Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2276 дней назад
Alize, там по-моему так и работают... Ко мне врач приходила 2 раза в неделю ( перед выходными обязательно), а ординатор 5..
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Alize, нечасто. Но руку на пульсе она держала - это совершенно точно. Она каждый день просматривает анализы и ординатор ей обо всем докладывает. Если у Вас есть какие то вопросы, жалобы - все говорите ординатору.
Конкретно на моем примере (с Кристиной я тоже виделась нечасто). В пятницу она зашла, сказала, что анализы ей не нравятся, мол, в субботу придётся пересдать. В субботу, несмотря на выходной, она весь день удаленнно мониторила мое состояние и именно она дала команду кесарить. И все прошло замечательно. Она образцовая ученица Наны Картлосовны, поэтому доверять ей можно больше, чем себе. Не волнуйтесь! Она своё дело знает, даже если кажется, что внимания Вам уделяется недостаточно. Ее работа не в задушевных беседах!
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2274 дня назад
Натусик, Флорентийка, спасибо)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2183 дня назад
Alize, и у меня так же было)) согласна это волнительно.... Но думаю ординаторы уже знаю на что стоит обращать внимание, а на что нет. Кроме того я готовила вопросы и задавала иногда именно в эти редкие осмотры. У меня это было в пятницу вечером и понедельник утром.
""
Посетитель
Оксана 83
Сообщений: 5
Кропоткин
2486 дней назад
Девочки, у меня горе.замер один ребенок 10 дней назад все было хорошо, относительно положили в больницу с высоким давлением делали узи.у деток все бвло замечательно, только вес 1600, 1300, 1200 а сегодня перед выпиской сказали что самая маленькая замерла.я рыдаю не могу. Сказали т.к они в разных плацентах вреда другим деткам не будет по возможности надо потянуть еще пару недель .не могу поверить, как будто не сомной
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
Оксана 83, ох, ну что ж такое, ужасное горе ai , но слава Богу, беременность не под угрозой, и есть шансы доносить двоих деток, согласись, сейчас просто необходимо сосредоточиться именно на этом. Погибшего малыша не вернуть, к сожалению. Но жизнь двоих продолжается! Кто знает, для чего так все сложилось, есть мнение, что многоплодным дети иначе не могут выжить, не прижились они вдвоём или втроём, и порой так происходит, что кто-то не выдерживает борьбы. Для всего есть причина, но сейчас не стоит переживать из-за того, что невозможно вернуть. Пусть все сложится максимально хорошо, насколько только можно! Держись, дорогая мамочка!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2183 дня назад
Оксана 83, дай Бог вам сил и здоровья доносить беременность!
Я бы на всякий случай еще в другом месте узи сделала...
Какой сейчас срок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 17:21)
""
Посетитель
Оксана 83
Сообщений: 5
Кропоткин
2486 дней назад
Наталья, по узи 30 недель в среду отправят меня в краевой пц там все перепроверят еще раз.а сейчас колят антибиотик чтобы воспаление не началось.
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2226 дней назад
Оксана 83, не отчаивайтесь! Сейчас очень важно ваш настрой! Вы все выдержите! Берегите остальных деток! У вас все будет хорошо! Верте в хорошее разрешение... удачи вам!!!Добавлено спустя 6 минутА я ,наконец,сдалась на стационар! Определили меня в отделение патологии. Конечно моральный дух тут тяжёлый: девочки с разными проблемами и на разных сроках. А у меня ещё и зуд какой-то на животе появился с лёгкой сыпью... девченки,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой? И ещё,кто где черпал вдохновение и хорошее настроение в стенах больницы...? Чувствую меня на долго не хватит...(((
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2183 дня назад
HelgaS, может зависит от самой больницы, но где я лежала было очень даже хорошо. Я наслаждалась безделием и сном)) старалась выспаться на всю жизнь вперед)))
Я смотрела сериал Мамочки, понравился. Друзья один сезон посмотрела. Комаровского слышала.
Но у меня соседки были кесарята. Две девочки лежали с угрозой, но выписались все было хорошо.
Вкусняшки купи какие-нибудь) правда полезные) так как зуд это наверное с печенью чтото. ..
У тебя первая беременность?
Просто я тогда понимала, что это прекрасный момент в жизни и просто наслаждалась самой беременностью, поталкушками деток)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 08:50)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
HelgaS, у меня в больнице тоже были все кругом со сложными случаями, но это был все равно санаторий. И, насмотревшись на других, как бывает сложно, на свои роды я шла спокойно, как мне казалось,уже знала все, как бывает, бояться было нечего!
Оксана 83,
Очень хорошо, что перевозят в краевой! Держим за тебя с детками кулачки!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1544 дня назад
HelgaS,
надо просто настроиться, что это необходимо для малышей! я пролежала в РД 10 недель, с первых дней поставила себе срок родить в 35, не меньше, и медленно, но верно к нему шла/лежала))))) не долежала 6 дней loves
в этом деле главное настрой! желаю удачи, всё будет хорошоДобавлено спустя 2 минутыОксана 83,
Боже, крепитесь! Двое малышей развиваются и это главное, первоочередная задача сохранить их и маму
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2361 день назад
Оксана 83,дорогая держитесь!!!!! Божьей помощи ВАМ с малышами!!!!!!Добавлено спустя 7 минутHelgaS, зуд встречается часто скорее всего это печень. Наслаждайтесь тишиной, смотрите комедии))) И как многие мамочки пишут -настрой это главное!!!!!! Это так и есть!!! Удачи ВАМ большой!!!!!!!!!!!!!!))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1418 дней назад
Оксана 83, держитесь!!! Присоединяюсь к вышесказанному, нечего добавить... Сил вам и двоим малышам...
""
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2226 дней назад
Спасибо,девочки, за добрые советы и поддержку! Буду гнать от себя унылые мысли и наполняться позитивом. По поводу зуда буду завтра консультироваться. Девченки,кому-то делали физиопроцедуры с магнезией? Зачем это нужно? И в чем разница между капельницей и физиопроцедурами?Добавлено спустя 2 минутыНастасья_Нск, 10 недель!!! Вы-героиня!!! Я б не выдержала!!!Добавлено спустя 6 минутНаталья, у меня не первая беременность ( есть сын 12 лет). Просто это все настолько давно было,что сейчас ,как в первый раз все! Тем более,что в больнице никогда не лежала(за исключением тех 4 -х дней с первым ребёнком)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.