Энтероколит!!!

почечная недостаточность после родов у малышки из тройни
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Юль, крестил кто? Ростислав?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Я погуглила тему энтероколита новоржденных, как раз классический случай ваш - когда энтероколит начинается после перехода на ГМ. И причина не совсем в бактерии, а в недоношенности и незрелом кишечнике прежде всего...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Или оборудование заражено может быть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Я не один раз видела,как детей увозили в реанимацию со второго этапа выхаживания.У каждого ребенка были свои причины для этого.Так что это не нонсенс.Всякое бывает с такими крохами. И думаю,что нередки случаи,когда это происходит по вине медперсонала,то недосмотрят,то пропустят что-то важное.К огромному сожалению,именно по вине младшего медперсонала,происходит много ненужного.Сама видела,как на 2 медсестры 30 малышей в отделении.Где уж тут все успеть,за всеми усмотреть.
""
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Боже мой, как трудно дается детки!!! рада за вас, что все обошлось!!!набирайте вес, подрастайте!!!
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3348 дней назад
дай бог вам и деткам здоровья!!!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
а чего ты боишься,если им будет плохо,ты ж сразу поймешь-они есть или спать перестанут,ну тогда понятно что надо делать...а дома всё-таки лучше-родные лицпа,папа и мама..быстрей пойдут на поправку...
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
меня напрягало количество клизм всегда...может оно так и надо но не факт что бяка не попадает когда лезут с клизмами...
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Маш я вчера не смогла поднять с пеленального столика 2,500 кг собственного ребенка.крутилась вертелась пристраивалась к ней,так и не смогла взять на руки.стыдно конечно.Я боюсь им шею скрутить;-) а как подумаю их подмывать,купать надо каждый день.Завтра начну учиться ухаживать самой за детками.А если дома одна с ними останусь,что то не усмотрю...даже думать страшно
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Лена не у вас одних в какашках клибсиелла.Нас уже трое с этими гадами.Хотя я не думаю что это внутри бальнично преобретенное.Как это возможно?через что?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Нет.Я кстати тогда тебя искала,сказали что выписалась.Крестил наш батюшка что и венчал нас с мужем.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Оборудование?Не думаю,для такой бактерии нужна среда.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Медсестры знают Ростилава, у них даже есть его визитка, раньше под стеклом лежала. А клебсиелла может попасть через посуду. Ведь ее тоже люди моют, стерилизуют и разливают в нее смесь и молоко. Медсестры лекарства разводят без перчаток, иногда и подмывают без них. Вот поэтому мы и поставили видеокамеру в бокс, чтобы знать кто и что делает с нашими пацанами. И я прекрасно помню свое состояние безысходности и жуткого страха от того, что персонал отделения накосячит и они опять отекут или еще что-нибудь произойдет. Я тебе очень сопереживаю.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
В оборудовании как раз и может быть. Ведь там же есть подача кислорода и поддержание температуры, все происходит в замкнутом пространстве и воздух прогоняется внутри системы.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Я имею в виду кювезу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.