Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, на этой неделе вроде должна в конце, но еще не взяла билеты...тут еще пара дел остались, но надо успеть на осмотр..по плану в россии ставили на 2 февраля...вот к новому турецкому доктору хочу успеть к тому времени.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Дана, ну что же, удачи! Напиши потом, как с турецким доктором все прошло!
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, обязательно. Главное улететь сейчас. Много всего с России купить надо. Бегаю закупаюсь.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Всех новеньких ожидалочек приглашаю написать о себе в этой теме lamp
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 15:04)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мария_Яр
Активный блоггер Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 7
Ярославль
1864 дня назад
Девочки всем привет ruka . Я тут новенькая, новую тему пока открывать не стала.Меня зовут Мария ah ,мне 27 лет,беременность 4 желанная,ждем тройняшек мальчиков срок 24 недели и 2 дня.Беременность естественная без стимуляции,в роду двоен и троен нет,есть доченька ей 2 года и 2 месяца.Буду рада общению и советам так как незнаем чего ждать впереди. hard kachaem
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мария_Яр, приветствую, hi а где наблюдаетесь?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мария_Яр
Активный блоггер Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 7
Ярославль
1864 дня назад
Наблюдаюсь в Ярославле в своей ЖК (ЯЗДА,Клиническая больница №3) и ОПЦ параллельно.В ОПЦ приезжала в 13 недель и вот 7 числа новый прием.в моей ЖК пообещали с 24 недели делать узи каждые 4 недели и еще провести тест на сахарную кривую (завтра на приеме у своего врача узнаю когда смогут сделать).Беременность обещают дотянуть до 36 недель,в больницу недели за 2 придется лечь
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мария_Яр, оптимистичный настрой врачей - это замечательно cooll А шейку как-то контролируют?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мария_Яр
Активный блоггер Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 7
Ярославль
1864 дня назад
Шейку мне пока только один раз измеряли в 20 недель ,была 47мм,сейчас надеюсь после очередного приема назначат узи и там шейку посмотрят заодно,ну и как малыши тоже переживаю.моя врач из жк первоначально надеялась что меня полностью с начала беременности в ОПЦ вести будут,но ее надежды не оправдались laugh .В 13 недель и 4 дня на приеме в ПЦ уже сердечки слушали (все таки оборудование там лучше и новее).Переживаю что не смогу доходить до 36 недель так как есть уже 2 шва на матке горизонтальных после кс ac ,а их тоже на контроле должны держать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мария_Яр, шейка, т-т-т, чтоб на подольше ее хватило. v Здесь бывали случаи, со швами после КС вынашивали, максимально, если не ошибаюсь, до 34. sigh но там и шейка была короткая совсем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мария_Яр
Активный блоггер Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 7
Ярославль
1864 дня назад
Надеюсь и я дохожу до 34-36 недель sigh ,завтра назначили узи и очередной прием в опц,сегодня слушали сердечки hard все в порядке было
Посетитель
Nastena1
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 8
Тольятти
1957 дней назад
Всем привет! Меня зовут Настя, из города Тольятти. Беременна тройней, сегодня ровно 34 недели, есть рубец на матке от кс. Есть доча 2.6 года. Боялась писать раньше, но информацию на сайте прочитала всю вдоль и поперёк! cooll Любаня, спасибо Вам огромное за всю информацию! На просторах интернета ничего толком нет и мне очень повезло найти этот кладезь информации. give_rose На сохранении не лежала, чувствую себя хорошо Вот положили в предродовую в Роддом, наблюдать за швом v
P.S. Шейку не шили, пессарий не ставили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 10:19)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Nastena1, вот этот молодчина! cooll даст Бог, ещё немного подержат врачи, до победного! Хотя срок уже хороший hlop
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nastena1
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 8
Тольятти
1957 дней назад
Lubanya:

Nastena1, вот этот молодчина! cooll даст Бог, ещё немного подержат врачи, до победного! Хотя срок уже хороший hlop

Это да ) в конце этой недели или в начале следующей прокесарят сказали, боятся за шов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 11:19)
""
Посетитель
Мария_Яр
Активный блоггер Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 7
Ярославль
1864 дня назад
Привет Настя hi желаю тебе удачных родов и здоровых малышей mama Надеюсь тоже до 34 недель хотя бы доходить cooll
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.