Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Malina, может так и надо сделать. Сейчас на завтрак опять сладкая манка, хорошо запеканка за ночь не скисла. Можно сказать со скандалам добилась судно, они со мной спорили, мол можно мне вставать и все тут. А я сказала, что с открытием и тройней на 26 неделях не буду, а завтра вообще пожалуюсь на них.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, они совсем там что-ли сдурели, ещё и спорят bt точно надо пожаловаться еще раз. С первого раза не дошло. be з
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2734 дня назад
Natalia, с такими конечно надо выбрать правильную тактику. Либо подкупить либо напугать. Сочувствия я так понимаю и бескорыстной помощи не дождёшься.
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Lubanya, я обязательно завтра пожалуюсь. Муж приедет, поговорит, может все утрясется. А сегодня даже на горлинию бесполезно звонить, выходной.Добавлено спустя 1 минутуMalina, разные смены. Есть с пониманием и заботой относятся, а есть пофигисты. Все от человека зависит.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, трактоцил более двух дней не капают, больше просто нельзя, он для остановки схваток и продолжительного действия, после него капают гинепрал в сложных случаях, но бывает и без него обходятся.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, а кнопки вызова сестры нет у кровати? Очень обидно такое отношение ((((
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, кнопки нету. Правда обидно.
Lubanya, не знаю сколько должны капать. Но мне прокапали почти 2 неполных дня около 40 часов. Потом вставили гинепрал, через часов 6 опять сказали, что трактоцил. Но у меня нет уверенности, они не говорят, что именно он. Уходят уточнять и с концами. А трясет и тахикардия мучает. Принимаю свой верапомил отпускает на часа 2-3.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, скорее всего это все-таки гинепрал. На голодный организм ещё сильнее трясёт, по себе знаю, я тяжело переносила гинепрал, от капельниц совсем худо становилось, пила таблетки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Lubanya, спасибо))) все будет хорошо! Мы обязательно вылежим и с гинепралом подружимся. Все ради деток.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, будем надеятся завтра выйдут врачи и ситуация наладится!
Вот именно из-за такого отношения во многих российских больницах я хотела воспользоваться возможностью родить например в Германии.
На Опарина в целом мне нравится персонал, хамство очень редко встречается. Единственная проблема большая занятость врачей . А так все внимательны, все продумано.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, да на Опарина лучше конечно. Я мечтала там рожать, да и ехать туда близко. Про 8 даже и не думала. И была уверена, что здесь тоже все на высшем уровне. Конечно, все терпимо. Но иногда это равнодушие убивает..
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2472 дня назад
Natalia, если нужно акушерку позвать, попроси телефон поста и звони им, я так делала, когда не могла дойти сама, быстро приходили.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, это жесть, что там творится!!! У нас судно подносила санитарка без проблем, а когда она уходила, дежурные медсестры или соседки по палате выручали. Обязательно пожалуйся, что ж за издевательство-то! ((( Ну как тут настраиваться на позитив, когда медики делают такие вещи! Держись!Добавлено спустя 2 минутыИ про телефон поста хорошая идея! У нас сами медсестры давали телефон и говорили, что так их можно позвать. У нас была девочка, которая 3 или 4 месяца лежала и не вставала. Помогали всем миром.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Такая красота на улице, а у меня сегодня грустное настроение....
Вчера с мужем сильно поругались..опять бытовая проблема. Я все больше дел на него перекладываю, он вроде все делает, но цену все с пинка или с косяками...мусор соберет, что-то остаётся валяться, он не видит. Вчера стирку загрузил, то что на полу постирал, а то что в корзине видимо посчитал не надо....мне кажется он даже стараться не хочет...а меня это так расстраивает. Я не могу в грязи жить, а он может спокойно. Балкон его кабинет и гараж я не трогаю и там жуть что творится (( в квартире я такого не допускала, но и тратить свои нервы не могу. Вчера пыталась ему объяснить, что я не могу пойти мимо мусора или беспорядка в квартире, на что он мне ответил, научись (((
Обида осталась, даже говорить с ним не хочу ((

С утра рано рано уехала на Опарина кровь сдала и узи.
И тут расстройство. Девочка опять в пуповине и на неделю меньше срока! Такое вообще впервые , обычно она на 4-5 дней больше была. Врач сказал пока в норме, не волнуйся, но все равно переживаю. Сверху неё два кабанчика, они по сроку. Причём тот который отделился и был всегда самый маленький , теперь больше всех...
Или узи наука не точная или правда ситуация так резко изменилась....
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2799 дней назад
Наталья, вот я такая же) спасает то , что я в больнице и не вижу этот бардак. Но на выходных когда приезжаю ужасаюсь, но молчу. Раньше ещё ругалась, сейчас понимаю как ему нелегко. Он вечерами ещё умудряется уроки со старшей сделать, в школу ее собрать, ужином накормить. А утром косы плетёт) за выходные так устаёт, говорит на работе легче) так что я смирилась. И пусть он не может даже стол хорошо вытереть. У него просто приоритеты другие smile Добавлено спустя 3 минутыМужьям нашим сильно достаётся. К нам то столько внимания, а они постоянно на втором плане и что-то должны
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.