Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Lubanya, поздравляю!!! Теперь ненадолго можно вздохнуть с облегчением!))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
293 дня назад
Lubanya, поздравляю!!! cooll Это здорово! Наверное, отлегло сразу)))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Lubanya, что значит первая волна? Будет еще вторая? Или можно выдохнуть и радоваться? Это значит уже поступили?
Как сейчас поступление сложно и волнительно...и в наше время было сложно, но сейчас мне кажется еще сложнее...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наталья, поступление проходит в две волны. Первая - зачисляют на 80% мест, а вторая - на оставшиеся 20%. Нашим удалось пройти конкурс и зачислиться в 1 волну. И сыну Ларисы тоже. Слава Богу, можно выдохнуть, уже студенты kr Добавлено спустя 3 минутыjanchik, это как Новый год наступил! Среди лета))) ждали, ждали, надеялись и верили, готовились и волновали, время тянулось, словно в гору шли или плыли против течения, а оно в один миг взяло и свершилось )))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Lubanya, отличные новости! Поздравляю!
Теперь у мальчишек совсем другая интересная жизнь начнется) какие вузы и какие профессии выбрали?
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Всем привет! Подскажите, какая одежда самая удобная с 6 мкм до года, когда дети большую часть ползают....
Вспоминаю старшую, это были боди короткий или длинный рукав и колготки.
Сейчас отдали знакомые легинсы из некст, мне кажется еще удобнее чем колготки. Очень быстро одеваются и снимаются.

И просьба, если у кого-то осталась одежда 6-12 боди, короткий и длинный рукав, легинсы, колготы, то я рассмотрела бы возможность покупки!!
Но интересуют вещи мазекея, некст, нм, зара и им подобные)) качество проверенное, но цена на новое и в тройном размере кусается...))
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2345 дней назад
Наталья, в LC Waikiki покупала такие штанишки с носками, по сути как колготки, по виду как штаны и носки, но не сползают и очень удобные! Рекомендую!!! Я и своим на осень прикупила опять, хоть и большие уже)) все равно носки на ногах не держатся, они их все время снимают, а пол холодный.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Девченки, у кого тройнятам от двух лет. Где покупаете обувь малявкам? Я всю жизнь покупаю в котофее. Дорого, конечно, но качество на высоте. А сейчас посмотрела, что в магазине цены взлетели. За три пары на байке отдашь от 12000. А это на 1,5 месяца, а потом уже теплые покупать. Для меня это дорого((( поделитесь опытом экономить на одежде и обуви)))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Тоже послушаю, кто и где обувь покупает))
А пока беру, что отдают знакомые....понимаю, что донашивать плохо обувь, но если качественная и нет проблем у ребенка по ортопедии, то думаю можно))
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
293 дня назад
А я не парюсь, беру обувь б/у на Авито или на местном форуме. Друзья-знакомые, конечно, тоже отдают. Пока нет возможности брать дорогую новую обувь, и не вижу в этом ничего плохого. Знакомая рассказывала, что она приноровилась своим брать и одежду и обувь по распродажам в Детском мире. Сказала, что последний раз взяла 6 пар за 1500. Но это надо уже примерно понимать, как ребенок растет и как растет его нога.
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2039 дней назад
Шаговита ( РБ), но надо смотреть модели прошлых сезонов, они по скидкам
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Подскажите, какие стульчики для купания в ванной вы использовали? Так что бы 3 поместились и чтобы присоски присосались))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
elena1989, старшему сыну я тоже брала в основном Котофей и Антилопа. Сейчас просто беру другие фирмы, особых предпочтений нет, смотрю соотношение цена-качество. Капика, Сказка, и просто незнакомые, если понравились. Либо по акциям, например 3=2 самые наши акции теперь!)) Б/у обувь брала только для маленьких, она не успела стоптаться, а чем больше дети, тем больше обувь изнашивается, так что впоследствии уже брать не буду. И то у меня это вышла одна пара туфелек чужих, а три пары в наследство от старшего сына перешли.
Вот сейчас тоже предстоит покупка обуви на осень и зиму. В раздумьях, что купить им после ботинок...
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, у нас таких акций нет. Зато у нас есть дисконт магазин котофей. Там скидка 30%. Завтра победу смотреть. Надеюсь, куплю дешевле. Сейчас мои ходят в ботинках коротких. Потом в конце сентября на байке ботинки уже выше. Потом в середине ноября мембранные с натуральной шерстью. И валенки. Кожаные зимние считаю полностью бесполезными, покупать не буду. В прошлую зиму купила, одели всего два раза, в валенках шлепали. А ещё я приглядела на садоводе угги классные. Полностью натуралка, просил за пару 1500, но можно было ещё и сторговаться. Если не поднимет цену к зиме, куплю ещё и их.Добавлено спустя 2 минутыНаталья, я купала в обычных на присосках. В ванну два умещалось. Купали двоих, потом третьего. А в год уже без всего купали, просто в ванной
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.