Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку семьи Архангельских.

лечение тройняшек
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Прошу прощения, однако не могу не конкретизировать: мутагенное влияние - вызывающее мутацию генов, тератогенное - вызывающее нарушение считывание с неповрежденного гена информации с дальнейшим неправильным его синтезом. Т.о. выходит, что мутагенное влияние - на всю жизнь, а тератогенное - лишь в период его приема. Отсюда вопрос к Вам, Амина... детки что, завтра беременеть собрались?
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Спасибо за ответ, Спрашиваю потому что от наших врачей ничего не добьешся, не знаю где они учились но сама заведующая инфекционного отделения сказала что обнаружили у ребенка токсоплазму и цмв, и что ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. Ну как им теперь доверять?
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Простите но я так же подумала, особенно про почки. Я сама фармацевт по образованию, почти провизор. И если сравнить антибиотики получаемые детками и простейший ганцикловир, то у антибиотиков действие на почки более губительно. В общем то практически все препараты действуют на почки. Но раз отказались, может и правильно. Насколько я помню нам вылечили вирус простым вифероном (хотя лечились 2 месяца, может потому что не получали противовирусных)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
ща перекину
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
:rofl: Токсоплазма - простейшее, ЦМВ - вирус. ...офигеть! ...хотя о чем говорить... у меня студентка, правда слава всем Богам - ВУЗ не закончила, почки писала через мягкий знак после буквы "ч"... :cry: ...такие факты не смех вызывают...
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Там еще просили расписку на согласие применения препарата. Скорее всего все вместе вызвало отказ. Выбор делали родители и у них еще была информация. Дети не беременеют с рождения. Но что такое лечение девочек в младенчестве и проблемность с зачатием в зрелости, в семье знаем не по наслышке.Возможно тоже повлияло. К тому же детки стали улучшать состояние. Такой препарат на начальной стадии ухудшения состояние по другому бы воспринялся. Сейчас приехала из Ижевска. Внучки быстро идут на поправку. Дети все с мамой. Лечатся. Сегодня отменили капельницы!!! Прошла синюшность над губами!!! Мраморность кожи незначительная осталась!!! Хорошо кушать стали!!! Теперь начнут смотреть и обследовать специалисты. Ульяночкино сердечко на УЗИ показало все хорошо!!! Поправляются! Всем от Раи большое прибольшое спасибо и огромный привет. :notki:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Амина, я привыкла, что люди неосведомленные путают мутагенность с тератогенностью. Но Вы, как человек взрослый, умеющий извлекать информацию... Подумайте, что лучше - быть инвалидом, с сомнительными перспективами выйти замуж (если не хуже), или иметь сомнительные перспективы (необязательный факт) в репродуктологии в далеком будущем. ...хотя последнее удачно лечится, и Ваша семья тому подтверждение. Я не знаю Вашей ситуации, ее серьезность и/или запущенность - судить о необходимости приема препарата не берусь. НО... обоснование отказа мне кажется абсурдным. ...обговорите все с врачом, спросите как бы он поступил, если бы на месте Ваших малышек были его дети. Мы все люди, помните об этом.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Состояние улучшается с каждым днем и поэтому или другие причины, но родители сами решают. Вот папа против крещения и переубедить тоже не получается. Мне бороться и спорить не по силам. Им виднее и им решать и отвечать. До врачей мне не добраться. Вчера ездила. Так что принимаю так, как родители решили. Надеемся,без осложнений все будет.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Всем-всем огромное спасибо за помощь и поддержку семьи Архангельских. Низкий всем поклон. Сердечное мое маткринское спасибо. Деточки поправляются, состояние хорошеет с каждым днем!!! На няню хватит на ближайшие месяцы!!! Поправятся, порадуем фотографиями. Любушка, спасибо вам за организацию помощи и поддержки наших малышек и мамочки. Тему нужно закрыть и реквизиты удалить. Чтобы нечаянно не отправили снова деньги. :cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
...понимаю! ...сама такой родитель. ;) Желаю скорейшего выздоровления деткам!!! ...не обижайтесь на меня, профессия свое берет, это как вторая кожа.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Мариночка, какие обиды? Да ваши советы и реакция необходимы всегда. Вы все лучше прочувствовали как врач и знаете больше. А у нас иной раз кроме эмоций, страха за малышек и сил не было. Все правильно было , не иначе. Про обиды даже мысли небыло. :give_rose::cool: Вразумлять нас надо же было как-то. Но такого врагу не пожелаешь. Слава Богу внученьки поправляются хорошо. Теперь за дочку уже не страшно и малышки умнички!!! С сертификатом на жилье проклевывается. Кабы дочь опять из больницы не собралась рвануть...Сроки действия сертификата ограничены временем.:ruka:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Или переименовать и удалить реквизиты обязательно.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Спасибо за добрые слова! Знаю, что бываю грубой... не убеждайте в обратном, это не будет правдой. ...и еще. Я действительно рада за малышек! Удачи Вам!
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Да, смех это точно, но когда слышишь это от заведующей отделения... Оставалось только надеятся что она к ребенку не притронется со своим лечением
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Очень рады за малышек, поправляйтесь поскорее и бегом из больницы:family:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.