Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Lubanya, да стараюсь беречь себя....но пока не могу понять грань...
Вот завтра надо ехать на работу на совещание. Начальник в отпуске. Просто он с таким понимаем ко мне во время этой беременности, не смогла отказать(...
Будни стараюсь лежать, работаю с ноутом в кровати.
В выходные выезжаю куда-то, в кафешку, погулять с ребенком и мужем.
Мучаюсь от того, что силы есть, лежать безвылазно пока не получается и не хочется...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1770 дней назад
Наталья, по факту конкретных причин возникновения гестоза нет. Поэтому и избежать его нельзя, если он предначертан. Можно лишь оттянуть критическое состояние и максимально облегчить. А так есть несчастные женщины, которые и одного малыша по этой причине выносить не могут.
Люба права. Не надо об этом думать. Как оно будет так и будет. Просто надо беречься и следить за своим состоянием. Самой.Добавлено спустя 1 минутуНаталья, меня начальник отпустил с 17 недели насовсем. Если б я ещё и на работу ездила мне б была крышка в том состоянии.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, а я все лежу, и лежу и в окошечко гляжу...
Не рискую по выходным идти куда нибудь. Страшно как то. И потом сил нет уже долго стоять или ходить. То упадок сил, то в жар бросает, то поясницу тянет, то низ живота болит. Для меня 20-30 минут на ногах это уже геройство. Вчера с трудом душ приняла... Но все равно, силы вынашивать малышей есть! Буду беречь себя и деток.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Флорентийка, я с начала срока на удаленке дома работаю, как узнала на узи, что жду тройню (наверное с 6 недель)...Начальник не в курсе, ему я просто сказала, что у меня нестандартно все протекает. Первое время еще раз в неделю приезжала, но с 15 недель вообще в офисе не появлялась. Завтра приеду на 3-4 часа и домой.Добавлено спустя 8 минутNatalia, а я не могу долго лежать)) мне то поесть, то попить (кстати очень много пью..постоянно сушняк), то в туалет надо)). Книги в руки взять даже не могу, просто удивительно, всегда так много читала и плакалась на судьбу, что только в метро могу это делать по дороге на работу))) а сейчас столько времени! а у меня как ступор, уже 2 разных начинала и бросаю через 5-10 страниц) могу только кино смотреть. Вот уже Тест на беременность, Любовницы, Измены посмотрела, сейчас Зовите Акушерку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 15:07)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, а я сейчас о родах, не могу смотреть. С одняшками смотрела. А сейчас так все страшно, переживаю, реву. Решила не стоит и так хватает.. Надо сохранять спокойствие. Смотрю что то нейтральное, детективы, телепередачи с талантливыми людьми и тд. Решаю головоломки. Конечно, встаю покушать.. Но максимум на 15-20 минут. Даже сидеть уже сложно. Хочется по дому убраться, но все после тонуса уже не рискую. Потом наведу порядки.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Приехала с работы...сразу в постель. Да, отвыкла я от такого темпа...Толи возраст, толи тройня, но я поняла, что такой рабочий режим сейчас не для меня...хорошо , что спокойно могу дома работать . На совещании тройняхам было скучно, пинались)) хорошо, что сегодня было мало вопросов, в час уложились) три часа я бы не высидела.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2734 дня назад
Наталья, работа конечно уже нагрузка. При тройне то. Час походишь а потом отдыхаешь три))))
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Вчера дочка:
- мама, а ты знаешь как расшифровывается тройняшки?
- нет, как?
- три няшки!
))))))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, rofl умничка!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
А меня врач кладет в больницу. Для профилактики уколы дексаметазона сделают. Так не хочется из дома уходить. Я сейчас как маленький ребенок себя чувствую. Где-то понимаю, что и надо. А с другой стороны, а вдруг не надо. Ведь они эффективны с 28 недельки. Все надо сдаваться, с Божьей помощью все будет хорошо!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Ну вот легла в 25 роддом, где рожала последнюю доченьку. Приятно встретили, жду завтрашнего дня.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, всмысле легла? Это врач сказал , что сейчас надо уколы? Надолго?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, я сама спросила врача. Она, мол не надо. А потом тут же одумалась, давай для профилактики. Вот дала направление... И я тут. Незнаю, надолго или нет тонус опять начался, находилась...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, полежи конечно, в больнице этим легче заниматься, чем дома)) дома всегда дела даже мелкие найдутся.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, на мой взгляд, лежать дома легче, а тут постоянно кто-то дергает. Сердцебиение учадается на каждый не привычный шорох. Быстрее домой бы. Спасибо, за поддержку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.