Энтероколит!!!

почечная недостаточность после родов у малышки из тройни
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1889 дней назад
+1 Прикладывайте почаще, даже после нескольких месяцев может появиться, если изначально было. Погуглите "восстановление лактации".
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1889 дней назад
Елена, вы были с детьми в одной палате? Или к ним ходили? И ночью тоже? Как было, какие ощущения? Мне пообещали место в палате с детьми, я и матрасик привезла, на полу спать:) и обманули, ночью к ним не пускали. Я так зла! До сих пор.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Дети были в боксе, а мы в палате: через коридор два шага сделать. Мы были в пмц, а там нет такого, что маму не пускают, по определению)))) мы видеоняню в бокс поставили и наблюдали за пацанами. Если что, то бежали к ним. Ощущения у меня все равно не самые приятные были, но через это просто надо было пройти.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
а примадофилус не рекомендовали? смотрю, каждый год что-то новенькое появляется:) правда, помогает лучше всего от колик фенхель, ромашка и терпеливо переждать:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
примадофиус не от колик,нам его назначали когда стул позеленел.а колики просто пережить надо,ничего от них не спасет..облегчить немножко можно и то не факт....терпите,девочки.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
есть мамы, кто примадофилус о с рождения даёт, дабы заселить хорошей флорой кишечник (изначально он стирильный), и это тоже помогает от колик.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
колики это ж не от бактерий, а от того что кишечник не получает должной информации о сокращении от цнс..сокращается кусками,вот газики и застревают...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.