Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
Julinija
Сообщений: 1
Омск
4172 дня назад
Я родила в 29 недель 1440,1410,1300, а рост у всех был по37см. 2 месяца выхаживали. Сейчас все в порядке. сровнялись по развитию с доношенными к году.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
не зацикливайтесь на словах мамы, у вас сейчас более важная задача, продержаться как можно дольше!!!! и это можете сделать только вы и никто кроме вас!! А маме определите фронт работ по дому, пусть там занимается воспитанием внучек, а вас разгрузят от этих забот и переживаний. Я тоже скучала и переживала за детьми и домом, но потом в голову пришла такая мысль - что половина моей семьи сейчас со мной, они такие же как и те которые сейчас дома, только без моей помощи сейчас просто не выживут..., вот и лежала упорно....А свою маму я просто оградила от многих переживаний, правда пару раз она все таки прорвалась ко мне в больницу, я улыбалась и говорила, что все хорошо, мне казалось, что она все равно не поймет всей серьезности беременности тройней, зачем требовать от человека большего??,,,.:baby: и на втором этапе я месяц лежала с детьми сама!! чем заслужила уважение мед персонала, наверно мне бы с мамой было бы тяжелее- пару бессоных ночей и еще маму с давлением нянчить, поэтому решила все что я могу делаю сама!!!! Желаю вам удачи, не расскисать, сейчас многое зависит только от вас, определить задачи и спокойно ждать!!! все будет хорошо!!!!!!:baby:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1889 дней назад
Я выражусь по этому поводу немного даже жёстче. Беременность тройней автоматически ставит женщину в положение избранных. Не всем окружающим это нравится, у многих глубоко внутри ворочается червячок - "да как она может, что это она себе такое позволяет, надо быть такой, как все". Особенно такая позиция бывает сильна у тех людей, у кого не всё получилось с детьми так, как хотелось и задумывалось. С завистью и другими сильными чувствами к своей особе мама тройни порой встречается в самых неподходящих местах. В родильном отделении, где я лежала, была медсестра, - она ко мне относилась, как к святой пророчице;) А у другой медсестры я и моя самопроизвольная тройня вызывали неподконтрольную ярость, и тётю начальство отстранило от любого контакта с моими детьми. А тут мама. Я думаю, она просто завидует дочери;) Психотерапевт мог бы диссертацию написать;) Короче говоря, после родов я бы такой бабке держать младенцев не давала бы. Вдруг уронит невзначай. Вообще вскоре после выписки из больницы набегает армия добровольных помощников из числа родственников и знакомых кролика, и подавляющее большинство из них думает, что помощь - это посюсюкаться с младенцами, пока усталая, невыспавшаяся мама тройни носится по дому, пытаясь успеть хоть что-то. А попросишь сортир помыть - так ведь обижаются!:hlop:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
про зависть, как говорится, не в бровь, а в глаз :ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3348 дней назад
Катеринка, на мой взгляд, организм беременной женщины - настолько здорово саморегулируемая система...Только вот точно надо знать, что сама ждущая мама - должна быть как танк. Есть цель (и вы сами ее себе выбираете и ставите), и ничто не должно вас смущать на этом пути. Ни то, что старшие детки дома без вас (это временно), ни слова мамы...ничто другое. Только ваш личный настрой! Давным-давно (:sigh:всего-то 11 лет назад) в инете и инфо не было почти никакой, и медицина была другая...Я изначально ставила себе цель - 28 недель. А потом....потом эта цель двигается;) Мне удалось сдвинуть ее до 34,5 (скажу честно, 33 недели - мой был результат, а последние 1,5 недели - заслуга была врача, я уже и рыдала, и истерила, и есть-спать не могла физически, а он меня выгонял домой, не брал в больницу, до сих пор я очень благодарна ему за каждую недельку!!!) Удачи вам!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Спасибо:-)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Пусть долго, важнее полная реабилитация. Ради этого паро время можно и нужно забыть. Детки подросли, выздоровели!!!! Хвала мамочке и врачам.:hard::give_rose: Не лучше выписаться быстро и снова в больницу попасть, получить осложнения и снова спасать. К сожалению, в нашем случае так было. Спасибо людям за помощь и поддержку. Только до сих пор еще последствия чувствуются. Храни вас Господь.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Вот из-за старших троих дочка из ПЦ рвалась домой. Почти большую часть Б вылежала или на дневном стационаре или в ПЦ другого города.Все переживала. Думаю, что позже жалела. Но такова материнская душа и ничего тут не поделаешь. Вы только тяните подольше и пусть деточки сами дышат и без масок обойдутся. Тогда глазки(зрение) не пострадает. Каждый день и каждую недельку в праздник вашим деткам к здоровью. Мы за вас переживаем и молимся. :ball:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
И с кучей сюсюкающих в дом к младенцам вносится куча инфекций. За ранее можно всех предупредить, что без предварительной договоренности никого не пустите. Детям нужна стерильность и усиление иммунитета. Гости не раньше, чем детки полностью окрепнут.Достут ограничен. Хорошо, что не первая Б. А то без опыта сложно сразу. А вы уже опытная мамочка и пусть все будет на максимальном сроке и благополучно задышат деточки.:cooll:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Катенька вы сильная и сможете додержаться до хорошего срока, а мама справится.И старшенькие ждут троих малышек. Так что сейчас вам сложно, но это в облегчение вашего будущего и будущего здоровья ваших деток. Мы верим в вас и ваших малышей. Потому, что большинство были в такой же ситуации и с точно такими же мыслями и проблемами. Сейчас и детки здоровыми подрасли и мамочки радуются своему тройному счастью. Будем потом вспоминать и радоваться за вашу семью.Удачи вам. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Может ваша малышка азбуку Морзе изучает и телеграфирует вам, что у нее все благополучно и она вас любит.Так что как Юличка писала ищем в каждом негативе позитив и все поворачиваем в свою пользу.Каждый день +1 денек к сроку вынашивания. Только так!!!:[
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
вспоминаю когда мы приехали домой с детворой!!! с кучей пакетов узелков, еще не убраться не разложиться не успели....... а дома тоже бардак!!!!! думаю - меня еще так муж не встречал после родов, всегда все сверкало чистотой, каждая мелочь на своем месте!!!!!! А на следующий день еще и куча докторов пришла ( хочется сказать даже приперлась), мне неудобно, чувствую ко всему повышенное внимание...стою извиняюсь.., мол мамы полгода дома не было, сами тут справлялись, папа с 2 детьми...... а одна доктор и говорит - ну и нечего, выжили ведь!!!! Так что , те что дома хоть и недомытые, и с грязными ногтями, и скучая за мамочкой - но выживут!!! все внимание на масиков, пусть силенок набираются, а маме не волноваться....:kr:
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Вот про азбуку морзе может быть:-)
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Ой вообще пускать в дом никого не буду решила это давно:-) настроила себя на 32 недельки :-) уговариваю пусть девчушки сидят,
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.