Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, ну если у тебя так, то лучше домой быстрее!)) Я спокойно лежала, хорошо ещё одна была. Смотрела телек, лежала и ела)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Сегодня надо ещё разок съездить на работу. И больше надеюсь до декрета я там не появлюсь)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Наталья, отлично! Надо уже отдыхать!Добавлено спустя 8 минутА мне узи сделали: все хорошо, но барышня нарядилась, обвилась пуповиной. По весу 920д-920м-960м. Успокаивают врачи, еще распутается, но кровоток у нее на границе критичного. Пережимает. Да видимо и отставать она начала, потому, что раньше она была на равне с крупным и активным сыночком футболистом, а сейчас по росту меньше всех. Переживаний прибавилось.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, моя мадам уже два раза запутывалась, один раз с двойным обвитием и потом распутывалась. Пока видимо места хватает.
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2799 дней назад
Natalia, очень хороший вес у деток) ттт
Не забывайте про погрешность в весе. Это же приблизительно) У меня в течение всей беременности лидеры по весу менялись) изначально мальчик был самый крупный, потом девчонки давай обгонять, потом сравнялись
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Natali sakhalin, здорово. Не буду за нее беспокоится. Делали повторное узи она теперь браслеты мерит, бусы сняла.
Девочки милые. А так дела не очень. Меня перевезли в 8 на динамо. Открытие шейки и укорочение до 20мм. На осмотре ее вообще нету. Лежу в предродовой, ловят на ктг малышей. А здесь так приятно когда слышишь первые крики малышей. Правда стоны женщин в тонус приводят, кажется сама рожаю. Уже сделали 1 укол дексаметазона. Капельницу поставили с трактоцидом. В туалет только на судно. Извините девочки: зарядка на нуле. До завтра, буду молится, что бы было все хорошо.
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2734 дня назад
Natalia, держись! Все будет хорошо, под присмотром врачей
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2340 дней назад
Natalia, держись!!! @@@@@@@@@@@@@
Твоя шейка загадочная, пусть все будет отлично!!!! Детишки пусть не спешат!@@@@@@@@
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2521 день назад
Natalia, думай о хорошем! Мысли материальны! Все будет хорошо!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, врачи, все что надо в подобной ситуации, делают, это очень хорошо, держись, дорогая, день за днём sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1770 дней назад
Natalia, все же шейку твою проглядели... держись, Наталья!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1574 дня назад
Natalia, держись!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Девочки спасибо. Стараюсь. Но с 3 ночи начались схватки. Пока их не удается полностью остановить. Укололи обезболевающее. Говорят если трактоцид(л) не поможет, то и ничего не поможет. А вообще врач изначально приняла меня как сумасшедшую. Мол зачем стимулировала, дети уже есть и тд. А теперь мол рожу у них в 26нед. Что мол хотела то и получила. Господи прости ее. Другие акушерки вроде более понятливые, и заботливые. Но все равно тут так не заботятся как в 25 или на Опарина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 07:40)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2433 дня назад
Флорентийка, я делала узи на Опарина в пятницу 28 октября.37 мм. Отличная шейка. Но вечерами опять тонус. Хотя на лекарствах удавалось остановить. В среду 2 пошла в жк напросилась в роддом ради укольчиков для легких. Но в душе были сомнения, ехать или нет. Пока приехали оформили. Находилась много. Утром 3 ночбря узи в 25 роддоме показало, шейка 30 мм. Не критично для моего срока. Но обвитие барышни моей им не нравится, сердцебиение на нижней границе нормы. Решили отправить в 8 роддом. Ужи делают через 5 часов, а шейка 20мм и открытие внутреннего зева 20мм. Хотя утром то все Ок. Через еще 2 часа осмотр на кушетки шейки нестало, хотя утром на осмотре врач сказала хорошая длинная, все закрыто. Все это время оформление и перевод, считайте что на нервах, на ногах сидя или стоя. Где могла лежала. Думаю поэто шейка убежала. Не проглядели, а с нашей системой медицины, спровоцировали.

2 узи полные с доплерами.. Дети буйные от ктг. Убегают. Голодная, лекарства не дали взять. Даже для щитовидки, клексан, железо, утрожестан. Лежу в предродовой. Почти сутки не ем. Вода заканчивается 0.5 с собой взяла тяну по глоточку. Нету кнопки вызова, докричатся не реально. Когда вспомнят зайдут. Если ктг пищит, сказали самой нажать. Вставать нельзя судно давали 2 раза за 12 часов, так и почки будут отказываться. Кто здесь рожал? Может другая смена была. Мы с мужем уже решили договор спросить на платные роды. Хотя срок маленький. Денег нужно будет много для восстановления малышей. Но не могу поверить что сейчас. Я настраивала себя не раньше 33, а то и медальку получить от Любани. Мне страшно, молюсь. Все в руках Божьих.Добавлено спустя 3 минутыИзвините, может сумбурно написала, где то повторилась. Сложно сконцентрироваться.Добавлено спустя 19 минутСейчас дала слабинку и разревелась. Даже когда кровотечение было и тонус дома, и шейка убегала. Сдерживала себя, а сейчас не смогла. Воду правда акушерка принесла. Успокрила не много. Спасибо, хоть есть такие люди. И вам девочки спасибо за слова поддержки. Любаня спасибо за сайт. Здесь и поддержат и поругают, но по доброму. Все с душой относятся.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
24 дня назад
Natalia, а чем тонус снимала? Тонус вечерам - обязательно требует лечения, вот из-за него и обвития, и дети буйные на ктг, а если и шейка слабая, не зашита и без кольца, так вот она да может и резко начать раскрываться. Срок 26-28 в этом смысле потому и критический!
Врачи правы,если трактоцил не поможет, уже больше ничего не поможет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.