Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2734 дня назад
Natalia, так страшно... Все в руках Всевышнего. Пусть все будет хорошо! А у тебя шейка не зашитая чтоли?
""







Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1853 дня назад
Natalia, держись!!! Мы все с тобой мысленно!
Дай Бог, полежишь еще несколько недель!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Malina, мне не стали зашивать: ниизкая плацентация, и потом она вся мягкая, рыхла. Столько родов. Решили что безопаснее будет так ходить. И она отлично держалась. Если бы сейчас были бы швы, то роды не миновать, они бы нарушили околоплодный пузырь. Но песарий уже и ставить не на что. За 7 часов, шейка ушла полностью. Они бы не успели бы его поставить в любом случае.Добавлено спустя 7 минутLubanya, тонус снимала спаскупрель рассасывала, если не помогало, то папаверин, и если не было мужа рядом для капельницы с магнезией. То пила верапамил и потом гинепрал 1/4 таблетки. Но это всего 2 раза. Но эффект был от такой маленькой дозы. А обвитие у нас потому что пуповина длинная, а она вертися как веретино. Места хватает. На Узи так врач обьяснила. У нижнего мальчика места меньше, и он по спокойнее, а двое по бокам всегда в новых положениях.Добавлено спустя 10 минутДевочки спасибо за поддержку. Тоже настроена на недельки еще потянуть. А так бы и месяц. Мы на позитиве! Все будет хорошо!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, зайка держись!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ старайся не плакать! Пусть муж попробует обдумать все твои бытовые дела, платно, бесплатно, но что бы только ты не волновалась! Очень переживаю за тебя (((( ведь ты лежала, как жаль, что у нас правда так долго все оформляют ((
А на прошлое , что было то было....
Постарайся сохранить спокойствие!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, солнышко, за добрые слова спасибо. Все бытовое улажено. Если бы знать, то уколы и дома поколола. И муж умеет и соседка фельдшер... А теперь только молится и верить в малышей. Уже не плачу успокоилась, боюсь новых сваток. Вроде разрешили передать лекарства: тот же клексан и л тироксин. У них этого нету, а проппускать тоже опасно. Дали на завтрак манку сладкую.. Надеюсь все таки сахар не сильно поднимитсч учитывая мое экстреное лечебное голодание. А сейчас тут опять закричал малыш. Вот и новая жизнь родилась! Прекрасно!
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2799 дней назад
Natalia, держитесь. Надеюсь все обойдётся. Буду молиться за вас
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Natali sakhalin, спасибо, милая. Да услышит Бог Ваши молитвы. Сама тоже молюсь.
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2640 дней назад
Natalia, Наташенька, милая! Держитесь с детками изо всех сил!!!! Пусть Господь поможет вам!!!! Почитай молитвы к Богородице и Господу Иисусу Христу! Мне они очень помогли в свое время!я рожала в8-ке в июле этого года! Врачи там прекрасные!!! Они все сделают,что от них зависит! Реанимация детская там очень сильная! Держись, дорогая!!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, еще раз - держись, гони от себя все плохие мысли! Не пропадай, пиши о себе, мы все тут за тебя переживаем!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Ekaterina, ПАНТЕРА БАГИРА, девочки милые спасибо.молюсь. слава Богу схваток нету. Необходимые лекарства передали. Дочка старшая уговорила и мясо передали. Я стала есть врач сделал замечание. На ужин картофельное пюре и пересоденнле дали. Конечно не ела. Кто то из моих позвонил на горячую линию. Врач извинился за вчерашнюю смену врачей. Так что все более менее. Девочки вокруг рожают. Детки издают первые крики...напишу позже, зарядка на нуле. Бог нас любит, и мы обязательно отлежим подольше наших малышей. Моя подруга отлежала 13 недель с открытием и без шейки. Может и нам удастся, конечно не 13, хотя бы 7.
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2734 дня назад
Natalia, Natalia, молодец! Правильный настрой
""







Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, пусть так и будет! А почему есть нельзя? Или я что-то не поняла?..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, действие трактоцила продолжается до двух недель, после того как прокапают порцию. Держись, дорогая. give_rose главное, не падай духом!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Malina, Lubanya, спасибо мои хорошие. Держимся своей большой и дружной компанией.
ПАНТЕРА БАГИРА, есть нельзя картофельное пюре при диабете, да и манку тоже нельзя. Вот и получается, что из больничного обед еле добилась в 15:30 (про меня забыли). И теперь до завтра. А мясо и др продукты из дома нельзя в предродовой нет холодильников, вдруг испортится и тд. Но я описала ситуацию, что из того что принесли сегодня и вчера( вообще ничего не приносили) то я вообще морю деток голодом, а в мясе хоть белок и гемоглобин отстояли... Какой организм вынесет 3 суток толком не есть, да еще и беременной ходить не одним малышом. Вот может потому и схватки утром начались, инстинкт самосохранения. А сейчас удалось поспать, пока новую девочку не привели. Вот и ее на роды отвели..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, как у тебя дела? Ты нам пиши, волнуемся hard
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.