Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 минуту назад
как так можно.... слов нет. :wall:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1216 дней назад
Пессарий сняли? мазня это не самое страшное. И никаких естественных родов, Катя, договаривайтесь с врачами, но кесарево это реально лучший вариант при такой ситуации. У детей не будет такой гипоксии, как при естественных родах, а гипоксия приводит к необратимым последствиям.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2424 дня назад
просто попустительское отношение врачей!!!! кесарево конечно менее травматично для детей!!!! на таком сроке с одним ребенком не всегда пускают в самостоятельные роды!!! Настаивайте на операции!! звоните друзьям, знакомым, маме, мужу, пусть названивают в горздравотдел и через него может получится повлиять на роддом, хоть как то будут шевелиться. держитесь!!!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Да сама написла в здравоохранение,я в шоке говорю от всего все мне типа не поможет,ну как так??почему такое наплевательское отношение
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 минуту назад
доплер сделали, Кать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Нет,ничего не сделали,они как будто крест на мне поставили:cry:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3364 дня назад
Значит остаётся...держаться! вам самой! уже не "благодаря", а "вопреки"!!! ищите помощь внутри самой себя и всё получится!
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1216 дней назад
А чем они аргументируют отказ от медикаментозного сохранения беременности? И Катя, Вы успокойтесь, пожалуйста, Вы в перинатальном центре, там должно быть хорошее оборудование и специалисты для выхаживания. Самое главное: настаивать на КС и не деликатничать с бестактными людьми.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 минуту назад
и как в такой ситуации настаивать на кс? если, как утверждают врачи, сохранять больше нечего, надо делать КС, а не ждать, что полным ходом начнутся ЕР, но в этом, как я понимаю тоже отказано? не сделано даже узи и ктг. и дексаметазон почему было не сделать? уж молчу про остальное...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Я бы медицину всего города на уши поставила. Даже Горздравотдел на даче в выходные нашла и решала вопросы все по телефону, раз на месте не могли решить в больнице как деток спасать... Храни вас Господь. Держитесь насколько возможно.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1905 дней назад
Катя, сейчас все уже родятся живыми. У вас какое положение? Естественные роды в данноом случае есть гут, если нет обвития и других проблем. На этом сроке уже будут живы. Уколы для раскрытия легких вам сделали, так что не паникуйте, худшее позади. Все уже будут живы.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
Пускай муж подойдет к главврачу роддома, обговорят с ними Вашу ситуацию... приведет пример, что и как делают в таких ситуациях другие роддома и специалисты... настаивает на вынашивании до последнего - гинепрал, абсолютно постельный режим, даже в случае небольшого раскрытия и подтекания без родовой деятельности вынашивание возможно под защитой антибиотиков. ...на худой конец пригрозит жалобой.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
...при осмотре слушали врачи сердцебиения плодов?
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Да сердечки слушали,
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Говорят пошла родовая деятельность,и типа уже ничем не помочь.на кс буду настаивать до последнего у меня один на попе сидит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.