Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, спасибо за информацию рады за вашу компанию cooll так держать v
А тройню вместо двойни иногда и до родов не видят, бывает. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
Если честно то я очень удивилась. То что некорректно определили пол детей и предполагаемые веса - ладно. А вот то что на узи не видели до 30 недель одного ребёнка - меня очень удивило если честно
Я тут и сама замучилась и персонал страдает. Мне б ещё недели 2-3 протянуть. А капельницы в руки ставить уже проблема. Все в рубцах. Это как то можно исправить?!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, под капельницы давайте только одну руку, вторую берегите для операции. Я так делала. ))Добавлено спустя 1 минутуОт уколов синяки и шишки на мягком месте у меня потом ещё долго после родов проходили.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
За более чем месяц тут они мне искололи уде две руки. Я не даю сгиб правой руки. Принципиально им не даю его под капельницу - берегу на роды
А так кисти и выше - все исколото; все в рубцах. Как правило катетер удаётся поставить с 3-4 попыток
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, с тройней это можно сказать нормальная ситуация. Держимся дальше v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
Держимся
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
Девочки. Всем здравствуйте! Что то я расстраиваюсь.. давление предательски ползёт вверх. Капают магнезию и ксантинол. От отеков принимаю канефрон. От давления принимаю допегит - 3 раза в день по 1 табл; и амлодипин - 2 раза в день по 0,5 табл. Соленое не ем- по рекомендации «тутошнего» терапевта... а давление все равно предательски ползёт вверх - вот утром (срок 33нед. 5дн) 130/85
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, только приём препаратов, тщательный постоянный контроль со стороны персонала и снижение физических нагрузок - насколько это возможно. Организм перегружен сейчас настолько, что там, где тонко, может не выдержать. Поэтому на последних сроках лучше находиться в стационаре. Отдых и покой! Анализы мочи смотрят? Давление - дело серьёзное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 12:05)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
Да. Мочу смотрят. Контроль делают. Все понимаю. Лежу. Пока врач ставит прогноз что дотянем ещё недельку - до 12 февраля. Соленое сладкое исключила. Как бы ещё мозг выключить что б ни о чем не думать и не переживать. Таблетки принимаю. Вот блин. Выходных боюсь. Как бы мне их пережить бы. А там уже как будет. Вес предполагаемый - сегодня узи делали 2290 1920 и 2220. Понимаю что то что мы хотим и то что может наш организм это разное. Но хочется ещё недельку протянуть. Так что буду стараться!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, 130 это ещё терпимо, держись, дорогая. Веса уже очень хорошие, просто замечательные, ты умничка cooll Откормила деток и все у вас под контролем. Держись! Просто лежи и думай о хорошем. Кино, может, какое посмотри доброе. Я вот, вспоминаю, «Титаник» смотрела, выбирать не приходилось, что девчата смотрели в палате, то и я sigh Помню, со своих волнений переключалась на другие и становилось как-то легче ждать.Добавлено спустя 4 минутыДа и срок уже очень приличный!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
Все понимаю. Но дурная натура. Не могу «переключить тумблер» в голове. Понимаю что и веса хорошие. И я в надёжных руках. И срок хороший. Но этот гребаный «синдром отличника» при котором естественно хочется что б было ещё лучше - как дятел долбит голову. Мозг то все понимает что уже все хорошо. Но эмоции. Я за всю жизнь столько не переживала и не плакала сколько за последний месяц bt
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, все мы родители тройняшек мега-ответственные люди. Просто так богатство в виде тройни не даётся. Поэтому приходится просить свою голову угомониться и немножечко потерпеть, копить силы, впереди ещё много волнений. Можно сказать, все ещё только начинается v
А сейчас надо радоваться, что все хорошо и наслаждаться моментом smoke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
СПАСИБО!!!! Стараюсь!!!
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1472 дня назад
Всем привет. Вот ипритов в себя. Пишу. 13 февраля. Планово. На сроке 34 нед и 6 дней с помощью кесарева сечения на свет появились мои крошки. Кесарить пришлось тк вниз стремительно ползли мои тромбоциты и вместе с этим ползло вверх давление. Родились девочки 1) рост 44 и вес 1650 но она самая бойкая; 2) рост 46 вес 1690 - тоже бойкая но послабее значительно 3) рост 46 см и вес 2070- на удивление самая вялая среди всех. Родились в монииаг. Сейчас они в отделении интенсивной терапии детской. Лежат в кувезах. Дышат сами но туда дополнительно получают кислород. Через пуповинку им поставили капельницы глюкозы. Кушают иногда сами иногда через зонд. Когда я кинизм поднимаюсь то конечно у меня дыхание замирает. Такие они прелесть. Но конкчно худенькие и слабенькие. Но говорят что состояние стабильное. Это радует конечно. Вот. В понедельник или вторник 17 или 18 февраля будут решать что и как с ними делать дальше. Вот. Я сама вроде нормально после кесарева. Молоко ещё не пришло (13 прокесарили, сегодня 15)...жду...Но блин у меня задачка...Газы не отходят у меня самой. Теперь я понимаю новорождённых детишек с коликами. Что кушать? Что делать? Может какие препараты принимать? Буду рада любому совету. А то меня так расперло что на мне уже бандаж расходится... а вообще конечно голова болит о моих крошках Добавлено спустя 2 минутыЧто придёт молоко молозиво а я им помочь не могу тк сама со своими газами мучаюсь
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Marin4ik, какие молодцы, и мама, и доченьки. kachaem loves Поздравляем вас всех с рождением, показатели и параметры супер ball
То что самой большой сейчас сложнее всех - это нормально , так всегда бывает. Кто в рост пошёл, а кто в зрелость. Ничего, все выровняются, главное, что состояние стабильное!
Насчёт молочка - сцеживаться, стимулировать грудь обязательно! По потребностям и прибудет молоко. Насчёт газов, я думаю, это временное явление после подготовительных мер перед операцией и многочисленных препаратов, которые пришлось перевариваться последние дни. Помню. Другие девочки в больнице с подобным сталкивались, но мне не приходилось. И что с этим делать, не подскажу. Но как только наладится нормальное питание, уверена, этот вопрос придёт в норму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2020 в 09:50)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.