Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
Что за новости,что нельзя в реанимации кормить маминым молочком? У меня молока почти не было,так меня просили сцеживаться и приносить молочко хотя бы для самой тяжелой девочки.К огромному сожалению,мое молочко досталось только одной девочке.Каждое утро сцеживалась и приносила свежее молочко,а вечернее замораживала и оставляла в реанимации в морозилке подписанные баночки. У нас в реанимации в комнате матери стояла морозилка, стерилизатор для бутылок и всякие прибамбасы для кормления и сцеживания. Даже при почти полном отсутствии у меня молока я приносила каждый день по 20-30 гр и этого хватало на несколько кормлений,т.к. первые разы моей Лизочке давали по 4 гр. и каждый день порция увеличивалась. Так что требуйте,чтобы ваше молочко все же давали детям!
""
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2927 дней назад
моих тоже молоком не кормили, объясняли почему, но я уже не помню, и не смесью кормили, а что то я покупала в аптеке очень калорийное, по моему 1200 калорий.
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2424 дня назад
сейчас почти все роддома - "благожелательные для ребенка", а значит за раннее ГВ, мне и в реанимации говорили, нужно ВАШЕ МОЛОЧКО, а потом уже список медикаментов...через зонды кормили по 8-10гр,передавали молоко каждые 3 часа, а к детям пускали только 2 раза в день...а вот донорским молоком не кормили, опасаясь передачи ВИЧинфекций!!! сцеживайте грудь и носите в стерильных баночках...
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2135 дней назад
У меня тоже появилось молоко только на 4й день, у меня уже паника начиналась.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Первые сутки после КС не разрешают из-за антибиотиков. У вас ЕР, значит можно сразу давать молочко. Завта -послезавтра должно появиться. Сейчас решайте вопрос, договариваясь с врачами реанимации и главврачем детского отделения. Они тоже заинтересованы в благополучном выхаживании красавиц здоровеньких.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
Катя, Вы не против если я расскажу Вашу историю (про отношение врачей) Курцеру или врачам московского ПМЦ? Мало того, что не кесарили, так и молоко почему-то не разрешают. Странно, это самый мягкий эпитет для определения этой ситуации.
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2542 дня назад
Катюша,поздравляю вас с рождением деток!Очень переживала за вас, но не было возможности отписаться.Терпения и сил!Вы просто умничка,держитесь молодцом, все у вас обязательно будет хорошо!.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Ох, видимо это надо было раньше сделать, но, как говорится, лучше поздно...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Молочкко нельзя,потому что им пока вводят глюкозу они совсем плохенькие сказали Я не хочу пока чтоб никто ничего говорил,я не хочу чтоб меня как то пока трогали,девочки неделю надо прожить, У маленькой кровоизлияние ...ножки все черные
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Мне обьяснили почему не решились кесарить,потому что детки готовились на выход ,а так их резко бы достали.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Кровоизлияние было, но последствий сейчас не заметно. Ножки черные бывают из-за тазового предлежания. За неделю все может нормализоваться и даже за несколько часов.
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Сестра у мужа медик тоже позвонила говорит не реви,бывают критические ситуации а потом все резко нормализуетс,маоим двум деткам будут делать переливпние крови.в 9 к ним пойду,с врачами разговаривать.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
To Lubanya: Не было возможности, к сожалению. To katerinka: Катя, я поняла. Главное Ваше спокойствие. Моим и глюкозу давали и эритроциты переливали несколько раз. Но меня молоко настойчиво просили приносить детям в реанимацию и потом в терапию. Все правильно девочки пишут: расцеживайтесь))) дочек своих старшеньких уже видели?)))
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Нет не видела,пока отсюда не выгонят пинками не уйду побуду подольше с малышками,просто потом не пустят,можно только звонить
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1215 дней назад
Катя, когда я лежала и почти каждый день думала, что могу родить, нашла сайт для родителей недоношенных детей. Очень много нужной и полезной информации, особенно по глубоко недоношенным деткам, рожденным с 26 недели беременности. Если Люба не против, то вот ссылка ( если против, то удаляйте) http://www.prematurebaby.ru/forum/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.