Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Я все делаю и уже даже не встаю,но как поставили акушерский писсарий она просто как с ума сошла долбит и долбит,врачи говорят что гарантии нет никакой.....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
врачи гарантий не дают никогда, даже если беременность протекает относительно легко, какие уж в таких делах гарантии:sigh: и не стоит на это рассчитывать, да ничьи гарантии тут не помогут. делайте максимально возможное, всё что от вас сейчас зависит, в том числе очень важен ваш настрой. примеры с положительными исходами есть, группа поддержки в лице участников - тоже.;) мы в ваши силы верим!!! не падайте духом, гоните все страхи, переключайтесь на позитивное.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
Сначала лежали в реанимации, последнюю перевели на 2 этап, когда ей был месяц(она весила при рождение 950 и была у нас самая тяжёленькая), потом лежали на 2 этапе, первую выписали домой в 2 месяца с весом 2100, а двух перевели в обл. больницу на операцию на глазки с весом 1700, 1600, оттуда мы переехали в реабилитационный центр и к нам ещё привели дочу из дома, там мы пробыли месяц и домой приехали почти в 4 месяца!:jump:
""
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Ой как долго
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
вот именно поэтому настраивайтесь совсем на другой срок родов. рисуйте календарик и вычёркивайте дни - день за днём, приближаясь к нужной вам дате.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1889 дней назад
у меня самый маленький родился с весом 756 граммов. Была внутриутробная задержка развития - его пуповина прикрепилась не к плаценте, а к перегородке с братом-близнецом,, и все питание он получал через совместные с братом артерии. Я отказалась рожать на 28 неделе, родила в 33, но за эти 5 недель он вырос очень мало, граммов на 180, если я не ошибаюсь. Мой самый маленький сам дышал при рождении, вентилятор не потребовался, и это было чудо, конечно. Грудь взял, когда весил килограмм. Сейчас, в 15 месяцев, безпроблемный парень, только мельче брата, конечно. 27 неделя у вас - это хорошо. Попросите уже сейчас уколы для раскрытия легких (мне делали в 26 недель, готовили рожать в 28). Ешьте ОЧЕНЬ много белка, 120 граммов чистого белка в день минимум, это помогает развитию плодов. Творогом, соевым молоком, мясом, яйцами достичь этого уровня сложно, но реально. Не бойтесь рожать рано - сейчас выхаживают даже 23-недельных (недавно мне пришло известие от гордых собой сотрудников больницы, в которой я с детьми лежала). Но и не верьте врачам, если они вас будут призывать рожать слишком рано - истина, очевидная каждой беременной, медперсоналу бывает порой не вполне очевидна;) На американских форумах полно мам с 27-28 недельными тройняшками, кстати. Но если дольше потяните - будет только лучше.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
Меня в 30,5 недель положили в больницу из-за не очень хороших результатов допплера. Пессарий на шейке стоял. В день госпитализации сделали один укол для раскрытия легких. Ходила сама, невыносимой тяжести не было, живот у меня был самый маленький по сравнению с лежавшими в отделении одняшковыми мамами на 9-м месяце. Так что по самочувствию еще ходила бы и ходила Но в ту же ночь в больнице отошли воды, кесарили оперативно, второй укол для легких сделали на каталке по дороге в операционную, но сказали, что все это уже бессмысленно. Дети родились 1360, 1490, 1230, в реанимации все были на ИВЛ, пролежали в среднем 10 дней, затем еще месяц на втором этапе выхаживания. Со здоровьем все в порядке, то, что нет никаких проблем с глазами, врачи называют просто чудом.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Катеринка, Вы молодая и крепкая, мама уже двух деток, судя по фото в профайле. Срок хороший, главное толковые и грамотные спецы и оборудование для глубоконедоношенных деток. Вам осталось побояться совсем немножко))) 7 деньков и все, дальше выдыхайте и наслаждайтесь беременностью. НО сейчас забыли про свои личные неудобства и желания: лежим ногами вверх, не встаем даже в туалет и кушаем хорошо и правильно: по чуть-чуть и часто белковую пищу. Мои парни родились без двух дней 30 недель 1430, 1470 и 1490. Вылеживала их с самого начала, а с 23 недели не вставала даже в туалет, те вообще не поднималась, даже полусидя нельзя было.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1889 дней назад
вообще чаще всего недоношенных выписывают в районе их 9месячного срока. Просто так получается у большинства. Так что на предполагаемый обычный срок и надо ориентироваться.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Спасибо:-)
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Спасибо огромное за поддержку,девочки:-) прямо на душе легче становится.рада что у вас все хорошо.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Уколы для раскрытия легких нам тоже проделали вот сегодня последние,но врач говорит это помогает только на 27%,я сказала колите для успакоения моей души
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Да две девчули ждут меня дома,еще из за этого наверное и раскисаю....одной 6 лет другой 1,6 .кушать стараюсь хорошо узи делают каждую недельку прибавляем по 150-200гр Вашу ветку читала и была просто восхищена вашей стойкостью:-) Будем равнятся:-) Спасибо за поддержку этого очень не хватает т.к поддерживаете вы девочки и муж.а мама родная сказала ой ну если лезут то пусть лезут че их держать то там,зачем вам столько детей,оч обидно....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Конечно, поддержка мамы в подобных ситуациях помогает как никакая другая, если она есть, но с др. стороны, вы уже не маленькая девочка, вы - сама уже мама, взрослый и сильный человек, способный самостоятельно принимать ни от кого независящие решения. Сейчас не до обид и сомнений, у вас есть более важная задача, сосредоточтесь на ней, всё остальное (лишнее) пусть уходит на другой план. Постарайтесь подняться над всем тем, что мешает быть спокойной, раздрожает и кажется неправильным и посмотреть на это как бы сверху и не вникая в детали, кто прав или виноват. Пусть оно там себе варится само по себе, вам не до этого, перед вами задача совсем другого уровня, держитесь выше. Кто угодно может сейчас позволить себе слабину, но только не вы. Лена совершенно права, по большому счёту потерпеть неделю - уже будет полегче, ближайшая задача - перевалить за черту 28. Всего 7 дней потерпеть, соберитесь.:give_rose: Всё остальное - решите по мере поступления;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Даже если и 27%, не так уж и мало, не 1% и не 5%, а целая четверть успеха! Олесе по сути выообще не у спели уколы сделать, но тем не менее, всё у ребяток хорошо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.