Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Ой девчушки от вас столько от всех позитива,спасибо огроменное,поддерживаете:-) да и мед персоонал начал относится очень аккуратно,животик ходит ходуном,будем лежать лежать и укреплять:-) бог даст до следующего года дохожу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
многоплодный животик полное право имеет ходуном ходить ;) по сравнению с одняшковой беременностью это особенно должно быть ощутимо - какая огромная разница. :sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Наши двойня в Крещение родились. Может и ваши выберут, там их за месяц январь достаточно.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
С утра был обход,врач сказал лежим еще три недельки,а потом может домой отпустят до родов.животик полегче стало,не тянет.еще сказали проколят повторно с понедельника дексаметазон(если правильно написала для легких)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
повторно дексаметазон - отлично! по поводу остального, при всей полжительной динамике на данный момент, бдительность не теряйте и не вставайте. кстати, была ситуация http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=16908 с раскрытием в 1см с 20-ти недель при наличии кольца Даша (dafik) родила в 33 недели. так что действительно возможно носить подольше;) но у каждого своя ситуация, свои ресурсы и резервы организма. у меня вот при любом вставании начинался жесточайший тонус, хотя лёжа его такого не было. а Даша пишет, что шторки в 33 недели вешала, это с раскрытием-то:crazy: я о таком даже мечтать не могла. но вам уж точно никаких шторок;) за годы ведения сайта я слышала неоднократно мнение от тех, кто ждал или ждёт тройню: всю беременность лежать - лучший способ сохранить её.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
я тоже не понимаю!!!!! домой до родов!!! я пролежала с момента установления беременности, с 5-6 нед сначала дома, правда там 10 минут пешком до больницы , а потом в областном центре, 6 месяцев!! один раз отпросилась домой на выходные, а зав отделения переполох подняла, где я с тройней!!!! потом даже и не отпрашивалась. Муж раз в неделю приезжал, а иногда и в две... все в телефонном режиме. НО, больница, как бы там ни было дает больше покоя, ну немного прошолся, а дальше деваться некуда - лежи!!!! и смотрю после нас тройни - девочки лежат почти по 6 месяцев, даже на фоне полного благополучия!!!! беременность непредсказуемая, сегодня все хорошо, а завтра???? я бы не пошла домой,и вы не удержитесь, будете хлопотать по дому и возле детей, это только спровоцирует роды, а вам каждый день важен!!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Лучше на НГ домой отпроситься, а сейчас полежать.А то вдруг потом не отпустят...:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Да новый год хочу домой:-)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Почти 32 нед будет. Отпустят при стабильном хорошем состоянии.Сейчас заряжайтесь здоровьем и гарантией благополучия. Удачи вам и улучшения состояния здоровья. :hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
А я новый год в роддоме встречала... для меня мое состояние было важнее. ...этих новых годов еще будет:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Созвучна. Я правда дома встречала, и это было 30 недель, но никакого спокойсвия и привычной радости от праздника я тогда не ощутила. Риск был огромный, не дай Бог что, спасти ситуацию было бы почти не реально. Не знаю, как бы мне помогли в роддоме, где 30 лет троен не принимали, да и выхаживать в те времена не умели так, как сейчас, и уколы для развития лёгких мне не ставили. Тогда вообще времена были суровые - не устану это повторять, и никакого опыта перед моими глазами не было вообще. И в 32 недели я просто пулей в клинику улеглась, как только её открыли после мойки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
у меня в 32-33 нед, ночью схватки начались!!! понемногу, но спать не могла..хорошо что в больнице, моя палатная врач мигом прибежала с родильного отделения, поставили капельницу, и все нормализовалось. Помню , как остро до меня дошло, 32 нед это так мало, какой вес??? как выкарабкаются?? хорошо, что на месте в стационаре- Это дало возможность продержаться до 35,6 дней!!! Я бы перестраховалось!! здоровье малявочек важнее!! в феврале отпразднуете китайский новый год;););)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
У меня тогда было 27 недель, но я боялась покинуть роддом даже на час... Уверена, такие "жертвы" оправданы будущим здоровьем детей.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Вчера вечером начались кровянистые выделения'коричневатого цвета,сделали магнезию дали три таблетки кровоостанавливающие,через 8 чесов еще две таблетки,и чкрез восемь еще две.сегодня делали магнезию,встать вообще не могу живот болит,врач дежурный где то носится....идут как схватки,болит пояница,слезы градом,ничего не останавливает выделения....что за ерунда происходит.....ой девочки как все это страшно,а персонал улыбается....
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Вчера вечером начались кровянистые выделения'коричневатого цвета,сделали магнезию дали три таблетки кровоостанавливающие,через 8 чесов еще две таблетки,и чкрез восемь еще две.сегодня делали магнезию,встать вообще не могу живот болит,врач дежурный где то носится....идут как схватки,болит пояница,слезы градом,ничего не останавливает выделения....что за ерунда происходит.....ой девочки как все это страшно,а персонал улыбается....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.