Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку семьи Архангельских.

лечение тройняшек
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
У Еленочки температура нормализовалась. Дашенька с Ульяночкой в прежнем состоянии.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Вот и мы надеемся на хорошее и что все будет благополучно и Еленочка нам сейчас
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
...вселяет надежду на лучшее.
Мама и бабушка.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
Я прочитала темку - и Вы не представляете себе, как я расстроилась ((((( Я очень,очень желаю деткам выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не знаю, сколько терпения и мужества надо пожелать маме!!! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Держимся надеждами. Двухсторонняя пневмония, низкий гемоглобин, отек. Внученьки борются и мы за них молимся. Пропало молоко у дочки. Опять надеемся, что восстановится. Леночка на капельницах, но температура нормальная. Это уже как уверенный шаг к победе над болезнями. Знаю, что Дашенька с Ульяночкой сейчас за сестренкой к выздоровлению потянутся.Бог им в помощь и наша любовь!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Сегодня выделили вирус. Начнут лечить направлена, а то не могли подобрать антибиотики за две недели упущенного времени. У Дарьюшки с Ульяночкой начались улучшения по невралгии.Еленочка второй день держит нормальную температуру. Вроде решается вопрос с помошницей маме, согласной поехать в Ижевскую больницу и потом здесь помогать.:cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Ну слава богу, теперь точно все будет хорошо, главное что динамика сдвинулась. Ситуация у нас похожая, у нас врачи тоже не могли сначала выявить причину( на это ушла неделя), все пожимали плечами, а потом не могли подобрать антибиотики, (ушло 3 недели) сначала одни не помогали, потом другие, когда начали лечить самыми сильными и дорогими и внутривенно подключично, тогда Ваня пошел на поправку. Вот и провалялись 2 месяца.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Ждем еще много хороших новостей;)
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3992 дня назад
можно сказать "лёд тронулся"-победа за вами.......:girl::girl::girl:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Да, мы теперь уверены, что все будет хорошо!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
У нас новость. Состояние близкое к стабильному. Завтра везут. в Ижевс. Няню нашли. Сегодня вечером обещают показать деток Дочке. Чтобы завтра с ней проблем не возникло от неожиданности. Она их почти неделю не видела...Надежды на выздоровления усилились!!!
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Так держать! :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
сегодня малышами 2 месяца:girl::girl::girl: верим в них и ожидаем хороших новостей:hi: бабушке, маме :give_rose::respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Вчера дочь была в реанимации. Детки бледненькие слабенькие, но увидела и мы все рады и спокойнее. Сегодняшние анализы показали, что анализы не ухудшились!!! Перевозить будут в среду. Сегодня не получается. Причину не знаю.
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Так ДЕРЖАТЬ!:hlop:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.