Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дана:
Хотя я сама еще вообще не набрала вес и живота в 3.5 мес вообще не видно)))
живот станет виден недель в 14-15 da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, господи, какое счастье! Дай Бог вам и вашим малышам здоровья. Надеюсь мечты сбываются и мы тоже все преодолеем.Добавлено спустя 2 минутыLubanya, ждемс cooll ... вчера в ПЦ видела девульку одну на 36 неделе с двойней...живот живет отдельной жизнью...такая молодец она hlop Добавлено спустя 4 минутыДевочки еще что хотела спросить. Купила фемилак...думаю пить не пить? Ем не очень много
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Дана, спасибо большое! Я тоже надеюсь, что все у вас получится! Когда была беременная, читала истории с этого сайта и вдохновлялась положительными примерами, их ведь тут очень много! И очень помогала поддержка на форумах. Поэтому и я сейчас тоже стараюсь поддерживать будущих мам, т.к.хорошо помню все свои страхи и переживания!
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я единственное сильно переживаю за то, что мне сказали, в Краснодаре не шьют шейку...а если надо будет???
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Дана, это врачи сказали?
Даже не знаю, что сказать, вопрос неоднозначный. Где-то шьют так сказать для профилактики, где не шьют, где находят золотую середину. У нас в больнице шили, но сколько я не просила, мне так и не стали, не было показаний. А когда шейка стала укорачиваться, шить стало поздно, надели кольцо.
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я вообще потерялась уже в этих краснодарских правилах. Они тут видимо только деньги получать хотят и ничего не делать. Уже начинаю подумывать о том, чтобы опять загранку уехать. Муж там хорошего хирурга гинеколога нашел, говорит возвращайся тут родим. Там и клиника супер элитная, врачи хорошие...очень дорого, но результат того стоит. Мы там папе операцию сделали. ..хотя в России от него даже в Москве отказались, а там на ноги поставили и человек снова живёт и радуется. Я хотела в Россию из-за гражданства детей, и потому, что моя тамошняя врачиха что эко делала, испугалась тройни и все время меня прессовала на редукцию. Еще думала, что наши врачи более гуманные...видимо не зря я всегда бурчу на россиию. Но все же хочется тут у мамы под боком ( с ряженкой, кашками, кефирчиком, творожком, чего там нету))). Вобщем еще одна попытка в субботу к врачу которого мне тут насоветовали, а потом уже если нет, то поеду обратно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Попалось видео за 16 год, где озвучивают, что в краснодарском ПЦ за 5 лет родилось 33 тройни .





Но и говорят, что работает центр всего как раз эти 5 лет, поэтому там конечно пока не стоит ожидать супер-пупер опыта. Во многих регионах за последние года понаоткрывали современно оборудованных ПЦ, но персонал откуда в них появляется?Добавлено спустя 4 минутыК слову говоря, в этом году в России произошло снижение числа новорожденных троен, до 240, по сравнению с предыдущими несколькими годами - было около 270, а в 11-м году около 300, 240 - это ощутимое снижение.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
Lubanya, Люба солнце спасибо огромное за все , что вы делаете. hard
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Дана, а вы откуда приехали?
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, Анталия
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
Девочки, не подружились мы с российскими врачами. Я возвращаюсь обратно. Муж нашел нам врача который меня ждёт. .. обидно...но делать нечего cry
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дана, ну что поделать, главное, что врач нашелся. Береги себя loves Была у нас одна девочка с Турции, вынашивала там, а рожать прилетела в Россию, в итоге не все там благополучно вышло. Лети спокойно и думай только о хорошем, все правильно делаешь, не сомневайся sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Дана, эх, жалко!((( А тот, кто тройни вел, кого посоветовали, тоже не подошел?
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2152 дня назад
Lubanya, да , спасибо, там с тем врачем надеюсь будет все спокойнее. Здесь я всеми напуганая и сервис просто кошмар, даже за деньги. Главное , что время редукций прошло и теперь никто ничего не будет мне говорить. .. особенно наш врач. Остаётся только молиться чтобы все шло так как сейчас.
ПАНТЕРА БАГИРА, я была записана на приём, хотела за деньги хорошего врача, но девченки отговорили, сказали, что хоть плати хоть не плати, все равно никто к тебе не прибежит и та врач тоже. А с турецким хирургом муж договорился..он и зашьет если что, и прооперирует и клиника очень достойная. Да и это все уже ерунда, главное чтобы малики были здоровы .))
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
Дана, это точно, главное, чтобы малыши развивались как надо и были здоровы! Ты когда улетаешь?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.