Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Да спасибо огромное
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Все сделаю'сегодня даже кашапов зашел с утра,спросил все ли хорошо,не мажет. Вроде все налаживается по узи деткам ставят строк 26-27 недель,а по мес 28_ буду лежать не вставать,сколько вылежу.найдем врача на кс сегодня должна зайти,главное чтоб мои девчули сидели. всем огромнейшее спасибо
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Ваше состояние стало спокойнее и старайтесь сохранить его. До 29 недель немного, а там начнете бить рекорды с каждой неделькой все новые и новые из этой темы. Настрой есть и мы все с вами. Сообщений жду как на линии фронта и когда они хорошие, то это ваша еще одна победа!!! Радуюсь как ребенок! Катенька, милая, храни вас с детками Господь.Мы все в вас верим!:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
В три часа очи начаась родовая деятельность,не смогли остановить,родила трех девочек,736,857,900 гр детки в ренемации к гим поднмусь в 9 вечера
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Катя, сама рожала, да? С доченьками тебя, сил тебе и терпения.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2135 дней назад
С новорожденными! Сил вам и здоровья!
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
Катя, если есть кювезики, значит есть специалисты по выхаживанию. И не верьте врачу, который Вам сказал, что нет технологий, есть руки и опыт. девочки всегда сильнее мальчиков. когда мои были в реанимации с нами рядом девчушка была 1200, а родилась 800 граммовая и кричала громче моих:) такое солнышко сладкое))) Все будет хорошо:)
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2424 дня назад
Катюша , поздравляю вас !!!! запаситесь терпением, все будет хорошо!!!!удачи вам всем!!!!!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
257 дней назад
Екатерина, поздравляю Вас с рождением малышек. Здоровья Вам всем. :give_rose::give_rose::give_rose:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1905 дней назад
Катя, я вас от души поздравляю! Эти трое детей станут самым большим счастьем в вашей жизни, вот увидите. Я вам обещаю. Начинайте скорее сцеживаться! Девочкам сейчас будут давать по 2-3 мл молока за раз, потом по 5. У вас может хватить своего молозива с самого начала, если нет, то есть ли в больнице донорское молоко? Если нет, попробуйте купить - его сейчас надо совсем чуть-чуть, вы расцедитесь. В больнице есть двойной молокоотсос? Сейчас очень важно, чтобы детям не давали смеси, только материнское молоко - это сильно увеличит шансы на выживание, понизит шансы некротического энтероколита. Все на вентиляторах или есть кто-то, кто просто на подаче воздуха, без раздувания легких? (блин, не знаю, как CPAP по-русски, сейчас пойду выяснять). В нос уходят трубочки или просто прищепка на носу? И давайте еще вот что. Пришлите мне, пожалуйста, ваш почтовый адрес, номер телефона и скайп (если есть, если нет- заведите скорее на skype.com - мой адрес hotenko@mail.ru, в скайпе я meresjeva). Я сейчас попробую связаться с русскоязычной медсестрой из финской клиники, отделения интенсивной терапии недоношенных новорожденных - там выхаживали мою тройню. Она заботилась о моем сыне, который родился 756 гр, у нее почти 10 лет опыта в этом отделении. Попрошу ее помочь, проконсультировать по скайпу или по телефону персонал вашей больницы, может, она и врачей подключит. Но нужно, конечно, согласие и ваших врачей, сестер на консультацию. :jump:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1905 дней назад
Да, забыла, адрес почтовый - я попробую вам переслать хотя бы майку для сцеживания, вообще всякие гаджеты (я сцеживалась 4 с лишним месяца, все дети были на моем молоке, смеси не было вообще - я была против. На Гв до сих пор.) Сцеживайтесь по 8 раз в сутки! Удачи вам! Все будет хорошо!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Девочка из тройни в 600гр и то сейчас догнала сестренок и не отличить.Она вообще с отошедшими водами с 14 или 16 недель вынашивалась. Верим в вас и ваших малышек. Мы девочки выносливые. Поздравляю с рождением и желаю быть крепкими, здоровенькими и самыми красивыми принцессами в вашем городе.Завтра начнете ходить и не забудьте быть внимательной и к своему здоровью.Господь вам в помощь.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Рожала сама, оттягивали появление на свет до 14 часов, как могли тянули чтоб, дольше была в родах. спасибо
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Да кювезы новые, говорят Вчера слезы полились когда стояла с ними, а у Мирочки как пошли все датчики на убыль..врач говорит, тут плакать нельзя, а только лелеять, любить и разговаривать
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Спасибо,терпение и мужество нам оч надо, муж говорит, что я молодец, держусь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.