Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, все Слава Богу, спокойно. Пока лежу в дородовой, не спешат переводить. Поставили капельницу с гинепралом. Кормят все так же: сладкая каша на завтрак, обеда до сих пор нету. Голодаем. Мясо, которое оставила, недоела, увы все скисло. Но дочка сейчас приедет передаст мясо и запеканку. Поедим.Добавлено спустя 17 минутТолько сейчас обед принесли bp
Оставляют еще на сутки, наблюдать. Но я думаю только в понедельник консилиум врачей решат, что со мной делать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, Конечно, раньше понедельника придётся в предродовой, тут ещё и один праздничны день, как нарочно, а может и к лучшему. Продолжаем молиться и верить в чудо hi
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Lubanya, верим и молимся. Сейчас со мной положили на 31 недели девочку с открытием и выделением и на 29 неделе с отслойкой и кровотечением. Вот лежу и уже за них молюсь. Как то все переживательнее. Кажется, что у меня то все еще более менее, а вот у них по серьезнее. Двойню утром родили на 30 недельке и сразу в реанимацию. Так за всех переживаю.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, вот лучше чужие переживания не брать близко к сердцу в такой ситуации! Лучше бы на позитивные примеры смотреть, как приходят вовремя и в срок рожать! ))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, сложно, сейчас даже трясет, не пойму от гинепрала или от переживаний. Как не хватает пустырника. Но конечно настрой держим только позитивный
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, от гинипрала меня трясло как наркомана)), так что от него наверное. А пустырничку в больнице не дадут? Я когда лежала, у нас на посту стоял, бери и капай!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, тоже думаю на него.
Сейчас перевели. Строгий пастельный режим. В палате девочка с двойней 38 недель, ждет когда же она родит. Опят трактоцил капают. Вроде сменила обстановку, вокруг позитив, а действительно тряска как у наркомана осталась пока.
hard hard hard На душе так хорошо. Тут могут приходить родные навещать. Жду завтра. Зачеркиваю дни в календарике. Благодарна Богу за каждый денек.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, ну вот и хорошо, что перевели! А то там все как-то депрессивно было. От гинипрала трясет, это точно! Пройдет. Держись, переживаю, т.к.сама когда-то была в сложной ситуации, но у меня воды подтекали и печень "крякалась", да еще и врач моя в отпуске была. Так что очень тебя понимаю...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо за понимание. А воды с какой недели подтекали? И сколько ты смогла еще выносить малышей. А то вчера и у меня было ощущение, что подтекают, но акушерка посмотрела и сказала, что это не они и их должно быть больше.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, отличная новость про перевод, лежи , отдыхай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня похоже первый раз тонус был. Целый день на даче, чуток погуляли, потом фильмы лежали смотрели, а потом вот лежу, а живот как камень, боли нет никакой, просто улечься никак не могу. Пошла в кровать, выпила ношпу, свечку с папаверином. Все в баню пошли, меня только отпустило.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, только не вставай совсем, ни в душ, никуда, пусть близкие помогут решить проблемы с гигиеной, но вставать совсем нельзя!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, точно не могу сказать, с какого времени начали подтекать, т.к.мне тоже сначала говорили, что это не воды, тест делали, но потом все же оказалось, что это они, второй тест это показал. А началось все с тонуса. Это была где-то 30-31 неделя. А ЭКС мне сделали в 32 нед.и 2 дня, но не из-за вод, печеночные анализы оч.испортились, я чувствовала себя незнаю на каком свете, ничего не ела, даже вода не шла, все было как в бреду, даже с родными по телефону говорить не могла.
При всем при том, и тонус был, и воды подтекали, но шейка была закрыта хорошо.
Правильно тут сказали, где тонко, там и рвется. Переживаешь за одно, а вылезает где-то в другом.
Но все хорошо, что хорошо кончается, чего я тебе в очередной раз и желаю!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, Lubanya, ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо мои милые. Но за это время ни разу не подошли, судна рядом нету, пришлось вставать в туалет по нужде, соседка из таких: мол ходить надо, а то отеки будут, сама носится по этажу... Включили капельницу вроде с трактоцилом, но тахикардия замучала, трясет всю, как будто гинепрал. Еле печатаю на телефоне. Ночью опять тонус был, даже просыпалась от него. Пришла утром акушерка послушала через трубку деток, но на мои вопросы, что капают, где судно... Развела руками мол все в листке назначений записано, а она не знает. Своей тете ( у нее были преждевременные роды и она переживает за меня) я сказала про судно, она сказала: не дури и не вставай, лучше писай в кровать. Позор и унижение. Или выходные или смена такая. Не знаю. Но спать так хотелось, старалась спать, там в дородовой, конечно не поспишь, все рожают. Очень хочу уйти отсюда: дома все таки больше за мной ухаживают, а тут наплевать. Если бы знать как там шейка, то можно и дома так же лежать вставая в туалет. Молю Бога направить мне людей не равнодушных, что бы если надо на судно, значит надо. А не так только на словах и ни какого дела им до нас с малышами нету. Холодильник где то в коридоре, поэтому продукты, все равно надо такие, что бы не портились. Не смогу взять. Жду утреннего обхода врачей, задам вопросики. Уж что бы не вставать готова обратно в дородовую лечь.
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2734 дня назад
Natalia, может медсёстрам на карман деньги давать чтоб подходили и смотрели? Как то их смотивировать. Бесплатно то у нас никто и с места не сдвинется... Попробуй договориться
""







Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, нельзя вставать. Надо договариваться, чтобы было все в твоих интересах.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.