Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4314 дней назад
+100:cool: ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДОЖДЕТ!
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Нет, деток у нас нет. Это будут наши первые крохи:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Спасибо Рахматулька Ты у меня, как один из примеров. У нас с тобой ситуации похожие И тебе желаю здоровья и хорошего настроения Всё у нас получится П С сегодня разговаривала с врачем, как обычно задавала вопросы, одним из них был - до какого срока нужно продержаться? А она мне говорит, у тебя в 36н уже детки буду как надо Как приятно слышать такие слова, они вселяют надужду и добавляют уверенности что всё будет хорошо:)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4314 дней назад
Молодец у тебя врач! Очень все правильно говорит! Вот всетаки есть ВРАЧИ на белом свете! Я буду твоим моячком:) Мы с девочкой в больнице лежали, правда она с двойней, сдружились,у нее на 2 недельки побольше моего срока, так она мне как маячок. Я всегда думаю...ага...у нее уже 31 неделька....она же смогла, значит и я смогу. При всех проблемах, у меня есть какая-то внутренняя уверенность, что мы с малышами справимся и родимся в 36 неделек - нам хватит;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Ласточка(Мариночка) вас проконсультирует по весу деток квалифицированно и по срокам. Врачебная семья!!! Помню, что с 16 нед. начинают детки активно рости и начинается жор, но места мало в пузике и поэтому придется постоянно жевать малыми порциями, почти без перерыва после 26 нед. Если питания не хватает, то ноги худеют и попка теряется(на живот утягивается). Это у нас так случилось. Детки при этом продолжали расти нормально. Вы на Машеньку смотрите. Она просто восхищает разумностью и позитивом!!! У нее уже Сынишка большенький! Опыт сказывается.:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Девочки вчера вечером сходила в туалет, а на прокладке увидела каплю крови.Сразу подошла к врачу, они велели одеть чистую прокладку и через час пришли проверить, но прокладка была чистой.В 4утра я смотрела на неё он тоже была чистой, а вот в 7утра была ещё капелька коричневого цвета Утром пришла мой врач и говорит ,что это могут прорезаться швы и если это так ,то мне их снимут.Вчера вечером не было тонуса, сегодня утром уже есть.Через час на узи.Я наревелась сегодня, как дура, и сама понимаю, что слёзы меня не спасут но еле успокоилась.А что будет еслии швы снимут?Кто-то может слышал такое или у кого-то было похожее.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
коричневое - это скорее всего остаткти вышли, а от чего, покажет узи и скажет врач. у меня с одняшкой были пару раз незначительные коричневые выделения после 20 недель, смотрели на узи, в кресле - всё нормально оказывалось, объяснения так и не нашли, по карйней мере мне не озвучивали. швов не было правда, но я всё равно очень много лежала, потому что шейка была со свищем. про снятые швы так рано не слышала. но постарайся успокоиться, тонус от нервов только усиливается. понимаю, что трудно, сама расстроилась, прочитав сообщение, но может ещё обойдётся. держись!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Cкорей бы уже это узи.А то лежишь в неведании и накручиваешь себя.Включила себе фильм, смотрю, а думаю про свое.Очень надеюсь, что обойдётся хочется в это верить
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Девочки, была я на узи вн з открыт 9мм, шм закрыта 13мм, тонус по передн стенке дети в норме. Моя врач предлагает снять швы и ждать преждевременных родов, говорит что я маленькая и всё такое А если швы не убрать, может оторваться шм Они у меня там шевелятся, как я могу так сделать Как мне быть что делать?:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Решай с родными и врачем. У дочки кровило, потом сказали, что осталось только 2. Смирилась, а через пару месяцев на УЗИ трех опять увидели. Храни вас и деток Господь.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
вы действительно маленькая? мнение какого-то другого врача нет возможности услышать? очень уж тяжёлый выбор.... сил вам и выдержки принять правильное решение.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1236 дней назад
Так ну ситуация не простая. Но вы же взрослый человек и понимаете что все индивидуально. Единственное что могу сказать: 1) я бы боролась за детей-соответственно даже лежа в стационаре, силиняла бы на консультацию к другим врачам (лежа в машине без скачков и паники). А может и парочке врачей! так что бы наверняка. 2)Как правило мелкие леди менее травматично все переносят. 3) Это большое заблуждение, что все так просто - раз и родил. Если соблюдать все меры безопасности: лежать и не куда вообще не вставать (даже туалет), не кому не давать лазить туда куда не надо (имею в виду врачей), точнее им вообще там трогать ничего ни при каком раскладе, самое главное, верить и положительно быть настроенной. Так как будет все хорошо, иначе же быть не может! 4) Дабы предпринять все от вас зависящее: к божьей матери бы начала молитвы читать.(лишним не будет) 5) и вообще.Вы знаете раньше все ученые были уверены в том что у мухи 8!ног.Да-да и на биологии в школах так и преподавали что 8 и не как не меньше.Длилось это столетиями.Пока какой-то выскочка из народа не доказал всем светилам что это не верно и у мухи только 6 ног! Так и с нами.Что бы вам не говорили , все равно будет так как будет- лучше бы они вас пугали меньше! Пропускайте все что говорят мимо ушей, к себе не кого не подпускать,сама же читайте книги и наслаждайтесь жизнью. :[
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Я себя маленькой не считаю.Рост 165см вес 57 сейчас где-то 59-60кг
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4079 дней назад
Я консультировалась ещё у одного врача, та говорит что швы лутше снять до начала родовой деятельности, если шейка оторвётся будет хуже Своего врача я уговорила пока меня на кресле не смотреть.Я лежу, выделений у меня пока нет.Она хочет посмотреть за их динамикой.От тонуса мне ничего не захотели капать, чтоб не размягчать шм.Я сама увеличила себе дозу магне б6 думаю сегодня выпить 6шт. Смотрю, что врачи вообще в успех моей ситуации не верят Спрашивала на счёт пессария, поставить если швы снять, говорят не поможет.На счёт молиться, я каждый день молюсь, ещё когда узнала о беременности. На душе очень плохо...:cry:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
За будущих и новорожденных деток молятся у иконы тихвинской Божьей матери. Храни вас и деток Господь.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.