Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Дана, пугать не хочется, но в августе в Ростове на Дону новорожденную тройню загубили по неопытности. Тут все ж надо и врача и клинику опытную, тогда даже форс-мажор не так опасен ттт.
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2173 дня назад
Флорентийка, да я читала про них..болячку детей пропустили козлы. Я не знаю к кому и куда. Мне уже страшно. Про центр на Опарина много плохих отзывов.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Дана, я там рожала. И многие здешние. Тройню там Абы кто не ведёт- лучшие бригады всегда по любому. Это во-первых. Фантастическая Детская реанимация и второй этап, это же НИИ - там все передовые технологии. Да, кормежка скудная, палаты средней паршивости, но это все ничтожные величины на фоне большой цели.
И, что важно, центр на Опарина - федерального значения. Москвичам туда бесплатно попасть - проблема. А из регионов по квоте туда попасть можно даже бесплатно. Вот опять же советую на этот счёт поспрашивать, поискать выходы, попросить/поныть/постращать заведующих.
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2173 дня назад
Флорентийка, да ради бога пусть будет платно...мне все равно. Мне главное чтобы дети родились живые и здоровые, и врач был не негативно настроен к моей тройне...ни как тут у нас. А во сколько примерно роды там обходятся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 20:59)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Дана, сам контракт наверное тысяч 200, а то уже и больше, но вы ж не накануне родов туда приедете. Лежать там платно очень дорого, неделя в патологии тысяч 30. Я бы посоветовала снять неподалёку квартиру (там очень много предложений) и ходить раз в 2 недели на приём 1500р примерно, заодно со своим врачом установить контакт. На редукцию там точно уговаривать не станут и вообще негатива там очень мало. Тройни там обычное дело.

Если решитесь - дам Контакты своего узиста оттуда, а там и на врача нужного быстро попадёте. Это если запись будет сильно наперёд и тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 22:23)
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2173 дня назад
Флорентийка, я с мужем про Москву поговорила, он сказал главное, чтобы дети здоровенькие родились..все равно где и сколько это будет стоить. Если решу туда ехать, обязательно попрошу у вас контакты. Спасибо огромное.
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2173 дня назад
Девочки, была у врача я. Вобщем кошмар. Тройни нормальными не рождаются...их не доносишь...обязательно умрут и тд и тп. Господи, чего я только не наслушалась... сходила на узи...все детки отличные, носики, копчики, рост , вода- скрининг без крови показал все отлично. Только сильно вертлявые. ))) все абсолютно одинаковые. Я рада без памяти. А они давай запугивать. Еще наскакую -то генетическую экспертизу отправили...это должны брать воду у ляликов на анализ. Они что с дубу рухнули? Я туда ни за что не пойду. Вам это делали? Еще кучу анализов, врачей и тд...ну их я как-нить переживу.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Дана, ну что ж такое-то!((( Вот не везет с врачами, так не везет!(( Как только язык повернется такое сказать! "Тройни нормальными не рождаются" - а они их вообще видели?? Аж зло берет.((
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2173 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я хотела этой врачихе много чего сказать, но не стала лезть на рожон...говорит, ах, девушка, не верьте всему, что пишут в инете. Ну я махнула головой и пошла радоваться тому, что мои пупсики живые и здоровые кабанчики)))) думаю идите вы все лесом..на учет стала в ПЦ..дело сделала..и пошла искать другого врача. Тут одну посоветовали, она троен уже вела. Гляну , что там за доктор, не понравится, буду искать дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 07:43)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Дана, вот и правильно, хорошо, что нашелся врач с опытом ведения троен, посмотрим, что она скажет. У моей было по-моему, две мамочки с тройнями, я третья, никогда от нее слова плохого или запугивания не слышала. Да и вообще ни от кого. Максимум, что было из плохого - это недовольство некоторых медиков, что к ним пришла (врачиха из ЖК и один узист). А так и УЗИ делала у врачей с опытом троен и всегда на позитиве.
Дана, вот кстати, мою маму (она медсестра) недавно встретила медсестра из ПЦ, где я рожала, спросила, как мои детки, сказала, что до сих пор меня вспоминают. Была в восторге, посмотрев фотки моих пухлых здоровых девочек. Говорит, очень много патологий и у одинарных детей, так что тройня-не тройня, тут никто не застрахован, хотя понятно, что с тройней рисков больше. Я себя успокаивала тем, что раз Бог дал мне столько, то и сил даст выносить. И врач моя говорила, что я выношу, так оно и вышло, правда, меньше, чем хотелось, но тем не менее.
У вас УЗИ показало, что все отлично, ну и супер, значит, двигаемся дальше, к следующей цели, веря в себя и малышей. Вот только бы врач хороший еще вел беременность!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 11:12)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Дана:
Тут одну посоветовали, она троен уже вела. Гляну , что там за доктор, не понравится, буду искать дальше.
вот и отлично cooll дети в порядке - это самое главное hard еще есть время найти доктора v стучите, да и откроется(с)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Дана, не соглашайся ни на какие анализы с вмешательством без явных на то показаний.

У меня в блоге первая запись как я ходила по ЖК. После 4й с такими же речами о ненормальности троен, я поржала, плюнула и ходила только к своему врачу в Клинике. Благо что родовой сертификат мое был не нужен. А больше ЖК ни для чего не нужнаДобавлено спустя 2 минутыLubanya, Люба, неужели не было у нас за эти 2-3 года никого тут из Краснодара, кто врачом бы поделился?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Флорентийка:
Люба, неужели не было у нас за эти 2-3 года никого тут из Краснодара, кто врачом бы поделился?
нда, надо порыть scratch


насчет ген. анализа, это уж точно лишнее!!! забыла в своем предыдущем посте об этом же сказать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2173 дня назад
Lubanya, Люба если Краснодарские найдутся было бы хорошо.
Lubanya:
не соглашайся ни на какие анализы ...
нее они пусть хоть лопнут никому не дам дырявить себе пузико.
ПАНТЕРА БАГИРА, мне доктор сказала, что мои тройняшки такие по развитию как одиночки..кабанчики..а должны быть типа поменьше. Хотя я сама еще вообще не набрала вес и живота в 3.5 мес вообще не видно)))
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Дана, я родила в 32 нед. и 2 дня, до этого срока все развивались как одняшки, только на последней неделе одна на неделю подотстала. И никто слова не сказал! За всю беременность я набрала 3 кг!)) Потому что дети все забрали из моего организма. Такой стройнягой, как после родов, я давно не была - на 10 кг меньше, чем до тройной беременности!)) Но счастье длилось недолго, дома за год снова отъелась, теперь уж худеть надо. Так что всякое бывает!))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.