, Рому под капельницу, от обезвоживания.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2483 дня назад
Флорентийка, да, уже был! Но тот был в домашних условиях, и дети легче всего его перенесли, худе всего мне было((((

Lubanya, слава богу капельницу не нужно, так как он сам отлично пьёт! Вот сейчас за 2 часа литр выпил! Температуру жаропонижающими сгоняют!

Приходила дежурный врач, успокоила, мне полегче стало!

Спасибо вам всем девочки, за колоссальную поддержку и помощь! Каждой из вас очень благодарно! Дай Бог, чтоб все мы и наши детки поменьше болели!!!!Добавлено спустя 3 минутыZuk74, какой там стерильный бокс! Я вообще молчу, что нас так и держат в лор-отделении, с ротавирусом!!!
""
|
Перейти на форум: