Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
А еще детки пинаются и такая боль ужасная
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Катя, узи не делали? Главное чтоб не отслойка. Может пробка отходит..? Вставать нельзя совсем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Сегодня нет,узи только в будни,
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Катенька, сейчас важнее всего успокоить нервы насколько это возможно и расслабиться.Может проблемы с плацентой. А раз малыши стучатся, значит рождаться они пока не спешат. Просите позвать дежурного врача, пусть ставят капельницу. Держитесь до будней и дольше.... Храни вас Господь.:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
навряд ли это отслойка плаценты, у меня 2 раза была, при отслойке не выделения, там льёт кровь, даже если небольшая отслойка, сразу фонтаном, а потом после магнезии и кровоостанавливающих, уже коричневые выделения
""
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Катя, какой срок? У меня в 23 недели так случилось: живот тянул по окружности и тонусило каждые 5 минут и кровянистые выделения. это шейка укорачивалась быстро, поэтому сосудики лопались ( у меня швы были) . Гинипрал принимаете? Магнезия на сроке поле 20 недель не помогает, только гинепрал ( мнение врачей пмц в Москве) и почему узи только в будни???? Что за фигня??? Должны быть дежурные узисты. Настаивайте на узи. И дышим глубоко-глубоко.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
И лежите, не вставайте категорически!!! У меня кровянистые коричневые выделения около 10 дней продолжались. Дицинона бы Вам укольчик, а Вам наверное транексам дали выпить?
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Схватки вчера остановили,а мазня так и идет,капают магнезию,вчера врач вечером зашла сказала что в понедельник будут решать всеми отделениями как нас сохранить,или оперировать Лежу не встаю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Катюша, молодец, продержалась ещё день, сейчас каждый день на особенном счету. Ведь есть уже 28? Или завтра? Как уже говорила Лена выше, гинепрал в таких случаях круглосуточно капают и даже в превышающих норму дозах (или хотя бы в таблетках пить), помимо кровостанавливающих, и в первую очередь узи делают, ктг, нужен контроль постоянный, странно что в пц не могут обеспечить его по выходным, но видимо, тебе затвра всё это и сделают прежде чем принимать решение. Так что давай, держись до завтра, лежи, не вставай ни в коем случае, полный покой обязателен. Одно могу сказать из опыта наблюдения ситуаций предыдущих лет, на таких сроках если роды неизбежны, для детей лучше кс, а не роды естесственным образом. Но пока решения нет, есть шанс, что беременность продлится. Остаётся лежать и просить всевышнего об этом ....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Как хорошо. Пусть завтрашние обследования будут благополучными и малыши не торопятся. Храни вас Господь.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Мазня не страшно. И попросите гинепрал, он эффективнее. 28 недель у нас есть, уколы дексаметазона для созревания легких малышей тоже есть, я правильно поняла? Если да, то Катя, все в порядке))) можно немножко расслабиться в эмоциональном плане, но держаться физически: не вставать и аккуратно поворачиваться с бочка на бочок.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Мазня не страшно??? Дексаметазон должны начать делать сегодня повторно,
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Короче врачи говорят пошел родовой процесс ,толку смотреть на узи нет,на доплер сделают,и решать будут! Как рожать...он за кесарево а многие за естественные роды,муж в шоке от всего
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
Дексаметазон повторно делать не будут,капать ничего не будут,я просто в ауте ...проссто лежать и тупо ждать,что за медицина
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
я не врач, но по опыту разных ситуация, имхо, для детей лучше кесарево. Катя, держись!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.